Перейти к содержимому

Фотография

Растяжки, стрии

растяжки живот таз

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#41 fantagiro

fantagiro

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 14:48

Мне в таблетках не помог.мож потому что это синтетическое мумие а не природное

#42 fantagiro

fantagiro

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 14:49

А скрабироватся кофем во время бер-сти можно?

#43 fantagiro

fantagiro

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 18:38

Если генетический кожа предрасположена наверное никакие крема как профилактика не помогут

#44 abra kadabra

abra kadabra

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 31 Август 2012 - 21:26

Мне посоветовали сделать глубокий пилинг несколько раз и якобы они исчезнут,но я что то боюсь а вдруг не уйдут ,зря тогда все терпела? :o

#45 Kristinko

Kristinko

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2013 - 17:27

Девочки, всем привет! Посоветуйте, что делать с растяжками на бедрах, ягодицах и животе. Помогает вообще от них что-нибудь?

#46 kukish77

kukish77

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2013 - 19:08

добрый вечер!!! Кажется подобная тема уже есть.,Но все таки отвечу.Знакомая делала мезороллером+ какой то крем от расстяжек. Но всё таки до конца они не проходят,просто они у нее типа немного стянулись (на пару миллиметров) и посветлели.Но за те деньги что она отдала,они должны были просто исчезнуть...очень дорогая и неприятная процедура.

2_5_13420750730.21798000_3_2_14868.83333

3_18_13878798170.40123700_3_2_15051_bf00

4_17_14076814320.82513100_3_2_16191_7813

#47 gulnara_1990

gulnara_1990

Новичок

• vkontakte
  • 6 сообщений

Отправлено 22 Январь 2014 - 00:48

Всякие процедуры это лишняя трата денег по телевизору показывали передачу что растяжки это на всю жизнь. Конечно могут стать менее заметным иго это надо сразу делать как только появились во время беременности пользоваться кремами а после уже всякие процедура типов пилинг мезотерапия. Но это очень дорого лучше деньги потратить на малыша или в себя в ложить обновить гардероб и все такое. Чем по тратиться столько и не факт что эффект будет никто не дает 100% гарантии.

#48 schastlivchik

schastlivchik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 19:35

Сакажите, пожалуйста, не нашла тут, может, пропустила, у меня живот только растягиваться начинает, чешется невыносимо, чтобы не было растяжек, чем лучше мазать?

Думаю, что лучше сразу мазать, чтобы после родов не остались растяжки. 

#49 Aurelyya

Aurelyya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 01:41

У меня растяжки появились еще в 14 лет и  только со временем стали бесцветными.

#50 Будущая мама

Будущая мама

Свой человек

• facebook
  • 118 сообщений

Отправлено 21 Март 2014 - 19:21

здравствуйте!слышала что помогает мумие смешать с детским кремом и втирать?так ли это?и в какой дозировке надо это делать?

son.png

#51 Я_облачко

Я_облачко

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 00:37

ну как можно залечить разрывы кожи? аж смешно... я пользовалась во время Б дорогими кремами от растяжек на груди... и что?! в роддоме молоко резко прибыло, и вся грудь красная в этих растяжках... потом со временем они стали светлее.

Здесь очень зависит от генетики!

#52 pak robert

pak robert

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 09:40

В косметологической практике в ситуациях связанных с возникновением так называемых растяжек (стрии) довольно эффективно применение процедур с использованием лазера. Полного исчезновения добиться невозможно, но они могут стать почти незаметными. Лучше реагируют на лечение тёмные красноватые стрии,  стрии светлого цвета требуют большего времени проведения лечения, соответственно чем раньше с момента их возникновения начать их лечить, тем лучше будет результат и меньше потребуется времени. Недостатки такой методики лечения - высокая стоимость и достаточно длительный период лечения. 

Сообщение отредактировал pak robert: 27 Декабрь 2014 - 09:40

#53 Восточный женский клуб

Восточный женский клуб

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 20 Март 2015 - 18:04

на основе водорослей крема во время беременности мне помогли, без растяжек все прошло 

:serdce:  Милые девушки, в моей теме огонь  - все что нужно для НЕЕ и для НЕГО! :love:  

#54 МармЭладочка

МармЭладочка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 20 Март 2015 - 19:07

после беременности не было, а сейчас стала заниматься вес стал уходить и поперли, на животе особенно. сестра шарит посоветовала мумию натуральное.

#55 ТанюшкаTanya

ТанюшкаTanya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 21 Март 2015 - 01:16

Поделюсь своим опытом и секретом борьбы с растяжками. Скажу сразу РАСТЯЖКИ - это на всю жизнь, их можно только уменьшить, чтобы они не были так заметны, но если кожа уже деформировалась, то ничего с этим не поделаешь. Рецепт у меня такой: в течении месяца каждый день во время душа вечернего , я сначала делаю скраб из перемолотых кофейных зерен (просто натираю проблемные зоны), жмых от зерен можно использовать после использованного кофе, а если не пьете кофе, то я покупаю в магазине самую дешевую пачку молотого кофе, после скраба моюсь и уже после душа натираю кожу смесью увлажняющего крема (у меня есть крем для рук Kamill Intensiv) и 1 таблетку мумие (готовить смесь надо за ранее где-то часа за 3, т. к . таблетка долго растворяется в креме, ну и брать крема столько, чтобы хватило на 1 раз, т.к. долго эту смесь хранить нельзя), вот в принципе и весь рецепт. За месяц у меня был отличный результат, Кофейный скраб получается отшелушивает кожу, а крем с мумие способствует быстрому заживлению и восстановлению кожи.

#56 Rebacca

Rebacca

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 21 Март 2015 - 22:50

Моя лучшая подруга родила год назад, все время мазала оливковым маслом и постоянно пила воду. Я так поняла для себя, что водный баланс может очень повлиять, так что пить надо мнго и хорошую воду, она пила живую http://coral-alive.com/ Я лично когда забеременнею все это повторю, потому что у нее растяжек нет вообще

Сообщение отредактировал Rebacca: 21 Март 2015 - 22:51

#57 ТанюшкаTanya

ТанюшкаTanya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2015 - 23:41

Еще от растяжек хорошо помогает немецкий крем Glysolid, он идет для сухой кожи, очень хорошо увлажняет кожу и питает ее, а самое главное он разрешен для использования беременным, кормящим женщинам и даже детям с первых дней жизни. Я кормящая мама сейчас и им довольна.

#58 Патриотка

Патриотка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 24 Август 2015 - 12:31

А я пользуюсь Биоланом от растяжек - вроде стали остветляться...

#59 AliceD

AliceD

Новичок

• facebook
  • 6 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 12:38

мне загар помогает

#60 Гигиева Айзер Алихановна

Гигиева Айзер Алихановна

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 19:31

мне загар помогает

Да, загар, конечно, помогает, но он же все равно только скрывает растяжки, убрать их полностью невозможно.

Life is good)

Темы с аналогичным тегами растяжки, живот, таз

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru