Перейти к содержимому

слушайте радио detki.fm:  на русском  |  на казахском

Фотография

Не могу забеременеть

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 Эдилан

Эдилан

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 27 Январь 2013 - 18:29

Здравствуйте! У меня проблема, не получается забеременеть уже больше 3 лет. Обращалась к врачу, нашли воспаление маточных труб и эрозию шейки матки. Воспаление лечили уколами, системами, таблетками, электрофорезом. Вроде как вылечили. Эрозию трогать не стали, т.к. не рожавшим сказали нельзя. Так же сдавала все нужные анализы, все в порядке кроме одного - повышен тестостерон. Его вроде тоже привели в норму. Сказали все отлично, все хорошо, могу смело беременеть. Но беременность так и не наступала. Решили что дело в муже. Отправила его сдавать спермограмму. Сдал - результаты хорошие.Тоже все хорошо, можно оплодотворять. Но после лечения уже год прошел, как ни стараемся, беременности нет.... :idontno: Посоветуйте что нибудь, так хочется ЛЯЛЮ, просто впадаю в депрессию :cry:

#2 naku

naku

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 27 Январь 2013 - 22:04

Эдилан не переживайте Инш Аллах у вас получится. Молитесь Аллаху,только всевышний поможет вам.
ИзображениеИзображение

#3 Эдилан

Эдилан

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 27 Январь 2013 - 22:12

Эдилан не переживайте Инш Аллах у вас получится. Молитесь Аллаху,только всевышний поможет вам.

Спасибо за поддержку 88)

#4 Гуцулка

Гуцулка

dissenting...

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 14 952 сообщений

Отправлено 28 Январь 2013 - 00:17

Вы главное не зацикливайтесь......!!
всё будет!! всё получится!!!
просто не надо ждать результата прям каждый раз......... просто живите!!!
у меня получилось только тогда, когда я плюнула на всё, и решила что не судьба................

зы:ждала дольше чем вы)))))

Сообщение отредактировал Гуцулка: 28 Январь 2013 - 00:17

son.png5b3491e86c45.png38877046c4eb.png8c862d539aaf.png c92f89ff93d8.jpg2529062079c4.jpg
..
"цель воспитания - научить наших детей обходиться без нас"(Эрнест Легуве)
"Если тебе что-то нравится и восхищает, значит, у тебя есть для этого способности!"
"Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами.
Притихли... Не беспокоят... Шёпотом обсуждают какая я стерва..."

#5 Эдилан

Эдилан

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 28 Январь 2013 - 00:44

Вы главное не зацикливайтесь......!!
всё будет!! всё получится!!!
просто не надо ждать результата прям каждый раз......... просто живите!!!
у меня получилось только тогда, когда я плюнула на всё, и решила что не судьба................

зы:ждала дольше чем вы)))))

Все таки хочется побыстрее ощутить это сладостное чувство... Каждый раз думаю, не надо зацикливаться. Но чуть, какой нибудь намек, головокружение или тянет на вкусненькое, сразу же бегу за тестом. Но как всегда меня ждет разочарование..... Уже подумываю до бабушки-целительницы сходить, да и подруги советуют. Но как-то смелости не хватает, да и не знаешь ведь, можно ли доверять, ведь кругом одни шарлатаны!

#6 Skoda

Skoda

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 014 сообщений

Отправлено 28 Январь 2013 - 09:19

Все таки хочется побыстрее ощутить это сладостное чувство... Каждый раз думаю, не надо зацикливаться. Но чуть, какой нибудь намек, головокружение или тянет на вкусненькое, сразу же бегу за тестом. Но как всегда меня ждет разочарование..... Уже подумываю до бабушки-целительницы сходить, да и подруги советуют. Но как-то смелости не хватает, да и не знаешь ведь, можно ли доверять, ведь кругом одни шарлатаны!

Я бы на вашем месте сходила! т.к. это даже элементарно на уровне самовнушения! сходите только к проверенной, поспрашивайте у знакомых пусть вам хорошую посоветуют!
Изображение

#7 Astra

Astra

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 663 сообщений

Отправлено 28 Январь 2013 - 09:22

дд! уменяя была такая же проблема , тоже не могла забеременить в течение почти 4 лет, лечились ну и тд , сколько было пролито слез ((( я начала пить боровую матку ,корень пиона , и переехали в алмату по работе перед нг , и вуаля через 20 дней я забеременнила , но тк не знала , новогоднии праздники прошли на ура, в добавок ко всему заболела , уколы , таблетки , но слава богу все обошлось , не знаю что мне помогло , народные средства или смена климата или просто потому что на какое то время я забыла про свою навязчевую мысль о ребенке , сейчас я счастливая мама рыжего чуда , я вам желаю не отчаяваться , не опускать руки и что то пробовать , и все у вас получится !!
Изображение Изображение Изображение
ИзображениеИзображение
моему персональному солнцу
Будь текуч, как вода, покоен, как зеркало, отзывчив, как эхо, и невозмутим, как тишина.

#8 Эдилан

Эдилан

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 28 Январь 2013 - 11:59

Я бы на вашем месте сходила! т.к. это даже элементарно на уровне самовнушения! сходите только к проверенной, поспрашивайте у знакомых пусть вам хорошую посоветуют!

Моя знакомая так же не могла в течении нескольких лет забеременеть. В больнице ей поставили диагноз - бесплодие. Но она нашла в себе силы и обратилась к бабушке. Через некоторое время забеременела. Я обрадовалась, подумала тоже пойду к ней. Но вдруг узнаю, что у нее внематочная :blink: Вскоре ей сделали операцию, вырезали одну трубу. Теперь опять не может забеременеть. Так что мой поход к бабке отложился на продолжительное время. Боюсь.....

#9 Эдилан

Эдилан

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 28 Январь 2013 - 12:17

дд! уменяя была такая же проблема , тоже не могла забеременить в течение почти 4 лет, лечились ну и тд , сколько было пролито слез ((( я начала пить боровую матку ,корень пиона , и переехали в алмату по работе перед нг , и вуаля через 20 дней я забеременнила , но тк не знала , новогоднии праздники прошли на ура, в добавок ко всему заболела , уколы , таблетки , но слава богу все обошлось , не знаю что мне помогло , народные средства или смена климата или просто потому что на какое то время я забыла про свою навязчевую мысль о ребенке , сейчас я счастливая мама рыжего чуда , я вам желаю не отчаяваться , не опускать руки и что то пробовать , и все у вас получится !!

Поздравляю Вас Astra.
Мне вот тоже советовали сменить обстановку.Ездили на балхаш, не помогло. Может поделитесь рецептиком травок? Попробую попить, авось да и поможет))))))

#10 Astra

Astra

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 663 сообщений

Отправлено 28 Январь 2013 - 14:08

Мне вот тоже советовали сменить обстановку.Ездили на балхаш, не помогло. Может поделитесь рецептиком травок? Попробую попить, авось да и поможет))))))

Нужно ехать в горы или к морю , я бы вам посоветовала съездить в Усть каман , у них там где то есть озеро , если надо могу узнать где точно находится , там дом отдыха есть , говорят чудотворное место , осоденно если сходите там же гдето церквушка в лесу стоит , говорят там камень есть , все бездетные пары туда едут посидеть , у меня такие знакомые есть , ехали туда с надеждой и не зря, а травки почитайте в инете , или дайте почту скину вам все рецепты что у меня есть , только надо поискать , но не скоро , комп домашний сломан,после его востановления .
Изображение Изображение Изображение
ИзображениеИзображение
моему персональному солнцу
Будь текуч, как вода, покоен, как зеркало, отзывчив, как эхо, и невозмутим, как тишина.

#11 Эдилан

Эдилан

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 28 Январь 2013 - 14:14

Нужно ехать в горы или к морю , я бы вам посоветовала съездить в Усть каман , у них там где то есть озеро , если надо могу узнать где точно находится , там дом отдыха есть , говорят чудотворное место , осоденно если сходите там же гдето церквушка в лесу стоит , говорят там камень есть , все бездетные пары туда едут посидеть , у меня такие знакомые есть , ехали туда с надеждой и не зря, а травки почитайте в инете , или дайте почту скину вам все рецепты что у меня есть , только надо поискать , но не скоро , комп домашний сломан,после его востановления .

LaNa_1189@mail.ru
Буду рада любому совету))))

#12 Гуцулка

Гуцулка

dissenting...

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 14 952 сообщений

Отправлено 28 Январь 2013 - 15:59

на какое то время я забыла про свою навязчевую мысль о ребенке

!!!!! вот оно!!!!!
:
у меня 1я Б была внематочная. трубу вырезали. лечилась...
смирилась, плюнула.
результат на линеечках!

из сопутствующего (ну, вроде примет):
из дома ушла кошка и крестился мой муж...
найдите Б подружку, посидите на её стуле, попейте из её кружки)))
говорят Б - это заразно)))))))

son.png5b3491e86c45.png38877046c4eb.png8c862d539aaf.png c92f89ff93d8.jpg2529062079c4.jpg
..
"Если тебе что-то нравится и восхищает, значит, у тебя есть для этого способности!"
"Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами.

#13 Эдилан

Эдилан

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 28 Январь 2013 - 16:05

результат на линеечках!

Так приятно, когда слышишь что у таких же как я не получалось, и вдруг не одно, а сразу два счастья!!! Здоровья вам.

Сообщение отредактировал Гуцулка: 28 Январь 2013 - 16:22

#14 Гуцулка

Гуцулка

dissenting...

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 14 952 сообщений

Отправлено 28 Январь 2013 - 16:22

спасибо!
и ещё скажу:
до внематочной Б- 7 лет
до лялечки - 9 лет...

Сообщение отредактировал Гуцулка: 28 Январь 2013 - 16:24

..

#15 aliya-a1

aliya-a1

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 28 Январь 2013 - 17:31

В свое время я тоже пришла на этот сайт с такой же проблемой. благодаря поддержке девочек и с помощью одной волшебницы появилась моя принцесска!!!
самое интересное, что действительно, надо не думать, да, это тяжело, ведь хочется счастья. но надо отвлечься. я покупала боровую матку) но мне она так и не пригодилась) Удачи тебе моя хорошая!!!
Изображение Изображение

#16 Эдилан

Эдилан

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 28 Январь 2013 - 20:23

В свое время я тоже пришла на этот сайт с такой же проблемой. благодаря поддержке девочек и с помощью одной волшебницы появилась моя принцесска!!!
самое интересное, что действительно, надо не думать, да, это тяжело, ведь хочется счастья. но надо отвлечься. я покупала боровую матку) но мне она так и не пригодилась) Удачи тебе моя хорошая!!!

Спасибо! Как хорошо, что на свете есть хорошие и добрые люди как Вы. ^_^

#17 @lmushik

@lmushik

ЖдУ ЧуДо)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 467 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2013 - 12:38

Желаю вам чтобы ваше желание осуществилось как можно раньше! :icq:
тоже хотела сказать слова поддержки - просто отвлекитесь на что нибудь другое.
придумайте или вспомните свое хобби! вам просто надо научиться жить без этой мысли.

Гуцулка права, из примет, беременность заразна) потритесь о животик вашей подруги, или очень хорошей знакомой)

моя коллега, сейчас в необычном декрете. они с мужем 7 лет не могут сами забеременеть. и взяли 8мес девочку неописуемой красоты из дома малютки. есть вероятность что у них еще генетически свой малыш будет. кто его знает с чем судьба шутит.

c35712d58698.png3bfe484318e1.pngeecad75ab1a6.jpg1144bcc72d01.png

У меня два сладких тигренка))) - Альтаир и Жангир
Не бойся когда ты один, бойся когда ты ноль!

новые условия по таобао - 1500тн/кг, самый меньший % старым клиентам, большие бонусы оптовым заказчикам!

новая коллективка тут http://forum.detki.k...tana/?p=1242734

#18 Эдилан

Эдилан

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2013 - 12:53

Желаю вам чтобы ваше желание осуществилось как можно раньше! :icq:
тоже хотела сказать слова поддержки - просто отвлекитесь на что нибудь другое.
придумайте или вспомните свое хобби! вам просто надо научиться жить без этой мысли.

Гуцулка права, из примет, беременность заразна) потритесь о животик вашей подруги, или очень хорошей знакомой)

моя коллега, сейчас в необычном декрете. они с мужем 7 лет не могут сами забеременеть. и взяли 8мес девочку неописуемой красоты из дома малютки. есть вероятность что у них еще генетически свой малыш будет. кто его знает с чем судьба шутит.

Спасибо! Я очень верю в то, что это не безнадежные ожидания чуда. Хочется верить в лучшее. А на счет животика - я все 9 месяцев, которые сестра вынашивала, проводила с ней. Каждый день навещала, заботилась. Даже в роддом я одна чуть ли не по 2 раза в день ходила. Все время была с ней. 11 февраля ее доче уже 4 месяца будет. Она мне как родная дочь. Сладкое чудо!!!!))))
Надеюсь и мое счастье не за горами. Бог меня обязательно наградит за все мои старания.

#19 Sултана

Sултана

Трудно быть Богиней... но я справляюсь!!))

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 824 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2013 - 16:14

как вспомню, я тож одержима была лялькой.. ни очем не могла думать, проблема была еще в том, что у мужа постоянно встречи, а соотвественно и алкоголь -курение. как- то приболел он, печень надо было лечить, и назначили ему диету строгую, + витамины. 2-3 мес он не пил и не курил, а еще он жил тогда в Астане, я в Атырау, не виделись по 2-3 мес. я расслабилась тогда, думаю пусть подлечится, потом бум стараться, да и на работе завал был... в один из его приездов все и случилось, даж и не знала. потом я отметила, что оказывается, залетела что в 1ую что во 2ую Б сразу же после конца менструации. а до этого ловила овуляции (в середине цикла как пишут), может потому и не получалось..

я чувствую у вас все будет хорошо. не думайте много об этом, хоть и трудно. Желаю вашим надеждам исполниться!!!

Сообщение отредактировал Alfiya79: 01 Февраль 2013 - 16:17

Люблю любить...

#20 Эдилан

Эдилан

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2013 - 23:12

как вспомню, я тож одержима была лялькой.. ни очем не могла думать, проблема была еще в том, что у мужа постоянно встречи, а соотвественно и алкоголь -курение. как- то приболел он, печень надо было лечить, и назначили ему диету строгую, + витамины. 2-3 мес он не пил и не курил, а еще он жил тогда в Астане, я в Атырау, не виделись по 2-3 мес. я расслабилась тогда, думаю пусть подлечится, потом бум стараться, да и на работе завал был... в один из его приездов все и случилось, даж и не знала. потом я отметила, что оказывается, залетела что в 1ую что во 2ую Б сразу же после конца менструации. а до этого ловила овуляции (в середине цикла как пишут), может потому и не получалось..

я чувствую у вас все будет хорошо. не думайте много об этом, хоть и трудно. Желаю вашим надеждам исполниться!!!

Спасибо вам большое за поднятие боевого духа!!! :) :) :) :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru