Перейти к содержимому

Фотография

как встать на учет без местной прописки?

учет жк прописка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 саматовна

саматовна

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 16:35

доброе время суток! подскажите, как можно встать на учет в жк в г. Алматы, если прописана я в г. Атырау? рожать собираюсь там. но весь 2 триместр проведу в Алмате. до сих пор (весь 1 триместр) наблюдалась в частной клинике, но из-за финансовых затруднений больше себе этого позволить не могу. заранее спасибо

#2 Astra

Astra

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 663 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 17:05

во всех клиниках в Алмате висит объявление , что любая женщина гражданка Казахстана находящаяся в положении имеет право на обслуживании в любом месте Казахстана независимо от прописки , главное что бы место где она живет было прикреплено к поликлиннике , а если вас отказываются принимать , там есть телефоны по которым вы звоните и жалуетесь на данное учереждение , так что иди те по месту жительства .
Изображение Изображение Изображение
ИзображениеИзображение
моему персональному солнцу
Будь текуч, как вода, покоен, как зеркало, отзывчив, как эхо, и невозмутим, как тишина.

#3 Al'bina

Al'bina

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 21:16

Сейчас не по месту прописки, а по месту жительства ставят на учет, вернее обязаны ставить. Я встала вообще по месту работы, это по закону мое право. В начале не хотели прикреплять, пока не пригрозила управлением здравоохранения.
Изображение Изображение

Изображение

#4 саматовна

саматовна

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 14:36

спасибо, все прояснилось)

#5 Айсель

Айсель

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 23 Март 2013 - 18:53

По ближе Вам какая поликлиника??? Сразу обратитесь к заведующий гинекологи!!! Объясните ситуацию и без проблем она Вас должна принять!!!

Темы с аналогичным тегами учет жк, прописка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru