Перейти к содержимому

Фотография

Пожалуйста помогите матери одиночке

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 231

#1 АйкаАйгуль

АйкаАйгуль

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2013 - 13:59

Здравствуйте! Мы с дочкой малоимущая семья я и дочка 10 лет,но в июне у меня родится сынишка не прошу многого а по возможности помочь с одеждой и обувью на девочку 10 лет,и на новорожденного мальчика одежда,игрушки,книжки,обувь,кроватка,коляска. Женская одежда размер 44-46 обувь 37 в любом состоянии,родственников кроме моего братишки у нас нет,он работает зарабатывает 30 тыс,на съем жилья у нас уходит 25 тыс,+свет,еле еле концы с концами сводим. Прошу вас о помощи,возможно вы уже выросли,и вам уже не нужна одежда для малыша,мы очень в пей нуждаемся. Правда живем мы в Костанае. Если есть у вас такая возможность перешлите нам,правда у меня есть еще и подруга которая живет в Астане,она мне помогает,просто мне перед ней уже не удобно. Дай Бог вам счастья и здоровья вашим малышам.

#2 Azuka.sat

Azuka.sat

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 012 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2013 - 14:25

Если бы кто организовал отправку...

Взрослые не верят в Деда Мороза, они верят прогнозам погоды и ходят на выборы. 

Правда и без того слишком тяжелая вещь, чтобы дополнять ее грузом чужого праздного любопытства.

line_247903.png c2c549295001.jpg  3f3de35ae901.png

#3 АйкаАйгуль

АйкаАйгуль

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2013 - 14:28

Если бы кто организовал отправку...

моя подруга едет в Костанай 6 мая.может что и получится?!

#4 Azuka.sat

Azuka.sat

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 012 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2013 - 15:32

моя подруга едет в Костанай 6 мая.может что и получится?!

ну вам надо обсудить с подругой этот вопрос, если она согласна взять с собой передачу и в каком объеме сможет взять, куда можно подвезти вещи. Здесь на форуме сидят мамочки с одним и более детьми на руках, очень отзывчивые, но условия сбора надо тоже продумать.
Размер девочки старшей напишите, необходимые вещи, чтоб вашей подруге не везти лишнего. Может на месте люди окажут локальную помощь, т.е. ваши земляки? Наверняка есть такие же популярные форумы Кустаная, где вам будет помочь проще. У меня вообще нет никого оттуда, я с удовольствием бы вам помогла, но проблема транспортировки стоит остро

Правда и без того слишком тяжелая вещь, чтобы дополнять ее грузом чужого праздного любопытства.

#5 АйкаАйгуль

АйкаАйгуль

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2013 - 19:55

ну вам надо обсудить с подругой этот вопрос, если она согласна взять с собой передачу и в каком объеме сможет взять, куда можно подвезти вещи. Здесь на форуме сидят мамочки с одним и более детьми на руках, очень отзывчивые, но условия сбора надо тоже продумать.
Размер девочки старшей напишите, необходимые вещи, чтоб вашей подруге не везти лишнего. Может на месте люди окажут локальную помощь, т.е. ваши земляки? Наверняка есть такие же популярные форумы Кустаная, где вам будет помочь проще. У меня вообще нет никого оттуда, я с удовольствием бы вам помогла, но проблема транспортировки стоит остро

она не сможет мне вообще больше помогать,я осталась совсем одна!Может есть у кого нибудь такая возможность помочь в отсылке? Буду очень благодарна,так же могу придти в Костанае помочь с уборкой,или еще какой либо помощью. Заранее очень благодарна!

#6 juto2

juto2

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2013 - 21:58

У меня есть хорошая коляска, просто стоит без дела, большая, тяжелая, могла бы отдать, но сама отвезти никуда не могу, только если кто-то заберет.
Изображение ИзображениеИзображение

#7 АйкаАйгуль

АйкаАйгуль

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2013 - 23:21

У меня есть хорошая коляска, просто стоит без дела, большая, тяжелая, могла бы отдать, но сама отвезти никуда не могу, только если кто-то заберет.

к сожалению подруга уже несколько дней не поднимает трубку,надяюсь все таки отзовется.иначе я и в самом деле останусь совсем одна.

#8 дашка

дашка

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 371 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2013 - 23:30

АйкаАйгуль

честно нет времени на инфо
узнайте и напишите время отправки поездов и автобусов из астаны. на выходных ПОПРОБУЮ что-ниб организовать. 100% обещать не могу. сама безлошадная..

#9 АйкаАйгуль

АйкаАйгуль

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2013 - 23:35

АйкаАйгуль

честно нет времени на инфо
узнайте и напишите время отправки поездов и автобусов из астаны. на выходных ПОПРОБУЮ что-ниб организовать. 100% обещать не могу. сама безлошадная..

я узнаю,но вот только с оплатой интересно сколько будет стоить?никто не знает?

#10 АйкаАйгуль

АйкаАйгуль

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2013 - 12:42

созвонилась с подругой она едет в Костанай 6 мая,сможет взять несколько пакетов,так как едет не одна,и с багажами других,если есть возможность помочь до этого времени буду очень признательна.

#11 Azuka.sat

Azuka.sat

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 012 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2013 - 12:54

созвонилась с подругой она едет в Костанай 6 мая,сможет взять несколько пакетов,так как едет не одна,и с багажами других,если есть возможность помочь до этого времени буду очень признательна.

хорошо, адрес, контакты подруги в личку. и ростовку девочки, худенькая? передам

#12 juto2

juto2

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2013 - 14:13

Передала вам коляску и пакетик, желаю родить здорового ребеночка!

#13 АйкаАйгуль

АйкаАйгуль

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2013 - 14:21

Передала вам коляску и пакетик, желаю родить здорового ребеночка!

спасибо большое!она мне передала что забрала у вас. Спасибо надеюсь все будет хорошо и надеюсь на легкие роды.

#14 АйкаАйгуль

АйкаАйгуль

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2013 - 15:22

созвонилась сегодня с подругой,она едет 6 мая к нам в город,сможет приехать забрать вещи если у кого то будет желание или возможность пишите в личку я дам ее номер тел,или пишите свой. Очень благодарна всем кто откликнется.

#15 Фася

Фася

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 572 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2013 - 15:28

Есть ещё курьерская служба.. до 5 кг посылка 720 тенге.... домой приходят забирают и домой приносят... http://www.exline.kz/ru/calc.php пользовалась их услугами уже много раз...не раз не подводили!

#16 АйкаАйгуль

АйкаАйгуль

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2013 - 15:38

Есть ещё курьерская служба.. до 5 кг посылка 720 тенге.... домой приходят забирают и домой приносят... http://www.exline.kz/ru/calc.php пользовалась их услугами уже много раз...не раз не подводили!

так мы же дом снимаем,это не наш так что думаю не получится такое.

#17 Фася

Фася

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 572 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2013 - 15:54

так мы же дом снимаем,это не наш так что думаю не получится такое.

Так какая разница..адрес пишется...они хоть куда могут принести))))

#18 АйкаАйгуль

АйкаАйгуль

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2013 - 16:38

Так какая разница..адрес пишется...они хоть куда могут принести))))

спасибо большое за информацию,буду знать,и иметь в виду.

#19 happytogether

happytogether

Любовь - лучшая косметика для женщины!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 363 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2013 - 18:26

Свет, суперская информация! 5 кг. детских вещей - выйдет достаточно много, а платить совсем копейки выходят, да и еще с доставкой!

Помогайте нуждающимся, не забывайте делать благое! 

http://helpthem.w.pw/

#20 АйкаАйгуль

АйкаАйгуль

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2013 - 18:59

Свет, суперская информация! 5 кг. детских вещей - выйдет достаточно много, а платить совсем копейки выходят, да и еще с доставкой!

да выйдет действительно очень много детских вещей,и пересылка стоит не так уж и дорого. Спасибо еще раз за информацию.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru