Перейти к содержимому

Фотография

Медицина без врачей

Сара апай

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 Асем07

Асем07

Новичок

• facebook
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2013 - 18:30

Кибраева Сара Кибраевна,
ТеоПсихоКосмоЭнергоТерапевт, Международня Академия Космоэнерготерапии (г. Москва), Диплом №430/09 от 25.09.2004г.
Сара апай, Народный целитель Республики Казахстан, и заслуженный целитель II-ой степени Российской Федерации, обладатель Ордена международного содружества Российской Федерации, академик международной академии,Экология, участник VI Международного конгресса Народная медицина России - 2005?.

Проводит лечение ряда заболеваний, таких как:
- Болезни желудочно-кишечного тракта: гастрит, язва желудка, геморрой, запор;
- Лечение желчекаменной, мочекаменной болезней, холецистит, панкреатит, пиелонефрит, простатит, цистит, аденома;
- Неврологические заболевания: остеохондроз, невриты, невралгии;
- Гинекологические: миома, киста, мастит, мастопатия, эндометриоз, воспалительные процессы;
- Артрит, артроз, ревматизм, радикулит, подагра, сколиоз;
- Гайморит, бронхит, ангина, астма, отит, анемия, щитовидная железа (зоб);
- Сердечно-сосудистые заболевания: инфаркт, гипертония, инсульт;
- Кожные заболевания: аллергия, нейродерматит, экзема;
-Очищение организма, похудение, избыточный вес, омолаживание организма, восстановление и лечение волос;
- Лечение от отставания в развитии;
- Снятие порчи и сглаза.
Лечит комплексно весь организм, в том числе и Повышеннаую потливость подмышек, рук и ног (гипергидроз). Гипергидроз ? связан с нарушением внутренних органов, работы поджелудочной железы, щитовидки и обмена веществ. Она одна из немногих в Мире, кто лечит данное заболевание.
Клиника находиться в г. Алматы, Тел.: +7 (727) 394-59-51, Моб.: +7- 701 -355-79-02, Сара апай.

#2 Dan

Dan

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 17:09

А детей лечите? Ребенку годик, сильный кашель, не можем найти нормального педиатра. А лекарства по советам принимать не решаемся. Хотя подруга советовала Проспан, ее ребенок чуть старше моего, ему быстро помогло. Но мой малыш к тому же недоношенный, семимесячный.  

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

#3 Dan

Dan

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 17:09

Ну что?! Мне ответят в этой ветке или нет? Народ! 

#4 МадамБрошкина

МадамБрошкина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 17:34

Тоже пользовались Проспаном. Тоже помогло. Быстро снимает. Он на растительной основе, только предварительно нужно будет ознакомиться с инструкцией

Есть особый талант - талант материнства. :whishle:  :whishle:  :whishle: 

#5 МадамБрошкина

МадамБрошкина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2014 - 14:59

Ну как попробовали? Помогло?

Есть особый талант - талант материнства. :whishle:  :whishle:  :whishle: 

#6 Dan

Dan

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2014 - 16:16

Нам то помогло, да вот только лучше поговорить перед применением с врачом, мало ли что. Вообще средство само по себе хорошее. 

#7 Laurchik

Laurchik

Женщина уникальна...только в ней может биться два сердца

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 288 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 16:22

Нам то помогло, да вот только лучше поговорить перед применением с врачом, мало ли что. Вообще средство само по себе хорошее.

В любых случаях лучше всего в начале обратится к врачу. 

#8 Laurchik

Laurchik

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 288 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 12:53

Всем привет. Кто-нибудь слышал про синдром китайского ресторана?! 

#9 Laurchik

Laurchik

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 288 сообщений

Отправлено 11 Март 2014 - 18:05

Почему столь актуальная ветка, такая мертвая? 

#10 xasar

xasar

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 11 Март 2015 - 22:34

А я иногда доверяю народной медицине. Если простуда, варю чай с малины и т.д.
В этом году обязательно еще посажу несколько сортов малины, на http://www.abekker.kz/semena-yagody/ есть большой выбор, так что присоединяйтесь. Думаю большого секрета на счет малины не открыл, но мало ли. 

#11 Светлана7745

Светлана7745

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 21 Март 2015 - 22:59

У меня отношение к нетрадиционной медицине отличное! У меня все члены семьи выздоравливают благодаря травкам и маслам. Зачем пичкать себя химией? Я не понимаю! Недавно открыла для себя отличные витамины для зрения, обычная аптечная черника мне не очень помогала , а тут http://coral-alive.com/ нашла действенные витамины - даже в конце рабочего дня вижу нормально. Еще надо вести здоровый образ жизни и тогда традиционная медицина не понадобится  ;)

Сообщение отредактировал Светлана7745: 21 Март 2015 - 23:00

#12 Галотерапевт

Галотерапевт

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2015 - 10:21

А я своего сынишку при простудах лечу солью: солевые ингаляции, соляные ванночки для ног, солевые грелки. помогает отлично, главное соль хорошую выбрать, чтобы не раздражала и не пересушивала.

#13 Игорь327

Игорь327

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 13:59

Потомственная целительница в Алматы. Лечит женские заболевания: миомы кисты, бесплодие, эндометрия и другие. Мужские заболевания: простатит и другие. Детские: испуг, заикание, бессонницу, грыжу, снимает испуг. Так же лечит кожные заболевания, рожа, грибок, псориаз. Снимает порчу, сглаз, страхи, неврозы и прочие болезни. 8 777 325 42 58

#14 Maruska29

Maruska29

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 21:09

Всем привет! Я тоже хорошо отношусь к нетрадиционной медицине, еще хожу к целительнице в Алмате к Родионовой  Натальи - парапсихолог! Она очень сильная, помогла уже во многих проблемах, ходила к ней и со спиной очень сильно потянула в фитнес зале, она мне ее на место поставила и порекомендовала закрепить результат гелем Аэртал он обезбаливающий, очень помогло я в восторге!  

#15 оленькаа

оленькаа

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 10:11

Добрый день! Недавно была в Центре восстановления здоровья Женис. . Хотела полностью обследоваться  и по совету тети сходила к ним. При помощи аппаратного комплекса врачи провили полное обследование организма, дали полноценную  консультацию  по  11пунктам. За счет оборудования я узнала много чего  полезного  о своем организме, информацию о которой знала только я. Большое спасибо врачам! Сходите, не пожалеете и не особо дорого. Если кого ни будь заинтересовало вот номер одного из врачей центра   Бахытгуль 87473808066Добрый день! Недавно была в Центре восстановления здоровья Женис. . Хотела полностью обследоваться  и по совету тети сходила к ним. При помощи аппаратного комплекса врачи провили полное обследование организма, дали полноценную  консультацию  по  11пунктам. За счет оборудования я узнала много чего  полезного  о своем организме, информацию о которой знала только я. Большое спасибо врачам! Сходите, не пожалеете и не особо дорого. Если кого ни будь заинтересовало вот номер одного из врачей центра   Бахытгуль 87473808066

#16 nastia12345

nastia12345

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 02:05

дай дураку мед книгу с болезнями он припишет себе пол книги болезней хоть и вовсе здоровый как бык 

#17 ПолинКа

ПолинКа

Новичок

• vkontakte
  • 8 сообщений

Отправлено 06 Июль 2017 - 06:12

После этого мы начинаем плакать, что болезнь обнаруживается на последней стадии и ее невозможно вылечить. Товарищи, хватит заниматься самолечением и ходить по бабкам. Идите к врачам и следуйте их рекомендациям. 

#18 marazheleznaya

marazheleznaya

Новичок

• twitter
  • 21 сообщений

Отправлено 06 Июль 2017 - 11:28

Некоторые проблемы действительно могут целители вылечить. Мне один дедулька вывел застарелый мозоль с огромным стержнем (на подошве стопы был). Целитель дал тёмно-коричневую жидкость (отвар или настой на траве), я ею мазала мозоль и через неделю примерно стержень засох и я смогла его вытащить из стопы. А вот детей вряд ли бы повела к бабкам - только к официальным врачам. 

#19 Бекки

Бекки

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 06 Июль 2017 - 19:22

Может и так, могут целители но вот церковь  не очень хорошо к такому относиться.

#20 Aqwi

Aqwi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 07 Июль 2017 - 03:25

Может и так, могут целители но вот церковь  не очень хорошо к такому относиться.

Откуда Вы только такие беретесь. Одни целителей навязывают, другие церковь. Если честно, удивлена, что даже церковь нуждается в рекламе. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru