Перейти к содержимому

слушайте радио detki.fm:  на русском  |  на казахском

Фотография

Боровая матка,красная щетка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 АлинаБ

АлинаБ

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2013 - 15:03

Здравствуйте слышала что боровая матка помогает от бесплодия , и что многие девушки которые не могли забеременеть , пропив 1-2 курса этой травы , беременеют , :med: мне 24 года , сдавала анализы вместе с мужем , здоровы все в норме ,,, а не получается уже год.

#2 Miss S

Miss S

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 549 сообщений

Отправлено 01 Май 2013 - 21:09

АлинаБ ! год это совсем не срок. Расслабьтесь и все получится!

spasibo_tebe_za_to_4to_ti_estj.png  

242861.png

son.png

#3 АлинаБ

АлинаБ

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 02 Май 2013 - 10:18

АлинаБ ! год это совсем не срок. Расслабьтесь и все получится!

:rolleyes: Спасибо за поддержку, просто так хочется побыстрее :baby:

#4 Фася

Фася

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 572 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 18:20

Алина главное чтобы не навредить. Травы пьют тоже не просто так.. каждая определённая трава пьётся в определённое время цикла... а то были случаи..что вроде травку пили..а оказались в операционой..так что повнимательней!

#5 АлинаБ

АлинаБ

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 18:26

Алина главное чтобы не навредить. Травы пьют тоже не просто так.. каждая определённая трава пьётся в определённое время цикла... а то были случаи..что вроде травку пили..а оказались в операционой..так что повнимательней!

Спасибо за советы ! :4u:

#6 Damishka

Damishka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 13:17

Насколько знаю, Боровая матка от воспаления очень хорошо помогает. У меня воспаление и эрозия была. вместе с таблетками, мне прописали и боровую матку. мне трава понравилась. пью ее в качестве профилактики каждые полгода по месяцу.
но вы спросите у своего врача.

#7 Damishka

Damishka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 13:22

кстати, Алина. Моя коллега тоже год не могла забеременеть. У нее мух тогда по вахтам работал. Наверное период овуляции не совпадал с его отдыхом, да и нервничала она очень этому поводу . Через год они взяли отпуск, уехали на Украину на месяц, там отвлеклись от всего, просто отдыхали, не зацикливаясь на беременности (отпустили проблему). и забеременела она там. Сейчас уже второго родила. )))
удачи вам. попробуйте. отвлекитесь от всего мирского и просто проведите время с любимым, а не с желанием забеременеть. И будет вам счастье ))))

#8 mamasik

mamasik

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 21:31

девочки тоже хочу пропить курс бор.матки и кр.щетки. Подскажите кто пил,как принимать эти травки в какие дни циклы? В инете мнения расходятся

#9 АлинаБ

АлинаБ

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2013 - 10:18

кстати, Алина. Моя коллега тоже год не могла забеременеть. У нее мух тогда по вахтам работал. Наверное период овуляции не совпадал с его отдыхом, да и нервничала она очень этому поводу . Через год они взяли отпуск, уехали на Украину на месяц, там отвлеклись от всего, просто отдыхали, не зацикливаясь на беременности (отпустили проблему). и забеременела она там. Сейчас уже второго родила. )))
удачи вам. попробуйте. отвлекитесь от всего мирского и просто проведите время с любимым, а не с желанием забеременеть. И будет вам счастье ))))

Спасибо большое ! :)

#10 АлинаБ

АлинаБ

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2013 - 10:28

Привет всем, вот я сходила к своему врачу она одобрила боровую матку и красную щетку, пропила я их месяц от последнего дня месячных, и перестала пить за 3 дня до предполагаемых месячных, Заваривала боровую матку кипятком , одну чайную ложку на стакан , выпивала стакан за день , перед едой за пол часа , а красную щетку в кастрюльке по столовой ложке кипятком , примерно 1,5 стакана на огонь , как только закипит выключала, и так же как бм, стакан в день . Беременности , не наступило, но эффект просто супер , месячные приходят во время , нет не каких болей , а раньше все ныло , тянуло, болело.Больше я не пила трав, так как правильно , вы говорите девочки что всего в меру и поосторожнее , трава тоже лекарство , можно и навредить :med:

#11 АлинаБ

АлинаБ

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2013 - 10:35

девочки тоже хочу пропить курс бор.матки и кр.щетки. Подскажите кто пил,как принимать эти травки в какие дни циклы? В инете мнения расходятся

Привет! Я спрашивала у врача, пить травки нужно смотря с какой целью, боровая матка заглушает и сдвигает овуляцию, так что нужно пить ее во второй цикл, но если у вас воспалительные процессы то в первый цикл, красную щетку в первый цикл пьют , но она влияет не только на моче половую систему , но и на все органы сразу, если есть болезни желудка лучше не рисковать , и травы нельзя пить если есть проблемы с печенью)))Здоровья вам!

#12 mamasik

mamasik

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2013 - 15:15

Привет! Я спрашивала у врача, пить травки нужно смотря с какой целью, боровая матка заглушает и сдвигает овуляцию, так что нужно пить ее во второй цикл, но если у вас воспалительные процессы то в первый цикл, красную щетку в первый цикл пьют , но она влияет не только на моче половую систему , но и на все органы сразу, если есть болезни желудка лучше не рисковать , и травы нельзя пить если есть проблемы с печенью)))Здоровья вам!

Я хочу пропить с целью профилактики воспалений и длч нлрмализации мес.цикла

#13 АлинаБ

АлинаБ

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2013 - 10:31

Я хочу пропить с целью профилактики воспалений и длч нлрмализации мес.цикла

Я пропила весь цикл , и месячные ровно день в день )))Настойка говорят лучше , но надо ее запивать молоком , чтоб нейтрализовать алкоголь .

#14 mamasik

mamasik

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2013 - 14:25

АлинаБ напишите пожалуйста в каком соотношении и как готовить?буду признательна.

#15 АлинаБ

АлинаБ

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2013 - 22:03

АлинаБ напишите пожалуйста в каком соотношении и как готовить?буду признательна.

Заваривала боровую матку кипятком , одну чайную ложку на стакан , выпивала стакан за день , перед едой за пол часа , а красную щетку в кастрюльке по столовой ложке заливала кипятком , примерно 1,5 стакана на огонь , как только закипит выключала, и так же как бм, стакан в день .Если на 2ой или третий день будут боли в боках или тянуть живот , могут побаливать почки, значит процесс пошел , лечение травами через обострение всех болезней и в туалет по маленькому часто бегаешь 88),у меня так было , но потом все перестало болеть, я еще купила фоливаевую кислоту в таблетках, в баночке , каждый день по пол таблетки , стоит 100 тенге , можно ее пить по курсу 3 месяца.

#16 mamasik

mamasik

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2013 - 01:42

АлинаБ, в какие дни цикла птть бор.матку и кр.щетку?

#17 mamasik

mamasik

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2013 - 01:44

и еще курс лечения составляет 1 цикл или как?

#18 АлинаБ

АлинаБ

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2013 - 12:11

и еще курс лечения составляет 1 цикл или как?

Я пила весь цикл с последнего дня мц и прекратила прием за 3 дня до предполагаемых месячных(это для того чтоб не было нагрузки на яичники ), вообще курс это индивидуально, потому что это природные так сказать гормоны , для профилактики хватит 1 -1,5 месяца , а если более серьезные болезни там расчет на год болезни 50 грамм травы , я брала фирмы "эвалар "
, в месячные пить нельзя траву , мне еще говорила врач , что после месячных еще шалфей пить по такой же схеме , но его можно пить только 12 дней в первой половине цикла , я не пила. Мне хватило одного месяца (курс) пропить бм и кщ, и теперь все по дням , ровно 28 дней

#19 mamasik

mamasik

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2013 - 14:01

Спасибо, поняла. Надо поробывать

#20 Zhanmm

Zhanmm

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 02:46

На зеленом базаре видела продают настойку боровой матки 1000 тг, там где овощи фрукты продают на улице

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru