Перейти к содержимому

слушайте радио detki.fm:  на русском  |  на казахском

Фотография

Хочу близнецов!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 Бадельбаева Л.А.

Бадельбаева Л.А.

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 14:40

всем привет! Вы не представляете как меня этот вопрос тоже волнует, не то чтобы я хочу близнецов, а именно мальчика. У меня скоро родится третья дочь, я все понимаю умом, природа, воля Аллаха, и т.д. и т.п., но мне так хочется, нам с мужем хочется мальчика, от двух вообще не отказалась бы!! Я облазила сайт экоцентра, мне объяснили так, что запрещено законодательством, если на то нет медицинских показаний. Если кто нибудь найдет,хоть какую нибудь информацию о такой возможности, жду ответа. Спасибо заранее!

Определение пола запрещено законодательно, так как это считается дискриминацией человека по половому признаку.  ЭКО с ПГД проводится только по показаниям врача-генетика. ЭКО стоит 330.000 тенге + 225.000 тенге ПГД (без стоимости лекарств и обследования).

С уважением, Людмила Аркадьевна.

#22 AnaDu

AnaDu

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Январь 2016 - 15:48

я слышала, что можно заложить 2х мальчиков, если у вас одни девочки, и это не разговоры, а вполне реально

Да! сейчас это реально. Знаю, что в одной из клиник на Кипре есть даже функция такая - выбор пола. Правда стоит это примерно еще +500-1000 (за выбор пола) долларов к цене в 3500-4000 долларов. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru