Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Казахстане

онлайн бронирование курорты Казахстана отдых

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

Опрос: Курорты Казахстана (29 пользователей проголосовало)

Где в Казахстане, Вы предпочитаете отдыхать?

1. Боровое (14 голосов [33.33%] - Просмотр)

Процент голосов: 33.33%

2. Баянаул (3 голосов [7.14%] - Просмотр)

Процент голосов: 7.14%

3. Балхаш (6 голосов [14.29%] - Просмотр)

Процент голосов: 14.29%

4. Алаколь (6 голосов [14.29%] - Просмотр)

5. Капчагай (6 голосов [14.29%] - Просмотр)

6. Пригородные зоны отдыха (4 голосов [9.52%] - Просмотр)

Процент голосов: 9.52%

7. другое (указать в ответе к посту) (3 голосов [7.14%] - Просмотр)

Процент голосов: 7.14%

Пользуетесь ли вы сервисами в Интернете, чтобы найти интересующий Вас дом отдыха

1. да (если можно, укажите какими) (20 голосов [68.97%] - Просмотр)

Процент голосов: 68.97%

2. нет (9 голосов [31.03%] - Просмотр)

Процент голосов: 31.03%

Считаете ли Вы онлайн бронирование отелей удобным, пользовались бы?

1. да (25 голосов [86.21%] - Просмотр)

Процент голосов: 86.21%

2. нет (2 голосов [6.90%] - Просмотр)

Процент голосов: 6.90%

3. иное (2 голосов [6.90%] - Просмотр)

Процент голосов: 6.90%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Leto

Leto

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 00:32

Я выбрала Баянаул - это родина моего мужа, там все для меня родное уже. Может, потому что я езжу не в общественные места. Хотя цены, говорят, там высокие, и сервис не блещет. Например, кумыс там стоит так же как в Астане.
Балхаш - мне там только озеро понравилось, но нравилось оно мне ровно до тех пор, пока я не увидела набережную города Балхаш - ужс, я как представила, что в этом всем мои дети три дня купались. Мы отдыхали в пос.Торангылык.
В Боровом за всю мою 15-летнюю астанинскую жизнь была только раз, не знаю почему, но мне там не понравилось - ни лес, ни горы, ни озеро - ничего, и желания туда возвращаться нет, может потому что я ездила не в лучший период своей жизни.
На Алаколе была лет двадцать назад, тогда по берегу бегали чумазые маугли местные - всех распугивали, жили мы в контейнерах - не знаю изменилось ли что-нибудь сейчас, все не доберемся до туда. Помню цвет озера поразил - бирюзовый. Дорога тяжелая - 800км от Семипалатинска, тогда еще летали кукурузники - это тоже впечатления на всю жизнь.
Мечтаю побывать в Катонкарагае - только дорога пугает, особенно с детьми.
В этом году мы были на Шошкалы один день. Один день, потому что условий там нет никаких. Ни еды, ни ночлега, комары и мухи це-це какие-то (оводы, наверное) кусают, до ближайшего аула километров 50. Но вода там такая - от укусов и следа не остается. И грязь целебная. Говорят, что такая же в Мертвом море.
У моего мужа родственники живут в 60км от Баянаула, в степи рядом с соленым озером. Из развлечений там - покататься на лошади, обмазаться грязью и подоить корову. Но это единственное место откуда мы приезжаем действительно отдохнувшими. Там такой степной воздух, тишина, родственники наши живут практически также, как наши предки 100-200 лет назад. Есть, конечно, и телевизор, и спутниковые каналы, и телефон. Но все равно дух степной кочевой жизни, запах полыни, свежее мясо, кумыс, горячие баурсаки - как будто в прошлое возвращаешься.

#22 azimut

azimut

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 385 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 09:31

У моего мужа родственники живут в 60км от Баянаула, в степи рядом с соленым озером. Из развлечений там - покататься на лошади, обмазаться грязью и подоить корову. Но это единственное место откуда мы приезжаем действительно отдохнувшими. Там такой степной воздух, тишина, родственники наши живут практически также, как наши предки 100-200 лет назад. Есть, конечно, и телевизор, и спутниковые каналы, и телефон. Но все равно дух степной кочевой жизни, запах полыни, свежее мясо, кумыс, горячие баурсаки - как будто в прошлое возвращаешься.

Ооой, как описали здорово, аж в деревню захотелось до невозможностииииии!!!
Изображение

ИзображениеИзображение

#23 Nadya

Nadya

Хорошо, все будет хорошо!!!!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 11 701 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 16:59

Обожаю нашу природу!!! И не выбрала конкретного места, потму что нет особой привязки, стараемся объехать много мест и разных, единственно каждый год на Балхаш со стороны Лепсов-просто чудесные песок и вода!
На Капчагае честно скажу не купалась года два, не нравится...хотя в Или с удовольствием в июне))) Очень понравилось Бухтарминское водохранилище!
Насчет сервиса не заморачиваюсь так как либо дикарями, либо домик снимаем...
Онлайн бронирование супер удобная вещь-но для отдыха за границей, у нас еще не раскручен этот сервис.

Темы с аналогичным тегами онлайн бронирование, курорты Казахстана, отдых

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru