Перейти к содержимому

Фотография

тампоны с мазью Вишневского

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 NXB

NXB

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 08 Январь 2013 - 10:46

Добрый день
После внематочной беременности мне назначили 10 дней тампоны с мазью Вишневского. Вчера вставила тампон на ночь . Сегодня начало сначала мазать коричневым, а потом и вовсе пошла кровь как при менструации. Скажите, это нормальное явление? И права ли была доктор. назначая мне такое лечение. Какой эффект дают такие тампоны? У меня была лапороскопическая операция. Может таким образом мазь вытягивает все лишнее, что у меня могло остаться? (была левосторонняя трубная бременность). Спасибо заранее за консультацию.

#2 Акушер-гинеколог On Clinic

Акушер-гинеколог On Clinic

Совсем свой

• Консультанты
  • PipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 09 Январь 2013 - 08:54

Добрый день
После внематочной беременности мне назначили 10 дней тампоны с мазью Вишневского. Вчера вставила тампон на ночь . Сегодня начало сначала мазать коричневым, а потом и вовсе пошла кровь как при менструации. Скажите, это нормальное явление? И права ли была доктор. назначая мне такое лечение. Какой эффект дают такие тампоны? У меня была лапороскопическая операция. Может таким образом мазь вытягивает все лишнее, что у меня могло остаться? (была левосторонняя трубная бременность). Спасибо заранее за консультацию.

Добрый день!
Тампоны с мазью Вишневского назначают для профилактики осложнений после вмешательств по поводу внематочной беременности. При кровянистых выделениях мазевые тампоны не делаются. Для выяснения причин кровянистых выделений советую обратиться к лечащему врачу.

С уважением,
врач-гинеколог
Международного Медицинского Центра "On Clinic"
Салыкбаева Гульжан Жумагалиевна

+7 (727) 250-10-05 www.onclinic.kz

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru