Перейти к содержимому

Фотография

Ищем нашего малыша

Усыновление дом малютки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Irina86

Irina86

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2012 - 12:18

по России - если все же сложится у вас так - насчет агентств не скажу, но есть сайты на которых как раз публикуются фотографии деток подлежащих усыновлению, опеке и пр.
много-много таких сайтов, как общероссийская база данных, так и сайты детских домов (вот насчет домов ребенка не знаю точно).

Да таких сайтов много, но честно сказать я даже боюсь на такие сайты заходить, где фото деток, тк Россию мы оставляем на крайний случай из-за нехватки времени. Мы когда были в ДР нам показали девочку, ей 8 месяцев. Но у нее определенные проблемы со здоровьем, недавно начались судороги. Но я настолько истосковалась уже, что честно сказать, была готова и ее забрать. Муж засомневался...тк врач нам сказала, что это может быть следствием эпилепсии и ДЦП. Мы конечно решили, что все равно когда пойдем в след. раз перепишем все ее диагнозы, данные по узи, чтобы посоветоваться с другим врачом, потом может сделаем независимую экспертизу. Но в интернете тоже почитала, что такие судороги - это очень нехороший признак.

#22 Morozenka

Morozenka

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 314 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 18:13

Очень хочется пожелать Вам удачи и скорее найти свою кроху!!!
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

#23 Hellka

Hellka

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 20:15

Да, еще в наших детских домах здоровых детей усыновить почему то очень сложно, а больных они готовы хоть сейчас отдать.

Главврачи на этом просто делают большие деньги. Irina86, попробуйте поискать не в Астане и Алматы, а в маленьких городах, там не так все запущено. И конечно удачи Вам в этом нелегком деле! Почитайте ветку на ВсеВместе, там люди делятся опытом поиска и все эти проблемы описаны. Еще раз удачи и терпения!
сорри, пропустила, вы уже были на этих ветках на vse.kz...

Сообщение отредактировал Hellka: 11 Октябрь 2012 - 20:24

Когда так много позади
Всего, в особенности - горя,
Поддержки чьей-нибудь не жди,
Сядь в поезд, высадись у моря.

#24 Irina86

Irina86

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 15:43

Очень хочется пожелать Вам удачи и скорее найти свою кроху!!!

Спасибо большое!!!!!!!!! Где же он наш крошка… я очень надеюсь, мы уже скоро встретимся!

Главврачи на этом просто делают большие деньги. Irina86, попробуйте поискать не в Астане и Алматы, а в маленьких городах, там не так все запущено. И конечно удачи Вам в этом нелегком деле!

Да, действительно наверное придется ездить по маленьким городам и областям, только как совместить это с работой…просто ума не приложу! Спасибо! удача нам сейчас очень нужна!!!

#25 Jan.Ka

Jan.Ka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 23:04

Дорогие форумчаны, я заранее очень извиняюсь за то, что тема, которую я создала, возможно, не относится к данному форуму, так как здесь говорится о беременности! Но если опираться только на тему данного форума, то могу с уверенностью сказать, что мы действительно находимся в ожидании чуда. Дело в том, что мы не можем иметь детей и сейчас ищем малыша на усыновление. Сами мы из г.Алматы. Но здесь очень большая проблема с новорожденными детками, подлежащими усыновлению, в особенности с детками европейской национальности. Хотя, на самом деле, наверное это нельзя назвать проблемой, а наоборот. Это очень хорошо, что от деток отказываются все реже и реже. Но я сейчас говорю с позиции потенциальных родителей. Мы обращались в дома ребенка в городе алматы и алматинской области, но везде нам говорят о том, что детей-европейцев в возрасте до года относительно здоровых - нет. Есть только детки, которые, к сожалению, имеют очень серьезные отклонения (синдром Дауна, отсутствие конечностей, ВИЧ инфицированные детки и тд) и на содержание которых, конечно же требуются немалые средства. Да и не каждый возьмет на себя такую ответственность, это действительно очень сложно. Я обращаюсь к вам с огромной просьбой, может у вас есть какие-то знакомые, которые не хотят оставлять себе ребеночка или же знакомые в домах ребенка в других регионах, чтобы узнать есть ли там малыши. По телефону такую информацию конечно же не дают. У нас вообще все это так засекречено, оно и понятно, на этом ведь как правило, делаются приличные деньги! Но нам все равно сейчас важна любая информация!!! Мы могли бы поехать за нашим малышом в любой город РК и поговорить уже на месте с кем-то из руководства, только бы знать, что это не в пустую. Все документы у нас уже готовы, и я узнавала, мы можем пройти процедуру усыновления в других регионах, нужно только делать запрос в определенный дом ребенка. А просто так ездить по РК и узнавать, мы конечно не можем из-за работы.

Если есть хоть какая-то информация, любая, пожалуйста напишите мне в личку!!! Я заранее вам за это очень благодарна!!!

Модератору: Извините, если не тот форум, я не нашла больше куда написать.

У вас большое сердце если решились на такой шаг, искрене хочу пожелать удачи и найти своего ребенка!!!

#26 Сини4ка

Сини4ка

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 27 Март 2014 - 13:14

Здравствуйте Irina86! Вы нашли своего малыша? Надеюсь нашли и у вас приятные хлопоты!!))) Но если сможете , то может напишите. Очень интересно знать продолжение!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru