Перейти к содержимому

Фотография

Пожалуйста помогите матери одиночке

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 232

#181 Ol4ik

Ol4ik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2013 - 16:28

Айгуль!поздравляю Вас с сыночком!!!!Растите здоровенькими!!!Вкусного молочка и спокойных ночек!!

#182 Skoda

Skoda

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 014 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2013 - 16:49

Поздравляю с рождением сына! Здоровья вам крепкого!
Изображение

#183 Astra

Astra

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 663 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2013 - 17:29

С сынишкой Вас !! С ВАШИМ СЧАСТЬЕМ ! Здоровья вам обоим крепкого !!
Изображение Изображение Изображение
ИзображениеИзображение
моему персональному солнцу
Будь текуч, как вода, покоен, как зеркало, отзывчив, как эхо, и невозмутим, как тишина.

#184 happytogether

happytogether

Любовь - лучшая косметика для женщины!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 363 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2013 - 19:27

Поздравляю с рождением сынули! Пусть растет защитой Вам и своей сестре! Адам болсын!
PS. Ваш сынок родился на один день раньше моего младшенького.

Помогайте нуждающимся, не забывайте делать благое! 

http://helpthem.w.pw/

#185 Наргизёнок

Наргизёнок

Быть первой необязательно. Обязательно - быть лучшей!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 458 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2013 - 10:20

Айгуля, ну как вы себя чувствуете? Еще не выписались? Имя сыночку придумали?

У меня есть Ангелочек, а зовут его - Сыночек. А у Сына есть охрана, и зовут охрану - Мама!
son.png183267.pngb1ec6cdc8028.jpg216913e6a2eb.png

Я выражаю восхищение изобилием жизни и приношу благодарность за всё, что имею!!!
Всё равно женщиной быть хорошо… даже Стерва звучит приятней, чем Козёл

#186 АйкаАйгуль

АйкаАйгуль

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2013 - 00:09

Доброго времени суток девочки! Спасибо огромное за поздравления! Нас с сыночком выписали вчера часа в 4. Теперь мы дома,правда сына нужно отпаивать пока смектой и глюкозой и делать солнечные ванны,буду надеятся что таким макаром пройдет наша желтизна-эти новости о сыне. Вот обо мне,пузо висит,матка не сократилась совсем,грудь переполнена молоком,а сцеживать не могу,соски сильно болят. Дорогие девочки может есть кто с Костаная приму в дар молокоотсосник,и крем бепантен,для сына-укропную водичку.Отдам в дар вещи для беременных. Юбка,бриджи,брюки,кофты теплые и легкие.

#187 biscuit

biscuit

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2013 - 00:32

АйкаАйгуль, добрый день!
Поздравляю Вас с рождением сыночка, растите здоровыми и счастливыми! Ваш сын младше моего на 4 месяца. Я тоже могу Вам кое-что выслать, хотя многие вещи мы донашиваем после старшей дочери :)))

Девочки, если есть желающие, на сл неделе я смогу заехать и забрать вещи для отправки одной посылочкой.

Айгуль, дети быстро растут, поэтому напишите, что конкретно нужно, чтобы Вас лишними вещами не загружать.

Жду Ваш адрес в лс

#188 biscuit

biscuit

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2013 - 01:09

Айгуль, я прошу Вас настроиться на позитивную волну и больше радоваться жизни. Мысли - материальны. Чем больше Вы жалуетесь на жизнь, тем сложнее она будет.
Я согласна, растить двоих детей одной очень тяжело, но они так быстро растут, со временем Вам станет легче. Не переживайте, все наладится и все у Вас будет замечательно!

Почаще прикладывайте ребенка к груди - так быстрее сократится матка и груди не будут болеть. Боль придется терпеть, можно смазывать своим же молочком грудь (вместо бепантена). Также меньше употреб*яйте жидкости и самое главное - держите груди в тепле, никаких сквозняков.

Если у ребенка проблемы с животиком, Вы можете сами есть укроп. Делать массаж круговыми движениями вокруг живота по часовой стрелке и наборот вокруг пупка. Сильно на животик не давите с правой стороны - там печень. Животик ребенка тоже надо держать в тепле. (Только на один слой, я наковала тоненько пеленочкой).

Извините за много букв, просто у меня это все свежо, решила поделиться.

#189 АйкаАйгуль

АйкаАйгуль

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2013 - 00:23

АйкаАйгуль, добрый день!
Поздравляю Вас с рождением сыночка, растите здоровыми и счастливыми! Ваш сын младше моего на 4 месяца. Я тоже могу Вам кое-что выслать, хотя многие вещи мы донашиваем после старшей дочери :)))

Девочки, если есть желающие, на сл неделе я смогу заехать и забрать вещи для отправки одной посылочкой.

Айгуль, дети быстро растут, поэтому напишите, что конкретно нужно, чтобы Вас лишними вещами не загружать.

Жду Ваш адрес в лс

доброго времени суток! Спасибо большое за поздравления! Спасибо большое за предложенную вами помощь! Я не жалуюсь и не рисую свою жизнь в черный цвет,у меня все хорошо,и я благодарна Богу за своего сыночка,ни секунды не жалею. И прекрасно знаю что наши мысли материальны. То что прикладывать сына нужно чаще к груди-я знаю,он очень хорошо кушает,но когда я кормлю его одной грудью другая грудь начинает промокать. Насчет массажика животика я тоже помню еще по дочери,спасибо большое. Сцеживаться совсем нет времени и сил,поэтому спросила может есть у кого нибудь без надобности молокоотсос. Я знаю что я самая счастливая и что у меня все будет очень хорошо! Спасибо!

#190 АйкаАйгуль

АйкаАйгуль

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2013 - 00:25

АйкаАйгуль, добрый день!

Жду Ваш адрес в лс

доброго времени суток! Спасибо большое за поздравления! Спасибо большое за предложенную вами помощь! Я не жалуюсь и не рисую свою жизнь в черный цвет,у меня все хорошо,и я благодарна Богу за своего сыночка,ни секунды не жалею. И прекрасно знаю что наши мысли материальны. То что прикладывать сына нужно чаще к груди-я знаю,он очень хорошо кушает,но когда я кормлю его одной грудью другая грудь начинает промокать. Насчет массажика животика я тоже помню еще по дочери,спасибо большое. Сцеживаться совсем нет времени и сил,поэтому спросила может есть у кого нибудь без надобности молокоотсос. Я знаю что я самая счастливая и что у меня все будет очень хорошо! Спасибо!

#191 Ol4ik

Ol4ik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2013 - 14:08

Айгуль!Здр.Я тут недавно узнала,что при детских поликлиниках есть такая услуга(если это можно так назвать)короче там раздают вещи правда не новые,а те что приносят другие мамочки.Знаю,что такое практикуется в 4 поликлинике,вы спросите у врача,который придет на патронаж к Вам,есть ли у них такое.

#192 Неваляшка

Неваляшка

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2013 - 19:48

Поздравляю с рождением сына вас! Здоровья и вам, и ему!

Не забудьте на счет аптечки спросить у врача, вам должны ее выдать бесплатно! Там конечно ничего особенного, но всё же!
Изображение
Изображение

#193 АйкаАйгуль

АйкаАйгуль

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 20:53

Айгуль!Здр.Я тут недавно узнала,что при детских поликлиниках есть такая услуга(если это можно так назвать)короче там раздают вещи правда не новые,а те что приносят другие мамочки.Знаю,что такое практикуется в 4 поликлинике,вы спросите у врача,который придет на патронаж к Вам,есть ли у них такое.

доброго времени суток вам! Спасибо большое я даже и не знала о таком. Я обязательно спрошу как придет,она была всего 1 раз на следущий день после выписки,так до сих пор не приходила.

#194 АйкаАйгуль

АйкаАйгуль

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 20:55

Поздравляю с рождением сына вас! Здоровья и вам, и ему!

Не забудьте на счет аптечки спросить у врача, вам должны ее выдать бесплатно! Там конечно ничего особенного, но всё же!

спасибо большое,мы постараемся! Я сегодня подала документы на свидетельство о рождении,в четверг его заберу,и можно сразу идти за бесплатной аптечкой,спасибо!

#195 kalibry2003

kalibry2003

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 21:45

Добрый день, скажите пожалуйста ваши контакты. и сколько вашему малышу месяцев? вы еще нуждаетесь в каких-нибудь вещах?

#196 Лиса

Лиса

Дорогу осилит идущий!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 432 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 18:18

тема Айгули на все http://vse.kz/topic/...t/page__st__680

"Мои шутки заключаются в том, что я говорю людям правду. Это - самая смешная шутка на свете".
daughter.png

#197 Фася

Фася

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 572 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 19:08

Айгуь, поздравляю вас с сыночком!!!! Спокойных ночек и много вкусного молочка!!!

#198 forget-me-not

forget-me-not

Завсегдатай

• facebook
  • 774 сообщений

Отправлено 20 Июль 2013 - 19:15

Поздравляю с рождением сынульки!!!!Пусть растет большим крепким здоровым мальчиком!!!

daughter.png 20310_ZC4l.png

20312_yPxb.png

Не буди во мне  зверя, он и так не высыпается!!!

#199 АйкаАйгуль

АйкаАйгуль

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 26 Июль 2013 - 00:30

всем привет,нам уже месяц,малыш растет родился 3300-а сейчас мы уже 4600,рост был 52-а стал 54. вот))))

#200 Shinaya

Shinaya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 30 Июль 2013 - 15:19

поздравляю самое главное здоровья вам и счастья
посылку собрала
смекту положу
отправлю на след неделе напишите что нужно?
у меня так же 1 кормлю вторая течет использую прокладки для груди
но они не дешевые
попробуйте чистые маленькие полотенчики
от животика хорошо помогает теплая пеленочка
укр водичка у нее срок как откроете 21 день
газики будут максимум до 3 мес
от газиков могу положить плантекс? он вроде тоже типа боботика и педи вотер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru