Перейти к содержимому

Фотография

СРОЧНО! Аише нужна ПОМОЩЬ!

ДЦП спаст. тетрапарез

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#1 Светлана мама Аиши

Светлана мама Аиши

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 29 Январь 2013 - 16:27

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ АИШЕ, ОНА УЖЕ ТАК БЛИЗКА К ПОБЕДЕ!!!

Ахмадова Аиша 13.04.2009г.

Диагноз: ДЦП, Спастический тетрапарез, Микроцефалия.

С рождения борется за здоровое и счастливое детство!!!

Здравствуйте, меня зовут Светлана. Я являюсь мамой особенной девочки по имени Аиша ей 13 апреля 2014г исполниться 5 лет.
Аиша родилась от 3 родов путем кесарево сечения в 36 недель в связи с преждевременной отслойкой плаценты. По шкале Апгар 1-3 балла, с рождения находилась в реанимации на аппарате искусственной вентиляции легких 10 дней, нуждалась в переливании крови, после была переведена в отделение патологии новорожденных с диагнозом аспирационная пневмония о. течения, гипоксия, церебральная ишемия 2ст., синдром угнетения ВЖК 2ст.
Состояние улучшилось на 12 день жизни, 4 мая 2009 года нас выписали домой. При выписке педиатр мне сказал, что у этой девочки должно быть очень большое будущие и назвал ее волшебницей, я спросила почему? Т.к я сама первые дни находилась в крайне тяжёлом состоянии без сознания и не могла знать, что происходила с моим ребенком в эти дни, вот тогда то я и узнала что мою малышку в полном смысле слова вытащили с того света , а самое главное что она хотела жить и всеми силами цеплялась за свою жизнь(!!!)
В октябре, когда нам было 6 месяцев на фоне температуры на первые зубки у нас пошли судороги без потери сознания и естественно нас госпитализировали. Две недели нам толком не могли поставить диагноз, неоднократно проходил консилиум. В итоге спустя две недели вернулась профессор этой кафедры с командировки был собран очередной консилиум и на конец то мне озвучили диагноз: Гиперэллиптические припадки, симптоматическая эпилепсия. И плюс ко всему этому нам озвучили наш приговор, в тот момент это звучало как приговор уже в 6,5 месяцев нам сообщили что у нас ДЦП, спастический тетрапарез тяжелой степени и это на всю жизнь и мы можем смело идти и оформлять инвалидность ребенку. В этот момент у меня словно земля уплыла с под ног, два слова Эпилепсия и ДЦП у меня звенело в ушах.
Вот так с октября 2009 года и по сегодняшний день, без права на отпуск и отдых(!!!) началась борьба за счастливую жизнь нашей воистину волшебницы.
С 2009 по 2011 год мы лечились в основном в России, Москва и Санкт-Петербург летали туда каждые 3 месяца.
В октябре 2011 года первый раз отправились на лечение в Китай г.Урумчи и задержались там до июня 2012 года. 9 месяцев мы жили в Китае, 26 ноября 2011 года сделали первую операцию по подсадке стволовых клеток в голову и прошли усиленный 6 месячный курс реабилитации, увидев очень хорошую динамику в перед, 23 июня 2012 года сделали вторую операцию по подсадки стволовых и вернулись домой.
За весь этот период борьбы….. лечение мы оплачивали самостоятельно, было продано все что только можно было продать, были потрачены все заначки и сбережения, помогали мои близкие друзья всем чем могли, продана машина, в мае 2011г в банк пришлось отдать последнее жилье и уйти в съёмную квартиру.
В течении 9 месяцев между первой и второй поездкой в Китай, Аиша в Алматы прошла три курса Нейрокинезитерапии у профессора Смолянинова А.Г.
С марта по июнь 2013г состоялась наша 2-я поездка в Китай с таким же полым курсом лечения, но уже благодаря Всем Вам!!! Добрым,Милосердным и Отзывчивым людям. Аиша и в этот раз вернулась с лечения с очень хорошими результатами))))
С 27 сентября по 16 октября 2013г благодаря фонду “Дом” Аиша прошла 21 дневный курс лечения в клинике “Кортекс” г. Москва.
19 марта 2014г получила первый сеанс у одного из лучших остеопатов мира Мишеля Добенски. У него огромный опыт - 30 лет остеопатической практики – в 3 раза больше, чем у лучших российских остеопатов.
Мишель Добенски с успехом лечит любые, даже самые тяжелые заболевания – связанные с повреждением центральной нервной системы.
Преодолев такой вот путь, набравшись собственного опыту теперь Я твердо верю и знаю, что совместив лечение у этого доктора с реабилитацией в Китае у нас есть все шансы поставить Аишу на ноги и подарить ей настоящее полноценное детство!!!
Моя девочка тоже имеет право, как и все другие детки бегать своими ножками, учится в школе, в университете, создать счастливую и благополучную семью и осчастливить меня внуками. Я каждый день молюсь и борюсь за это.
Но к сожалению на сегодняшний день, произойти все это может только благодаря Всем ВАМ!!!
Потому что, самое ценное что у меня осталось в этой жизни это мои 3 доченьки и мне одной очень тяжело поднимать их на ноги. Старшая дочь студентка 2 курс колледжа, средняя доченька в этом году идет в первый класс, пока живем практически на одно мое пособие и Аишину пенсию.

Пожалуйста, обращаюсь ко всем у кого есть возможность(!!!) помогите моей девочке стать полноценным ребенком!!!

Помогите прошу Вас не упустить золотое время и шанс на исцеление!!!
Это тот случай, когда уже достигнуто 80% успеха!!!

Сбор средств на лечение и реабилитацию в клинику Аркан-Байван г. Пекин, Китай.

Сумма к сбору:  на подсадку стволовых временно-???

Сумма к сбору:  13.664$  на реабилитацию  + 6.000$  (оформление визы, перелет, питание, транспорт, прочие необходимые затраты)  на 3 месяца = 19.664$ x 182.1 = 3.580.814 тг.

С ОГРОМНОЙ ЛЮБОВЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ, Я ОБРАЩАЮСЬ ЗА ПОМОЩЬЮ КО ВСЕМ, КТО ЧИТАЕТ ЭТО ПИСЬМО НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО ПОДАРИТЕ ШАНС НА ЗДОРОВОЕ И ПОЛНОЦЕННОЕ ДЕТСТВО МОЕЙ МАЛЫШКЕ!!! 

С уважением, Светлана мама Аиши.
сот +77072404075, +79295951140

Реквизиты:

В тенге:
Халык Банк
Положеева Светлана Сергеевна
ИИН 751224400964
РНН 600312263124
БИК: HSBKKZKX
ИИК: KZ646010002002852846
Номер карты: 4390 8830 0018 4696

АО «Казкоммерцбанк»
Номер карты: 4627 8027 0709 1041
ИИК KZ42926020PN00647453
БИК (SWIFT) KZKOKZKX

QIWI кошелек: +7 707 240 4075 ( в тенге)
                             +7 929 595 1140 (в руб*ях)

ЯНДЕКС Деньги : 410011635293735

БИЛАЙН  +7 968 628 2654 ( в руб*ях)

В российских руб*ях:
ОАО «СБЕРБАНК РОССИИ» г. Москва
Номер карты: 5469 3800 2745 5822 
Счет получателя: 4082 0810 1381 8690 0406
К/CЧ 30101810400000000225
БИК 044525225
Получатель: Положеева Светлана Сергеевна
Для волютных переводов:
SWIFT — code: SABRRUMM

Подтверждающие документы:
Скрытый текст 

post-420189-0-79555700-1396679447_thumb. post-420189-0-31794700-1396679462_thumb. post-420189-0-94337600-1396679474_thumb.

Сообщение отредактировал Светлана мама Аиши: 19 Апрель 2014 - 00:45

#2 Светлана мама Аиши

Светлана мама Аиши

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 29 Январь 2013 - 20:01

Подтверждающие мед. документы:

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Полный список мед. документов можно посмотреть на Аишеном сайте: http://pomogi-aishe.ru

Сообщение отредактировал Светлана мама Аиши: 29 Январь 2013 - 20:52

#3 Светлана мама Аиши

Светлана мама Аиши

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 29 Январь 2013 - 20:20

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#4 Светлана мама Аиши

Светлана мама Аиши

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 29 Январь 2013 - 20:41

Для повторного лечения в Китае нам срочно (!!!) надо собрать 2.416.000 тенге ( 16000 $) до конца февраля!!!
Собранная сумма составляет 604.437 тенге (4.003 $ )
Осталось собрать 1.811.563 тенге (11.997 $ )
-------------------------------------------------------------
Очень Вас прошу откликнуться, Всех у кого есть возможность !!!
Аише сейчас, как не когда, очень нужна Ваша помощь!!! Без Вас нам не справиться!!!
Заранее Всем очень благодарны!!!

С Уважением мама Аиши.

Нотариальный перевод приглашения-счет в Китай на 3 операцию:
Изображение
ИзображениеИзображение

#5 Светлана мама Аиши

Светлана мама Аиши

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 21:53

Всем добрый вечер! Хотела бы написать пару строк о моей малышке. Она очень позитивная и смышленая девочка, все педагоги ее очень любят и она тоже отвечает им взаимностью, больше всего она любит своего папу и поэтому старшие сестры и брат называют её ПАПСИКОМ.

Интеллект у Аиши сохранен на 100% от своих сверстников она не отстает, знает практически все, только не может сказать и поэтому все показывает жестами, очень любит кушать мясо и называет почему то его Ня-ня. Куколок Винкс она называет Ля-ля, любит красить себе губки, петь песенки и даже пытаться танцевать под лезгинку правда только ручками.
Что самое интересное она очень любит оперное исполнение и кавказскую музыку. С Кавказом то все понятно, а вот оперой у нас с семье не кто не увлекался Изображение. А также хотели с Вами поделится нашей первой 5 за домашнее задание!!! Изображение

Изображение

#6 Светлана мама Аиши

Светлана мама Аиши

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 21:57

В Аишиной копилке пополнение:
+ 5 000 тг на карту Казкомерцбанка
-------------------------------------------------------------
Спасибо Вам, за ваши добрые сердца и отзывчивость!
Спасибо Всем, кто переживает за мою малышку и дарит ей шанс на здоровую и полноценную жизнь!
Наша принцесса и наша семья, сейчас как не когда нуждается в вашей помощи и поддержке!

#7 Светлана мама Аиши

Светлана мама Аиши

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 31 Январь 2013 - 18:45

Дорогие форумчане и просто открывшие эту страничку, прошу Вашей помощи (!!!) для моей девочки Аишеньки!
Времени остается совсем мало, и у меня создается такое чувство что меня не кто не слышит Изображение Я не могу передать словами, как тяжело постоянно писать слова о помощи и кричать во все услышанье SОS!!!

Сколько уже было пролито слез и преодолено препятствий касательно этой темы. Конечно, можно было бы просто сесть и не чего не делать и довольствоваться пособием в 36 000тг в месяц, но поверти это не возможно, когда ты каждый день видишь своего ребенка, видишь какой он смышленый, позитивный и доброжелательный как он радуется и старается познать мир. Смотря тебе в глаза, по своему просит о помощи – Мамочка, помоги мне еще чуть-чуть и я научусь ходить и разговаривать. А я при этом не чего не могу сделать, хотя можно сделать многое, но все упирается в деньги……..

Я МАМА и только я могу понять, защитить и помочь своему ребенку, если я этого не сделаю. То, не кто для моего малыша это не сделает, но без Вашей помощи мне не справится!!!
Я не однократно обращалась во многие фонды благотворительности, но в ответ получала ….. тишину или ответ что с таким диагнозом как у нас ДЦП они не работают. В благотворительный фонд Кус Жолы я 3 раза отправляла письма и не разу не получила ответ. ( хотя бы, ради приличия). Я так понимаю, что у нас в Казахстане нет, не одного Благотворительного фонда который бы мог поддержать и помочь деткам ДЦП. Я разослала письма в 44 крупные компании и все банки Казахстана и вот уже почти как 2 месяца, но ответа нет. Вот поэтому я и вынуждена пойти с протянутой рукой в общество, бить тревогу и кричать SOS, потому что ждать нет возможности, каждый день работает против нас, чем раньше пройдено лечение, тем больше шансов на здоровую полноценную жизнь и счастливое детство(!!!)

С ноября месяца 2013г Круг друзей и родственников тоже резко сузился после того как я открыто стала просить о помощи через социальную сеть, а те друзья которые остались, уже исчерпали свои финансовые возможности постоянно нам помогать. Мне очень часто наши медики задают один и тот же вопрос: Осознаю ли я, что у меня ребенок с диагнозом ДЦП? И это на всю жизнь печать и все безнадежно, наверное, очень многие тоже так считают?!
Да, я осознаю, что у нас ДЦП, я с огромной любовью и благодарностью приняла диагноз своей малышки, но иметь ребенка с диагнозом ДЦП, который на всю жизнь будит прикован к инвалидному креслу и не сможет самостоятельно себя обслуживать- это одно, а иметь ребенка с ДЦП который будит ходить, разговаривать, учится в школе а в дальнейшем и в университете и т.д- это совершенно другое)))) Это то за что мы сейчас и боремся, пока она маленькая у нас есть большой шанс осуществить нашу мечту, но без Вас Добрые и Милосердные Люди, нам не справиться!!!
Я очень прошу услышать меня и понять(!!!) и если что простить, за то что дала волю, излить свою душевную материнскую боль перед Вами. Изображение

Нас так много и если каждый выделит хотя бы, 100 тг это уже будит неоценимый вклад в здоровье наших деток. Обращаюсь за помощью ко Всем, пожалуйста поддержите мамочек у которых детки с диагнозом ДЦП им не вероятно тяжело вести сборы, поверьте мне!!!

Сообщение отредактировал Светлана мама Аиши: 31 Январь 2013 - 18:57

#8 Светлана мама Аиши

Светлана мама Аиши

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2013 - 02:47

Изображение

+1500 тг на карту Народного банка от Ашкенова Алия Апсаматовна
Огромное Вам материнское спасибо, за Ваше доброе сердце!!!

Сообщение отредактировал Светлана мама Аиши: 01 Февраль 2013 - 02:53

#9 Светлана мама Аиши

Светлана мама Аиши

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 18:53

+ 100 дол. от замечательной и светлой девушки по имени Оля, пожелавшей остаться анонимом.
-------------------------------------------------------
Для повторного лечения в Китае нам срочно (!!!) надо собрать 2.416.000 тенге (16000 $) до конца февраля!!!
Собранная сумма составляет 626.037 тенге (4.146 $ )
Осталось собрать 1.789.963 тенге (11.854 $ )
Спасибо Огромное за Вашу Бесценную помощь!!!
Спасибо Всем кто помогает и поддерживает нашу малышку Аишу!!!

Сообщение отредактировал Светлана мама Аиши: 02 Февраль 2013 - 18:53

#10 Светлана мама Аиши

Светлана мама Аиши

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 02:33

Всем приветик, у нас не очень хорошие новости Аиша заболела сегодня,
температура держится 38, сухой кашель и на фоне этого открывается рвота Изображение, нам так не желательно болеть перед операцией, теперь будим прикладывать все силы на поднятие иммунитета. Завтра уже поедим сдавать документы на визу, а то времени остается совсем мало)))
----------------------------------------------------------------------------------------
В нашей копилке пополнение:
+10 000 тг на карту Народного банка
+ 20 000 тг на карту Казкомерц банка
Спасибо Вам, за ваши добрые сердца и отзывчивость!
Спасибо Всем, кто переживает за мою малышку и дарит ей шанс на здоровую и полноценную жизнь!

#11 Светлана мама Аиши

Светлана мама Аиши

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 23:44

По просьбе представителей благотворительного фонда, составила предварительную смету расходов на лечение в Китае, опираясь на расходы и цены предыдущего лечения.
И если честно, то теперь прибываю немного в шоковом состоянии от итоговых цифр, потому как имела не осторожность раньше не выкладывать на бумагу свои расходы Изображение и теперь понимаю что за предыдущие 9 месяцев прибывание в Китае мы потратили далеко не 40 000 дол??? А поболее)))
----------------------------------------------------------------------
Очень надеюсь, что кто первый раз собирается на лечение в Китай г Урумчи эта смета пригодится.

Предворительная смета на операцию в клинике Бинтуань и реабилитацию одного курса (90дней) лечения в
"Лечебном Центре паралича детского мозга СУАР" в г. Урумчи ( Китай)

Лечение в госпитале (процедуры) :
Игровая (занятия на расслабление) - 50 юаней ( в день)
Иголки+Электрофарез+Массаж+Банки на спину+Мазь+Укол - 90 юаней
Логопед - 25 юаней
Токи ( на поясницу + ножки, на ручки, катание валиком с током ) - 65 юаней
Юндон ( лфк) - 50 юаней
Моторика - 30 юаней
Баня на травах- 40 юаней
Итого в день : 350 юаней
В месяц : 9.100 юаней
За 3 месяца : 27.300 юаней

Уколы :
По 3.000 юаней ( 10 ампул * 5 коробок) за весь период 50 уколов = 15.000 юаней
По 180 юаней (10ампул*4 коробки) за весь период 40 уколов=720 юаней
За 3 месяца: 15.720 юаней

Лекарства :
Мазь на голову 1 банка в месяц -300 юаней * 3 банки = 900 юаней
Капсулы на травах для развития мозга ( 4 банки в месяц *60 юаней = 240 юаней в месяц *3 месяца) = 720 юаней
Капсулы на травах для снятия спастики ( 4 банки в месяц *60 юаней = 240 юаней в месяц *3 месяца) = 720 юаней
Порошок ( 4 коробки в месяц * 120 юаней = 480 юаней в месяц*3 месяца) = 1.440 юаней
Иголки на замену каждые две недели ( 20 юаней * 2 = 40 юаней в месяц *3 месяца) = 120 юаней
За 3 месяца: 3.900 юаней

Проживание :
Квартира 2.000 юаней * 3месяца = 6.000 юаней
Заключение договора аренды и регистрация в полиции – 400 юаней
Коммунальные услуги ( Вода + свет +газ) за 3 месяца=550 юаней
Питание примерно 2.000 юаней в месяц = 6.000 юаней
Интернет за 3 месяца = 500 юаней
Залог 2.000 юаней ( если все нормально в конце возвращают)

За 3 месяца: 15.450 юаней

Первичный прием в госпитале: ( прием Зав.центра + открытие амбулаторной карты + анализы + рентген суставов + кардиограмма + назначение процедур и лекарства + энцефалограмма ) = 2.000 юаней
Услуги переводчика за весь период: ( встреча + сопровождение в больнице -300ю, анализы + перевод МРТ- 200ю, выписка-100ю, провожание - 200 ю.) = 800 юаней

Билеты на поезд туда и обратно = 2. 940 юаней ( 1 взрослый + 1 детский)
Визы (2-х разовые) на два паспорта = 70. 000тг ( 2.868 ю)
Итого: 8.608 юаней

Общая сумма : 70.978 юаней (курс юаня к тенге = 24.4)
Сумма в тенге: 1.731.863 тенге ( курс тенге к доллару 151) = 11.469 $

Операция в клинике Бинтуань = 50.000 юаней
Услуги переводчика: (госпитализация в клинику + сопровождение операции + выписка) = 1.200 юаней.
Итого: 51.200 юаней = (1.249.280 тенге) = ( 8.273$)

Общая сумма операции +реабилитации составляет:122.178 юаней = ( 2.981.143 тенге) = ( 19.742 $)

#12 Светлана мама Аиши

Светлана мама Аиши

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2013 - 17:58

Всем добрый день!
Аиша вроде пошла на поправку, температура держится в районе 37, кашель уже уменьшился, самое главное аппетит хороший и настроение. Сегодня у нее получился особенный день с сюрпризом, Изображение потому как получила неожиданные подарки, а подарки Аиша очень любит, особенно когда они дарятся с большой любовью и вниманием.
Вот такую замечательную книгу и цветочек сделанный своими руками , мы сегодня получили в подарок.
Наша семья очень тронута таким внимание Изображение и эти подарки имеют очень большую ценность для нашей семьи.
Изображение

Наша копилка пополняется:
+ 10 000 тг на карту Казкома от Мухатаев Дулат Касенулы
+ 5 000 тг на карту Народного банка
+ 100 000 тг и выше указанные подарки от Юлия Дмитриева

Для повторного лечения в Китае нам срочно (!!!) надо собрать хотя бы 2.416.000 тенге (16000 $) до конца февраля!!!
Собранная сумма составляет 771.037 тенге (5.106 $ )
Осталось собрать 1.644.963 тенге (10.894 $ )

#13 Светлана мама Аиши

Светлана мама Аиши

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2013 - 01:48

#14 Светлана мама Аиши

Светлана мама Аиши

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2013 - 13:39

Друзья,и просто проходящие мимо. Очень прошу вас остановиться и обратить внимание.
Срочно Нужна помощь(!!!)
Это ситуация когда уже сделано 80% для того, что бы ребенок жил полноценной жизнью.
Осталось совсем немного.Это тот случай когда маленького усилия может не хватить на то, что бы ребенок жил полной жизнью.
Это очень серьезная причина поделиться своим теплом и поддержать Аишу!!!

#15 Светлана мама Аиши

Светлана мама Аиши

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2013 - 18:14

+ 10 000 тг человек, который оказал нам эту помощь, пожелал остаться анонимом.
+ 5 000 тг на карту Казкомерцбанка
Спасибо, Ваша помощь просто неоценима и как не когда необходима для Аиши!!!
Пусть Всевышний вознаградит Вас за ваше доброе сердце!!!

#16 Светлана мама Аиши

Светлана мама Аиши

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2013 - 23:35

5.02 + 980 тг на киви кошелек
7.02 +2940 тг на киви кошелек
Спасибо за Ваши добрые сердца!!!
Ваш вклад в Аишено здоровье просто неоценим.
Всех земных благ Вам, мира и процветания!!!

#17 Светлана мама Аиши

Светлана мама Аиши

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 01:50

Изображение

#18 Светлана мама Аиши

Светлана мама Аиши

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2013 - 00:16

Добрый вечер!
У Аиши особых новостей нет, снова заболели за две недели уже 3 раз.
Правда у нас все семейство заболело, дома сплошной лазарет)))

Сегодня + 3920 тг на киви кошелек.

Я обращаюсь за помощью ко всем у кого есть возможность, оказать нам финансовую поддержку,
пожалуйста помогите нам до конца февраля собрать необходимую сумму(!!!)

#19 Светлана мама Аиши

Светлана мама Аиши

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2013 - 14:07

Сегодня наша копилочка еще пополнилась:
+ 10 000 тг на карту казкомерцбанка

Мы выражаем огромную свою благодарность, Всем кто нам помог и продолжает помогать!
Только благодаря всем Вам у нас появляется шанс, вылечить нашу красавицу и подарить ей настоящее счастливое детство.
Мы просим откликнутся добрые и милосердные сердца, которых очень много в нашем обществе. Пожалуйста помогите нам!!!
Времени до отъезда на лечение остается 16 дней(!!!) Планируем 25 февраля в 24.00 отправится в путь))))

#20 Светлана мама Аиши

Светлана мама Аиши

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2013 - 17:27

Собранная сумма на сегодняшний день составляет: 803.877 тенге (5.323 $ )
Осталось собрать: 1.612.123 тенге (10.677 $ )
Для повторного лечения в Китае нам срочно (!!!) надо собрать хотя бы 2.416.000 тенге (16000 $) до конца февраля!!!

Планируем 25 февраля в 24.00 выехать на поезде.
В идеале сумма на лечение нужна вот такая:
Общая сумма операции +реабилитации составляет:122.178 юаней = ( 2.981.143 тенге) = ( 19.742 $)
Я обращаюсь ко всем за помощью! у кого есть возможность оказать помощь нашей малышке! Времени остается совсем мало, пожалуйста помогите нам собрать хотя бы первоначальную сумму, чтоб мы могли вовремя выехать и приступить к лечению, а остаток суммы мы уже можем собирать параллельно с лечением.
Аиша очень нуждается в Вашей помощи, а ждать малышка больше не может!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru