Перейти к содержимому

Фотография

Растяжки, стрии

растяжки живот таз

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#21 meykana

meykana

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 01 Июль 2011 - 18:57

У меня очень страшный живот и бока, и спина снизу. У меня порвалась вся кожа, значительная часть с первой беременностью, и со второй ещё добавилось. Хотя мазалась с первых дней беременности, ничего не помогло,а может было бы хуже, не знаю? Но говорят,что это по наследству передаётся, если у мамы порвана кожа,то и у тебя будет таже история. Но я слышала о лазерной шлифовке, мол убирает она все стрии. Может кто знает в Казахстане делают это, и если да, то где и сколько это стоит?

В Алматы этим вопросом занимаются в "Медицинском лазерном центре". Они сейчас находятся в бизнес-центре Нурлы Тау. Точно могу сказать, что проконсультировать по этому вопросу может Расул Дюсенов - лазерный хирург и он же по совместительству руководитель этого центра. Дядька он компетентный,дорожит своей репутацией и репутацией клиники, так что обратиться к нему хотя бы за консультацией стоит, а там решите надо оно Вам или не надо... Сама пока не обращалась, не было особой необходимости, но если приспичит пойду сначала туда.

#22 mamamama

mamamama

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 17:02

Уважаемая Деточка! Скажите пожалуйста, какие крема? Я тоже слышала про крема, использовала Avent немецкий вроде, но не помогло(((

ни какие крема от имеющихся не помогут, у меня тоже растяжки есть на груди но они исчезли, зато живооооот.........., весь как арбуз был))) полосатый, но сейчас прошло 2 года все менее заметными стали, хотя я смуглая, что я только не пробывала, но в принципе если бы ни чего не делала наверное вообще жуть была бы, муж говорит что их не заметно.
Кому интересно посмотрите в инете что я пробывала:

мумие
бадяга парашок
1 стакан соль+1 стакан сахар+пол стакана масло в идеале пальмовое, но я брала оливковое
гель эластик от растяжек фирма флоресан
контрактубекс в аптеке есть

говорят что помогает пилинг роз де мер. но вообще на себе ощутила и это действительно так нужно снимать слоя кожи, слой за слоем и они станут меньше, нужгно добится шелушения, в Астане в итальянском центре мне рекомендовали фото вспышки 1 всп 300 тг на 1 прием надо где то 10 вспышек, и они мне совнтовали пилинг стоит 10 000 тг, на основе гилауроновой кислоты.
поэтому из всего перепробованного ставлю акцент на пилинги

а что я еще вычитала)))))))))) что мужская сперма заживляет растяжки)))мне как то она самая попала на них так все защипело...)))

#23 Счастливая

Счастливая

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 16 Июль 2011 - 22:03

От растяжек мне помог пилинг из смеси:соль+сахар+подс.масло.Каждый день в душе я растирала живот.Правда он становился красным и щипало чуть-чуть, но зато животик стал мягким и гладким.А после душа смазывала живот маслом абрикосовым.Попробуйте!

#24 Tany

Tany

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 30 Июль 2011 - 21:33

Постоянные пилинги могут конечно помочь, но если растяжки глубокие то идеально ровной кожа уже не станет, при пилинге кожа постоянно обновляется, активные вещества заставляют наши клеточки расти и размножаться кожа обновляется. Пилинг роз де мер и процедуры с гиалуроновой кислотой они щадящие, срединные и эффективны для не сильно глубоких стрий их видео можно глянуть в темке классический косметический массаж, а мезо пробовать уже после всего испробованного.

#25 Алтея

Алтея

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 22:13

Кожа сама по себе благодарная, если к радикальным методам не прибегать то лучше использовать не крема, а масла. В предыдущем послании, как раз хорошо про масла написали. Я бы еще добавила, что идеально использовать [u]органические масла, специально подобранные составы из разных масел для "работы над растяжками". Есть такая Болгарская фирма, специальное такое маслице выпускает для мамочек без добавок и консервантов. Я его прям от туда из Болгарии привожу! :) :rolleyes:

#26 Banu

Banu

Я скорее забуду ключ, очки, чем выйду из дома, не надушив

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 7 092 сообщений

Отправлено 19 Январь 2012 - 19:44

Крем из улиток хорошо помагает при растяжках.

Крем из улиток способствует восстановлению и омоложению кожи.Ixora

Salyangoz Kremi - переводится с турецкого буквально как крем из улитки. Это натуральный косметический гипоаллергенный крем, состоящий из природных органических веществ, изготовленный на основе экстракта улитки. В природное содержание в креме входит такие вещества как: аллатоин, коллаген и эластин, а также 6.17мг/мл гликолевой кислоты.
Состав: 80% – натуральный секрет улитки и 20% – инертные наполнители.
Аллантоин - это то, что делает возможной регенерацию клеток Вашей кожи. Белки обеспечивают мягкость Вашей кожи. Коллаген и Эластин - главные компоненты соединительной ткани кожи, которая с течением лет по мере сокращения их количества теряет свою эластичность.
Гликолевая кислота - то, что делает возможным отшелушивание или пилинг, устраняет мёртвые клетки на поверхности Вашей кожи.
Salyangoz Kremi уменьшает и разглаживает: РАСТЯЖКИ, КЕЛОИДНЫЕ РУБЦЫ РАСТЯЖКИ, ШРАМЫ,ОЖОГИ,БОРОДАВКИ,АКНЕ,МОРЩИНЫ,ВОЗРАСТНЫЕ ПЯТНА Крем не содержит: антибиотиков,синтетических консервантов,красителей,ароматизаторов,генетически модифицированных веществ, гормонов и Не имеет запаха.

Salyangoz Kremi предназначен для ежедневного использования. Наносится на предварительно очищенную и увлажнённую кожу два раза в день.

НЕ ИМЕЕТ ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ, НЕ ИМЕЕТ ПОБОЧНЫХ ЭФФЕКТОВ, ГИПОАЛЛЕРГЕННО, ПРИМЕНЯЕТСЯ ВО ВСЕХ ВОЗРАСТНЫХ ГРУППАХ, ПОДХОДИТ ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ КОЖИ, кроме случаев индивидуальной чувствительности к ингредиентам. Не выявлено никаких противопоказаний относительно использования детьми и беременными женщинами. Предназначена только для наружного применения. В случае попадания в глаза незамедлительно промойте большим количеством тёплой воды.
Не оставляет следов на одежде и на коже при попадании прямых солнечных лучей.
Срок хранения: три года при нормальной комнатной температуре, в защищённом от прямых солнечных лучей месте, вдали от источников тепла.
Упаковка: 50 мл. Изготовитель: турецкая косметическая компания IXORA. 6000 тенге
тел. 8 707 119 31 31 trparfum@mail.ru

http://forum.detki.k...opic=10322&st=0

#27 Mary77

Mary77

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 20 Январь 2012 - 01:36

Крем из улиток хорошо помагает при растяжках.

Крем из улиток способствует восстановлению и омоложению кожи.Ixora

Salyangoz Kremi - переводится с турецкого буквально как крем из улитки. Это натуральный косметический гипоаллергенный крем, состоящий из природных органических веществ, изготовленный на основе экстракта улитки. В природное содержание в креме входит такие вещества как: аллатоин, коллаген и эластин, а также 6.17мг/мл гликолевой кислоты.
Состав: 80% – натуральный секрет улитки и 20% – инертные наполнители.
Аллантоин - это то, что делает возможной регенерацию клеток Вашей кожи. Белки обеспечивают мягкость Вашей кожи. Коллаген и Эластин - главные компоненты соединительной ткани кожи, которая с течением лет по мере сокращения их количества теряет свою эластичность.
Гликолевая кислота - то, что делает возможным отшелушивание или пилинг, устраняет мёртвые клетки на поверхности Вашей кожи.
Salyangoz Kremi уменьшает и разглаживает: РАСТЯЖКИ, КЕЛОИДНЫЕ РУБЦЫ РАСТЯЖКИ, ШРАМЫ,ОЖОГИ,БОРОДАВКИ,АКНЕ,МОРЩИНЫ,ВОЗРАСТНЫЕ ПЯТНА Крем не содержит: антибиотиков,синтетических консервантов,красителей,ароматизаторов,генетически модифицированных веществ, гормонов и Не имеет запаха.

Salyangoz Kremi предназначен для ежедневного использования. Наносится на предварительно очищенную и увлажнённую кожу два раза в день.

НЕ ИМЕЕТ ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ, НЕ ИМЕЕТ ПОБОЧНЫХ ЭФФЕКТОВ, ГИПОАЛЛЕРГЕННО, ПРИМЕНЯЕТСЯ ВО ВСЕХ ВОЗРАСТНЫХ ГРУППАХ, ПОДХОДИТ ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ КОЖИ, кроме случаев индивидуальной чувствительности к ингредиентам. Не выявлено никаких противопоказаний относительно использования детьми и беременными женщинами. Предназначена только для наружного применения. В случае попадания в глаза незамедлительно промойте большим количеством тёплой воды.
Не оставляет следов на одежде и на коже при попадании прямых солнечных лучей.
Срок хранения: три года при нормальной комнатной температуре, в защищённом от прямых солнечных лучей месте, вдали от источников тепла.
Упаковка: 50 мл. Изготовитель: турецкая косметическая компания IXORA. 6000 тенге

Действительно ли помогает при борьбе с нежелательными шрамами или растяжками? Или это просто PR для продукции. Я бы приобрела себе такой,если действительно есть эффект. Просто уже на себе все крема испробовала.

#28 Banu

Banu

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 7 092 сообщений

Отправлено 20 Январь 2012 - 21:05

Действительно ли помогает при борьбе с нежелательными шрамами или растяжками? Или это просто PR для продукции. Я бы приобрела себе такой,если действительно есть эффект. Просто уже на себе все крема испробовала.

Крем продаю не так давно. Давать 100% гарантию пока не могу, так как мало клиентов и отзывов мало. Однозначнохорошие отзывы от тех у кого проблемная и чувствительная кожа. Брала девушка после ожогов и другая имеющая свежие послеоперационные швы. Претензии пока нет. ттт. Судя по тому, что кто покупал у меня для проблемной кожи еще один заказал (с др города), то видимо, эффект есть иначе вторую банночку не заказывали. Попробуйте и вы :)) Цена минимальная. Нет стопроцентной накрутки как у др продавцов. У нас прямая поставка с фабрики Турции, без единого посредника. Доставка бесплатно. :))

Сообщение отредактировал Banu: 21 Январь 2012 - 04:12

#29 Banu

Banu

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 7 092 сообщений

Отправлено 21 Январь 2012 - 04:10

Действительно ли помогает при борьбе с нежелательными шрамами или растяжками? Или это просто PR для продукции. Я бы приобрела себе такой,если действительно есть эффект. Просто уже на себе все крема испробовала

Часто задаваемые вопросы относительно крема из улиток .http://forum.detki.k...ic=10322&st=180

5. После беременности у меня остались раcтяжки. Поможет ли от них избавиться?
Раcтяжки имеют три фазы: первая – раcтяжки лилового цвета, их проще удалить; вторая – раcтяжки розового цвета, от которых ещё можно избавиться, но для этого понадобится больше времени (около двух месяцев), чем на первой фазе; третья – раcтяжки белого цвета, на этой фазе раcтяжки нельзя убрать ни косметическим, ни хирургическим способом.
Результаты зависят от двух факторов: во-первых, от этапа, на котором находятся раcтяжки, во-вторых, от типа кожи. Каждый тип кожи реагирует по-разному. Общий результат виден после месяца использования, приблизительный расход крема – 40 грамм. Самое главное – постоянное применение крема. Для того, чтобы предотвратить появление растяжек во время беременности, рекомендуем использовать. Salyangoz Kremi в течение всего периода в местах, более склонных к растяжкам. Нанесение Salyangoz Kremi два раза в день может убрать эти досадные дефекты кожи. Кроме того, крем гипоаллергенный, не содержит красителей, ароматизаторов, синтетических консервантов, быстро впитывается в кожу. Это залог безопасности для беременных женщин, а также кормящих мам
6. Когда можно наносить Salyangoz Kremi на послеоперационные шрамы?
Только после разрешения врача. После операции часто появляются толстые, стянутые швами шрамы с окрасом темнее остальной кожи. Это рубцы. Нанесение Salyangoz Kremi на рубцы два раза в день поможет уравнить их цвет с цветом здоровой кожи, их неровность сгладится, а толщина шва будет уменьшаться, пока шрам не станет незаметным
7. Удаляет ли Salyangoz Kremi старые шрамы?
Как правило, старые повреждения на коже требуют длительного лечения. Однако после трёх-четырёх месяцев ежедневного применения (два раза в день) можно получить результат. Можно использовать крем также три раза в день, но не на лицо, так как кожа на лице очень чувствительная. Помните, что только при условии регулярного применения крема можно добиться желаемого эффекта. Поскольку кожа бывает разных типов, у одних людей эффект может проявиться раньше, у других – позже.

Сообщение отредактировал Banu: 21 Январь 2012 - 04:18

#30 ZVEZD

ZVEZD

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 19:07

Я в студенчестве его пробовала, хотела удалить постакне следы. Зря 10000тг потратила. Какая то липкая перламутровая субстанция. Мне совсем не помогла, использовала две банки (вторую бабушка давала, тоже по тв рекламу видела и любимой внучке купила)

#31 malwa

malwa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2012 - 10:39

У меня большие растяжки были во время первой беременности, которые я старалась уменьшить после родов с помощью Контрактубекса . Во время беременности постоянно мазалась растительными маслами - жожоба, тминное, оливковое, но избежать растяжек не удалось, хотя предполагаю если бы не использовала масла, было бы вообще худо. Небольшие растяжки почти ушли, остались только малозаметные, которые с первого раза и не увидишь. Мазалась по неколько раз в день на протяжении более трех месяцев. Постепенно, но растяжки стали малозаметными, телесного цвета,а после загара вообще их не видно.

Сообщение отредактировал malwa: 05 Февраль 2012 - 22:35

#32 Татошка88

Татошка88

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2012 - 11:46

После резкого увеличения веса на груди остались растяжки(( я мазала их кремом в которое мумие добавляла и молотый кофе с гелем для душа смешавала и этим скрабом мылась.... неплохие такие результаты.. может кому понадобиться этот рецепт... сейчас мажусь кремами и масло джонсонсбеби купила...но думаю надо опять на крем с мумие переходить

04UJNHq0000KHRi9C90L7Rh9C60YM.gif son.png

#33 Валюша

Валюша

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 22:23

растяжки по факту уже ничем не убрать самостоятельно. профилактика до или шлифовка после.

#34 Lubimka

Lubimka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 12:30

ой девочки, у меня тож много растяжек из-за того что то худею то толстею.... а после родов и на животе появились, одна прям такая жирная, решила сначала отражать всех детей, похудеть и потом убрать все растяжки... ни один крем не уберёт растяжку, но вот их появление предотвратить можно, только мы все ленимся делать ДО, а задумываемся только ПОСЛЕ появления... так мы устроены...

#35 Zhenya83

Zhenya83

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 21:12

После резкого увеличения веса на груди остались растяжки(( я мазала их кремом в которое мумие добавляла и молотый кофе с гелем для душа смешавала и этим скрабом мылась.... неплохие такие результаты.. может кому понадобиться этот рецепт... сейчас мажусь кремами и масло джонсонсбеби купила...но думаю надо опять на крем с мумие переходить

Это рецепты от Миримановой по моему. Если честно, я пробовала крем с мумием, не смогла пользоваться из за запаха, который остается потом.
Изображение Изображение

#36 Oulik

Oulik

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 09:47

Я пользовалась Евелин от растяжек, фиолетовый тюбик, прям так не убрал растяжки, но кожа становится упруже, и поэтому они становятся менее заметными. Но я использовала 200 мл. и старалась регулярно мазать. (приятный охлождающий эффект)

Некоторые ароматы, хотя и не имеют к искусству никакого отношения, отлично работают, если их применять согласно инструкции: оросить ими привлекательную женщину.© Лука Турин :punk: 

#37 Татошка88

Татошка88

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 12:09

Это рецепты от Миримановой по моему. Если честно, я пробовала крем с мумием, не смогла пользоваться из за запаха, который остается потом.

Рецепт именно Миримановой - потому как на системе -60 долгое время была.... Еще скраб-кофе...отличная вещь - кожа пахнет потом супер!!!

04UJNHq0000KHRi9C90L7Rh9C60YM.gif son.png

#38 fantagiro

fantagiro

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 14:46

Рецепт именно Миримановой - потому как на системе -60 долгое время была.... Еще скраб-кофе...отличная вещь - кожа пахнет потом супер!!!

Тоже беспокоят растяжки во время бер-сти мазалась оливковым маслом

#39 fantagiro

fantagiro

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 14:46

Но все зависит от кожи если генетически предрасположенность есть ничего не поможет

#40 fantagiro

fantagiro

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 14:47

Тоже слышала про мумие .вы в таблетках покупаете или эваларовским пользуетесь?

Темы с аналогичным тегами растяжки, живот, таз

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru