Перейти к содержимому

Фотография

Растяжки, стрии

растяжки живот таз

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#1 Скарлет

Скарлет

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 22:37

У меня очень страшный живот и бока, и спина снизу. У меня порвалась вся кожа, значительная часть с первой беременностью, и со второй ещё добавилось. Хотя мазалась с первых дней беременности, ничего не помогло,а может было бы хуже, не знаю? Но говорят,что это по наследству передаётся, если у мамы порвана кожа,то и у тебя будет таже история. Но я слышала о лазерной шлифовке, мол убирает она все стрии. Может кто знает в Казахстане делают это, и если да, то где и сколько это стоит?

#2 Almushta

Almushta

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13 586 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 13:19

Я ходила как то с этим вопросом в Центр лаезрной медицины, это в Алматы, тогда они были на Дзержинского Чайковского. Врач сказал, даже пробовать не буду, это будет простое сдирание денег, т.к. стрии не уйдут точно. Это было в конце 2006 года. Может конечно, с тех пор чтото придумали более навороченное.
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

#3 Лиана

Лиана

Не говорите мне что делать, я не скажу куда вам идти

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 781 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 15:01

нет у нас тут эффективных методов нет я узнавала все. у меня тоже все страшно порвалось и в стриях....без слез не глянешь...
Единственное видела что в Европе убирают так что как новенький живот, только это дорогои там месяц надо торчать. блин как избавится от них неужели так и жить с этим уродством
Дети цветы жизни,а у меня Аленький цветочек!

#4 Мария_я

Мария_я

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 23 Май 2011 - 15:25

2 года как родила. Говорят крема не помогают...

#5 Я - МАМА!!!

Я - МАМА!!!

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 418 сообщений

Отправлено 23 Май 2011 - 15:37

ДД! у меня такая же проблема. растяжки со временем светлеют, но не исчезают. слышала эффективный способ это лазерное удаление или прижигание, не знаю как точно называется. я узнавала о цене, правда только в одном месте, весь живот 1 раз пролазерить))) стоит 60 тыщ, а надо несколько раз, ну эт конечно от глубины расстяжек зависит.
Изображение Изображение

Изображение Вяжу на заказ пишите в личку

#6 Алексастар

Алексастар

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Май 2011 - 15:54

Знакомая делала фраксель на живот, грудь и бёдра у нас, в Алмате, тоже лазерный метод, эффект супер. Можно и лицо подтянуть и пигменты убрать и последствия угрей , правда нам это пока не нужно)))

#7 Мария_я

Мария_я

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 23 Май 2011 - 15:59

Спросите у подруги координаты? Это дорогое удовольствие?

#8 Алексастар

Алексастар

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Май 2011 - 16:09

Я точно не уверена, этот телефон или нет. Вот 87021361433. Звать Владимир Валентинович. Попробуйте на этот позвонить! :) Удачи!

#9 Мария_я

Мария_я

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 23 Май 2011 - 16:16

:) Спасибо Алекса!!! Повзоню на днях!! А есть ещё методики? Кто знает?

#10 екатеринка

екатеринка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 24 Май 2011 - 10:58

всем привет!и у меня такая проблема!ходила узнавать что к чему в пластическую хирургию,у меня глубокие и сильные растяжки.Дохтор врач)) сказал что лазерная шлифовка это ерунда что сравняеться за счет выжигания кожи а потом нарастают новые слои и кожи и все возвращается,предложил какой то там фимолиз что ли одна процедура тоже 60000и выше процедур нужно несколько каждые два месяца но при этом я так поняла что гарантии никто не дает.....вот все думаю попробывать или нет...:unsure:

#11 Мария_я

Мария_я

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 24 Май 2011 - 16:14

Звонила Владимиру , он озвучил 50 тыс за процедуру, надо говорит 3 процедуры при мелких растяжках. Думаю пока))))

#12 екатеринка

екатеринка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 25 Май 2011 - 11:40

а можно поподробней что за процедкра,как и что вообще))))это в Алмате да?

#13 Мария_я

Мария_я

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 26 Май 2011 - 16:25

Я прочла в интернете про фраксель, там делают мелкие дырочки в коже , которые потом обрастают новой кожей)))

#14 Deto4ka

Deto4ka

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 02:26

Больная тема для меня. Сегодня утром смотрела программу с Малышевой, как раз и говорили про растяжки. Там врач- пластической хирург советовал в целях профилактики на ранних стадиях использовать крема. Ну а если уж появились стрит , то химический пилинг. Я решила жить с растяжками;)

#15 Мария_я

Мария_я

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 15:16

Уважаемая Деточка! Скажите пожалуйста, какие крема? Я тоже слышала про крема, использовала Avent немецкий вроде, но не помогло(((

#16 Sitka

Sitka

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 19:21

Больная тема для меня. Сегодня утром смотрела программу с Малышевой, как раз и говорили про растяжки. Там врач- пластической хирург советовал в целях профилактики на ранних стадиях использовать крема. Ну а если уж появились стрит , то химический пилинг. Я решила жить с растяжками;)

Химический пилинг, это вещь грят опасная, типа того что не каждый специалист, а чаще всего у нас это просто косметолог,может рассчитать дозировку хим вещества(а хим в-во это ведь кислота!), т.к. св-ва кожи у всех разные, и в итоге может получиться ожог который точно ничем не выведешь. Лазерная шлифовка более безопасный метод.ИМХО.
Изображение Изображение

#17 Мария_я

Мария_я

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2011 - 14:25

Лазерная шлифовка, бррр,- страшная вещь!)) Там же кожу снимают?!!

#18 Deto4ka

Deto4ka

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2011 - 14:58

Уважаемая Деточка! Скажите пожалуйста, какие крема? Я тоже слышала про крема, использовала Avent немецкий вроде, но не помогло(((

Какие крема не скажу. Это в пРограмме врач-пластический хирург говорил, что крема помогают только на ранних стадиях. А какой фирмы не говорил.

#19 Мария_я

Мария_я

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2011 - 15:51

Мне недавно подсказали на этом форуме , что можно убрать методом фраксель . Звать его Владимир Валентинович 87021361433. Но пока я не отважилась)))

#20 AinurYeszhanova

AinurYeszhanova

Новичок

• facebook
  • 11 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2011 - 20:14

у меня такая же проблема... до родов порвалось буквально все, живот и бедра, и бока.пару месяцев назад начала ходит на лазерную шлифовку чтобы как то их сделать менее заметными.косметолог мне сразу сказала что идеального результата небудет,но кожа будет более обновленной.ну я смотрю, и нескажу что ахти.вроде такие же растяжки,а мама говорит они стали лучше,ну т.е. сама кожа.незанаю в этом месяце еще неходила,но как появиться свободное время нав.все-таки схожу)
а еще косметолог советовала мезтерапию,но это только после отучения от груди.... так как он влияет на лакта

Темы с аналогичным тегами растяжки, живот, таз

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru