Перейти к содержимому

Фотография

Хочу близнецов!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Багира

Багира

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 23:16

Здравствуйте!
Я не знаю правильно ли я обращаюсь. Подскажите пожалуйста можно ли с помощью ЭКО здоровой женщине зачать в Астане близнецов или двойняшек по желанию. Очень хочу но читала что ЭКО делают у нас только женщинам у которых проблема родить. Если можно то где делают и куда нам обратиться?

Заранее благодарю.
Изображение
Изображение
Изображение

#2 Фася

Фася

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 572 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 18:17

когда то моя подруга обратилась в центр с таким же желанием... её пристыдили и сказали чтобы шла домой и рожала естественным путём! Хотя я в чём то согласна.. ЭКО это большая нагрузка гормональная.... удачи вам в вашем жалании)))
PS: подруга всё таки сама забеременела.. и родила двух очаровательных двойняшек мальчика и девочку! Так что главное захотеть....

Сообщение отредактировал Фася: 20 Декабрь 2012 - 18:18

#3 Багира

Багира

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 12:44

Спасибо большое! Хотеть та хочу очень, но боюсь если наследственно нет предрасположенности то одного желания мало. Но все равно спасибо за поддержку:)
Изображение
Изображение
Изображение

#4 Innermost Freedom

Innermost Freedom

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 16:29

Я тоже считаю, что на счет этого особо заморачиваться не надо. Если так "сверху" расположено к этому, то у Вас будет двойня, если нет, то как не старайтесь, у Вас ее не будет. Главное, чтобы родился здоровый ребенок, а остальное приложиться, думаю Вы его будите любить не меньше, чем двойняшек :)
Желаю Вам здоровья!)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru