Перейти к содержимому

Фотография

кефирная диета

- 5 кг за 3 дня

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#61 Мультяшка

Мультяшка

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 767 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 09:06

Любая диета, будь то кефирная или какая другая это стресс для организма. Вы годами питались определенным образом и вдруг все это исчезло и вместо бифштекса с жареной картошкой ваш организм получает только кефир.
Дело в том, что наш организм не начинает сжигать жиры, как только вы перестаете его кормить. Вместо этого он замедляет обмен веществ, который очень и очень тяжело вернуть на прежний уровень после окончания диеты. Результат — ничтожное похудение (в основном за счет воды и мышечной массы), а при возвращении в прежний режим питания — возврат к прежнему весу, а то и больше.(с)
А так, да, согласна, что работающим людям сложно придерживаться правильного питания, т.е кушать каждые 2-2,5ч порциями не больше 200гр. При огрооооомном желании конечно всё возможно, люди на пп берут контейнеры с едой на работу и несколько раз в неделю выполняют определенные упражнения и этого достаточно чтобы разогнать свой метаболизм и не придется сидеть на кефирных/гречневых и пр диетах.

#62 Светулька

Светулька

Лето-это маленькая жизнь))))

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 15 123 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 22:28

Любая диета, будь то кефирная или какая другая это стресс для организма. Вы годами питались определенным образом и вдруг все это исчезло и вместо бифштекса с жареной картошкой ваш организм получает только кефир.
Дело в том, что наш организм не начинает сжигать жиры, как только вы перестаете его кормить. Вместо этого он замедляет обмен веществ, который очень и очень тяжело вернуть на прежний уровень после окончания диеты. Результат — ничтожное похудение (в основном за счет воды и мышечной массы), а при возвращении в прежний режим питания — возврат к прежнему весу, а то и больше.(с)
А так, да, согласна, что работающим людям сложно придерживаться правильного питания, т.е кушать каждые 2-2,5ч порциями не больше 200гр. При огрооооомном желании конечно всё возможно, люди на пп берут контейнеры с едой на работу и несколько раз в неделю выполняют определенные упражнения и этого достаточно чтобы разогнать свой метаболизм и не придется сидеть на кефирных/гречневых и пр диетах.

с 14 лет переодически сижу на диетах так что думаю тут наше мнение все таки будет у каждого свое)))) стресс не получает организм)))) просто у каждого свой метод время от времени сбрасывать лишние кг))))))) 

line.gif f618b117658d.png 6425f0808cac.jpg
все вопросы по оформлению стенгазет и фотокниг пишите на imoka007@mail.ru

#63 Мультяшка

Мультяшка

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 767 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 22:34

Ну да, кому-то прикольнее периодически сбрасывать лишний вес, а кому-то не набирать его, питаясь правильно)))
Если есть немного времени, почитайте интересную статью о том как НЕ надо худеть. http://www.rusmedser...pitanie/13.html

Сообщение отредактировал Мультяшка: 28 Июль 2014 - 22:35

#64 Светулька

Светулька

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 15 123 сообщений

Отправлено 30 Июль 2014 - 08:16

Ну да, кому-то прикольнее периодически сбрасывать лишний вес, а кому-то не набирать его, питаясь правильно)))
Если есть немного времени, почитайте интересную статью о том как НЕ надо худеть. http://www.rusmedser...pitanie/13.html

я склонна к полноте и не набирать у меня все равно не получится...а переодически держать себя в руках получится))))))

да я говорю честно и откровенно что отказываться от вредной и вкусной пищи на всегда не собираюсь или есть раз в год эту запретную пищу)))))

мне лучше время от времени кефирчик попить))))))))))))))))))))))))))зато честно и откровенно))

#65 ocharovanie

ocharovanie

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 20:31

я склонна к полноте и не набирать у меня все равно не получится...а переодически держать себя в руках получится))))))

да я говорю честно и откровенно что отказываться от вредной и вкусной пищи на всегда не собираюсь или есть раз в год эту запретную пищу)))))

мне лучше время от времени кефирчик попить))))))))))))))))))))))))))зато честно и откровенно))

И мне очень даже нравиться иногда на кефирчике посидеть, и чистка, и диета ))) по мне так она работает, когда немного быстро и немного килограммов скинуть надо )

#66 Светулька

Светулька

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 15 123 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 16:09

а летом самая лучшая диета это АРБУЗНАЯ!!!!! сытно вкусно и худеется хорошо)))))))

#67 ocharovanie

ocharovanie

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 14:41

а летом самая лучшая диета это АРБУЗНАЯ!!!!! сытно вкусно и худеется хорошо)))))))

А вот на арбузной не сидела никогда, только слышала, что как разгрузочный день можно и посидеть, а вот чтобы диета прям??? надо почитать отзывы)

#68 Мультяшка

Мультяшка

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 767 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 15:17

Прекращайте издеваться над организмом))) уже и арбузную диету придумали, омг))))))) не устану повторять - питайтесь правильно(до обеда угли, во второй половине дня белок+клетчатка) и будет вам счастье)))

#69 Светулька

Светулька

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 15 123 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 22:00

Прекращайте издеваться над организмом))) 

организм наш,поэтому и будем делать ,что хотим :4u:  а кого это сильно возмущает просто проходим молча,тут обсуждают конкретную диету,а не прекращать нам это делать или нет))))))) БЕЗ ОБИД))))

#70 Светулька

Светулька

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 15 123 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 22:02

А вот на арбузной не сидела никогда, только слышала, что как разгрузочный день можно и посидеть, а вот чтобы диета прям??? надо почитать отзывы)

Да я три дня на арбузиках чисто посидела -3,5 кг)))) племяшка у меня очень полная в 18 лет 52 размер носила,5 дней арбузной диеты вещи теперь носим 48-50,продолжает сидеть еще,там можно до двух недель сидеть)))) на второую неделю можно подключить с утра овсянку,ну там каждому свое в инете много инфы про арбузы.

#71 ocharovanie

ocharovanie

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 13:09

Да я три дня на арбузиках чисто посидела -3,5 кг)))) племяшка у меня очень полная в 18 лет 52 размер носила,5 дней арбузной диеты вещи теперь носим 48-50,продолжает сидеть еще,там можно до двух недель сидеть)))) на второую неделю можно подключить с утра овсянку,ну там каждому свое в инете много инфы про арбузы.

Интересно, у меня племянницы мужа все помешаны на весе, честно все толстушки, гречка им не понравилась, они ее в первый раз ели, значит надо им арбузную диету посоветовать ;-)

#72 Assiva

Assiva

...

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 35 998 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 18:41

Прекращайте издеваться над организмом))) уже и арбузную диету придумали, омг))))))) не устану повторять - питайтесь правильно(до обеда угли, во второй половине дня белок+клетчатка) и будет вам счастье)))

Вот ответ на все вопросы о похудении!

Полностью поддерживаю!

daughter.pngson.pngdaughter.pngdaughter.pngdaughter.png

1h4i0j2f2e22jdjbjd1f2e0f0f8e5e9i0j16feb8

#73 Светулька

Светулька

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 15 123 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 22:56

Вот ответ на все вопросы о похудении!

Полностью поддерживаю!

я бы тоже так говорила Луиза если б была худышкой всю жизнь как ты......легко вам ХУДЫМ судить о правильном питании........

#74 Мультяшка

Мультяшка

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 767 сообщений

Отправлено 31 Август 2014 - 09:37

Светулька, но вы своими диетами осознаете тот факт, что еда влияет на ваши формы? Так почему бы не попробовать упорядочить питание? Наладьте свой метаболизм. Правильное питание это вообще не сложно - много воды, порции не более 250мл, и не менее 5 приемов пищи в день. Перекусы приветствуются!)) но только правильные))
Просто нужно осознать, из-за чего у вас лишний вес и начать решать проблему. Но не диетами конечно.
Я могу дать несколько советов по пп если хотите. Сейчас прохожу обучение в Школе идеального тело #sekta. Там нас учат интуитивному питанию. И знаете, что я хочу сказать? В эту школу в основном обращаются дамы(и не только)) с пышными формами, которые поняли, что диеты это фигня. И результаты просто ошеломляющие.

Сообщение отредактировал Мультяшка: 31 Август 2014 - 09:38

#75 Lina82

Lina82

Люблю свою семью

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 143 сообщений

Отправлено 31 Август 2014 - 10:17

Мультяшка я хочу советы по пп. Пришло наверно время когда я хочу правильно питаться и кормить так мою семью.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

#76 Лисёнок

Лисёнок

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 053 сообщений

Отправлено 31 Август 2014 - 11:36

Девочки, откройте (или поищите) тему по правильному питанию. Каждый делает так, как ему удобно. Не надо никого агитировать,  здесь обсуждают кефирную диету.

Правильное питание - это замечательно, прям вот отлично. Но многим проще убрать появившийся незначительный перевес короткой диетой или разгрузочным днем. Мне тоже так проще, хотя мы питаемся достаточно упорядочено и довольно правильно, мой муж спортсмен, это вносит определенные правила в наш рацион. На нашем столе всё в достаточном количестве - овощи, фрукты, мясо - нет фастфуда, ничего пережаренного, потому что этим же питается ребенок, но... я люблю сладкое. Вот люблю. И я не собираюсь от него отказываться, потому что мне вкусно. У меня не так уж много гастрономических слабостей. Но тем не менее, наличие разгрузочного дня раз в неделю и физических нагрузок дает мне возможность удерживать мой вес в рамках. 

It`s a wonderful wonderful life 

22441_9Jdj.png

94c9107f99fd.jpg

#77 Мультяшка

Мультяшка

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 767 сообщений

Отправлено 31 Август 2014 - 14:47

Ок, больше никого не агитирую))) пусть каждый делает так как ему удобнее.

#78 Светулька

Светулька

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 15 123 сообщений

Отправлено 31 Август 2014 - 21:51

Каждый делает так, как ему удобно. 

Лесь :4u:  :kiss:  ты всегда понимала меня с полуслова))))))))))

#79 ocharovanie

ocharovanie

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 13:07

Каждый делает так, как ему удобно. 

Лесь :4u:  :kiss:  ты всегда понимала меня с полуслова))))))))))

+1 от меня) каждый сам для себя решить должен)))

#80 manro35club

manro35club

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 05:09

Пробовала сидеть на кефирной диете, но для меня оказалось это очень тяжёлым испытанием.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru