Перейти к содержимому

Фотография

Рецепты для Мультиварки

Только рецепты с картинками

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#81 Olga80

Olga80

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 05:50

У меня очень простенький рецепт, за что и люблю Все гениальное просто и быстро.

Пирог вкусненький и не затейливый.

Взбиваем яйца и сахар на максимальной скорости миксера, добавляем кефир и мед. Перемешиваем. Отдельно берем муку, туда чуточку соды. И в нашу массу, снова мешаем, так что бы не было комков. Тесто наподобие сметаны. Емкость мультиварки застилаем бумагой для выпечки, смазываем маслом, выливаем. Готовим 30 минут, программа "Выпечка". При необходимости, после сигнала можно перевернуть.

Для пирога в мультиварке 3 яйца, 0,5ст. сахара, кефир 1 ст., меда не боль 2ст.л., муки берите 2 ст. и 1 ч.л. соды.

В Redmonde готовила цвет обалденный, ну а с чаем за уши от такого пирога не оттащишь. :4u:

#82 Ludmilka

Ludmilka

Иногда шаг вперед - результат хорошего пинка сзади!

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 12 859 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 19:45

Тема только для рецептов без обсуждения!

6d03a344f830.jpg f618b117658d.pngeecb54c4bfa1.jpg son.pngfc23ea8825b9.jpg 044c5c90ce5b.jpg 96333921f6fc.jpg 1h1i0jc812c3j3j9jc4e0ede8ebeae5i0j7add29
Я думаю спящий ребенок это не только мило, НО И НАКОНЕЦ-ТО!!! )))
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так некоторым еще конкретно не долили...

#83 Ulka83

Ulka83

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 10:33

У меня очень простенький рецепт, за что и люблю Все гениальное просто и быстро.

Пирог вкусненький и не затейливый.

Взбиваем яйца и сахар на максимальной скорости миксера, добавляем кефир и мед. Перемешиваем. Отдельно берем муку, туда чуточку соды. И в нашу массу, снова мешаем, так что бы не было комков. Тесто наподобие сметаны. Емкость мультиварки застилаем бумагой для выпечки, смазываем маслом, выливаем. Готовим 30 минут, программа "Выпечка". При необходимости, после сигнала можно перевернуть.

Для пирога в мультиварке 3 яйца, 0,5ст. сахара, кефир 1 ст., меда не боль 2ст.л., муки берите 2 ст. и 1 ч.л. соды.

В Redmonde готовила цвет обалденный, ну а с чаем за уши от такого пирога не оттащишь. :4u:

Я почти так же, хотя и чуть сложнее, готовлю шарлотку на кефире) Для чаши объемом 4-5 литров беру 3-4 яйца, 1 ст. кефира, 1 ст. сахара, 2 ст. муки, 2 больших яблока, 1 ч. ложку соды (можно не гасить, т.к. будем смешивать с кефиром), пряности по желанию (корица, ваниль и т.д.). Яйца взбиваем с сахаром до образования плотной пены. Смешиваем соду с кефиром и выливаем в тесто. Постепенно добавляем муку и смешиваем. Получается воздушное тесто, его будет больше (в сравнении с теми же объемами по классическому рецепту). Яблоки моем, чистим от сердцевины и веточек, режем на тоненькие дольки. Дно чаши смазываем сливочным маслом, выкладываем яблоки, заливаем тестом. Готовлю в режиме Выпечка 50 минут (мультиварка Редмонд 170). Иногда время прибавляю, если получилось много теста. Очень нежная и вкусная шарлотка получается.

#84 Лилия Брюхова

Лилия Брюхова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 02 Январь 2015 - 19:35

Простите фото не получилось добавить, напишу свой любимый рецепт, люблю гречку и говядину, а если они вместе еще вкуснее, готовила по книге к rmc150 ингредиенты:

Крупа гречневая 200 г Говядина тушеная 350 г Лук 50 г Вода 250 мл Соль   Специи

Говядину на тушении готовила 1.5 часа затем порезала лук. В чашу мультиварки поместила все ингредиенты, перемешала. Выбрала программу «РИС/КРУПЫ», установила 1 час времени.  Готовое блюдо перемешать.  Приятного аппетита.

#85 Ulka83

Ulka83

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 00:21

Простите фото не получилось добавить, напишу свой любимый рецепт, люблю гречку и говядину, а если они вместе еще вкуснее, готовила по книге к rmc150 ингредиенты:

Крупа гречневая 200 г Говядина тушеная 350 г Лук 50 г Вода 250 мл Соль   Специи

Говядину на тушении готовила 1.5 часа затем порезала лук. В чашу мультиварки поместила все ингредиенты, перемешала. Выбрала программу «РИС/КРУПЫ», установила 1 час времени.  Готовое блюдо перемешать.  Приятного аппетита.

Мне кажется, по такому же принципу можно много блюд готовить. Я вчера, например, готовила так куриные бедрышки с рисом и овощами. Куриные бедрышки 700гр., рис 300гр., мексиканская смесь 400гр., лук-морковь, специи, зелень по вкусу, воду на глаз добавляла. Готовила в Редмонд 170 на режиме Тушение мяса 40 минут. Очень сочно и вкусно получается.

#86 Ludmilka

Ludmilka

Иногда шаг вперед - результат хорошего пинка сзади!

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 12 859 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2015 - 09:12

Тема только для рецептов без обсуждения!

6d03a344f830.jpg f618b117658d.pngeecb54c4bfa1.jpg son.pngfc23ea8825b9.jpg 044c5c90ce5b.jpg 96333921f6fc.jpg 1h1i0jc812c3j3j9jc4e0ede8ebeae5i0j7add29
Я думаю спящий ребенок это не только мило, НО И НАКОНЕЦ-ТО!!! )))
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так некоторым еще конкретно не долили...

#87 Жиглий

Жиглий

Новичок

• Banned
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 04:08

спасибо за рецепты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru