Перейти к содержимому

Фотография

что делать, если украли номера?

Астана

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 алиса22

алиса22

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 12:18

Дорогие форумчанки! Даже не знаю чтоделать! Вчера вечером у меня украли номера на авто. Оба номера! Написали заявление в РУВД. а дальше что делать ? это столько проблем - говорят снова надо переофрмлять((( Может кто сталкивался с такой проблемой. поделитесь
счастливая мама и любящая супруга

#2 Малика_астана

Малика_астана

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 13:49

Не сталкивалась, но слышала, что просто новые нужно получить, тем более, что сейчас новые номера))) вы копию заявления с ровд с отметкой сняли? Тех паспорт там же оформите, на техосмотре поставите штамп об изменении номера, тоже самое со страховкой.

#3 Glisha

Glisha

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 18:38

у меня тоже раз сняли задний номер, но потом вернули, назло мне сделали так

#4 АськаВ

АськаВ

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 239 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2013 - 10:46

у меня у коллеги была такая ситуация недавно. она вызвала участкового, чтоб зафиксировали факт, написала им заявление, потом дала объявление в газету. Делала новые номера потом, хотя те кто снял, при выходе объявления тут же стали звонить и предлагать вернуть за вознаграждение...

477593.png 12743_m4lo.png
m168949.gif son.png

#5 GalinaSam

GalinaSam

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Март 2018 - 13:33

Надо в полицию обратиться.

#6 Kvas

Kvas

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 30 Март 2018 - 02:42

Это хорошо что если только номер украли! У нас было такое что и колеса поснимали на моей машине(( И даже запаску сперли! Вот представьте, что тогда в такой ситуации делать! Я конечно очень расстроилась, но хоть муж подбодрил, мол все равно были старые  шины и он собирался их как раз менять, даже на сайте уже новые заказал, все думал куда потом старые девать))

Когда ты безоговорочно доверяешь человеку, то в итоге получаешь одно из двух: или человека на всю жизнь...или урок на всю жизнь....

#7 OlegGagarin

OlegGagarin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 07 Июль 2018 - 14:56

В первые дни ничего не делать. Есть такие воришки, которые через пару дней вам позвонят и предложат за деньги выкупить у них номера. Дальше будете решать в зависимости от цены вопроса.   

#8 Санек1972

Санек1972

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 21 Июль 2018 - 16:45

Конечно нужно заявлять в полицию. мы заправились тут https://sioil.by. это на границе белорусско-литовской, уже пересекли, остановились в гостини це и на утро обнаружили. что у нас украли номера. конечно проблем было куча. но нашли. спустя месяц. Вот такая была ситуация у нас.

Темы с аналогичным тегами Астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru