Перейти к содержимому

Фотография

Флорариумы для комнатных растений

флорариум (фитокартина)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Nurla

Nurla

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Март 2013 - 03:13

ИзображениеФлорариум - это устройство для длительного (постоянного) содержания влаголюбивых экзотических растений, работающее по принципу мини-парника.

Растения во флорариуме чувствуют себя абсолютно комфортно за счет увеличения влажности воздуха. Флорариум можно разместить даже в помещении без окон.

Сделал вот себе смотрится супер !

#2 Kvas

Kvas

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2018 - 04:31

Тема хоть и старая, но сейчас очень стали популярны такие декоративные, миниатюрные типо садики! Очень стильно смотрится в интерьере!

Когда ты безоговорочно доверяешь человеку, то в итоге получаешь одно из двух: или человека на всю жизнь...или урок на всю жизнь....

#3 Aqwi

Aqwi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2018 - 15:17

Да, очень красиво! Я видела такие растения у подруги только в другом горшочке, тоже оригинально смотрится! Только для этого нужен красивый ремонт, а не наши хрущевки))

#4 Elmira02

Elmira02

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 03:55

А я в последнее время заболела прям геранью, хотя буквально года два назад у бабушки они стояли, я не могла переносить их запах, за то сейчас как то все поменялось) Сейчас на моем окне пока три штуки стоит и все красные,правда цветет только одна, возле которой кот все вьется боюсь чтоб на пол все не свалил) Еще загорелась взять тут какой-то новый вид, более плотные бутоны получаются, интересно конечно посмотреть! Муж начинает нервничать, что заставлю цветами все подоконники)

Сообщение отредактировал Elmira02: 26 Февраль 2018 - 13:12

#5 viktor_ia120

viktor_ia120

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 22 Март 2018 - 02:31

У меня комнатных растений не очень много, а те что есть простые, которые не требуют особого ухода. Если дама появляются красивые цветы, то это только разве что вот такие красивые букеты https://cvetok24.kz/type/prosto-tak которые мне дарит кто то на какие то праздники, а вот из комнатных растений те которые красиво цветут у меня не водятся ))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru