Перейти к содержимому

Фотография

Когда вы в последний раз делали что-то впервые?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 Katti

Katti

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2013 - 05:27

Девочки, вспомните молодость, когда жизнь была беззаботна)))))) когда вот в последний раз делали что-то впервые? не важно, безумное или вполне заурядное))) или что хотели бы сделать? делимся)

#2 Skoda

Skoda

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 014 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2013 - 12:26

Хотела бы:
1. прыгнуть с парашюта.
2. пойти по грибы (вот честно, никогда не ходила но грибы оч люблю)
Изображение

#3 Azuka.sat

Azuka.sat

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 012 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2013 - 11:10

а мне вот предстоит выйти на работу в чужом городе впервые. Честно немного волнуюсь, в Астане по работе бывала часто, но только в экономическом суде. В родном городе осталась работа в руководстве компании, свой кабинет, кресло, водитель, а тут опять все с нуля. Очень переживаю по этому поводу.

Взрослые не верят в Деда Мороза, они верят прогнозам погоды и ходят на выборы. 

Правда и без того слишком тяжелая вещь, чтобы дополнять ее грузом чужого праздного любопытства.

line_247903.png c2c549295001.jpg  3f3de35ae901.png

#4 Муза

Муза

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2013 - 20:24

Азука,удачи вам!!!
я вышла в первый раз на работу в стационар(в больницу),до этого 4 года работала в поликлинике-ППЦ,страшно,что ни человек-то больной,в реале больной!в поликлинике-1 из 10 прям с патологией,а здесь все!!! :ups:но ничего-прорвемся!так даже интересней!!!

Сообщение отредактировал Муза: 30 Июнь 2013 - 22:32

#5 Azuka.sat

Azuka.sat

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 012 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2013 - 20:38

Спасибо, Айнур, конеш, прорвемся

Взрослые не верят в Деда Мороза, они верят прогнозам погоды и ходят на выборы. 

Правда и без того слишком тяжелая вещь, чтобы дополнять ее грузом чужого праздного любопытства.

line_247903.png c2c549295001.jpg  3f3de35ae901.png

#6 Лисёнок

Лисёнок

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 053 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2013 - 21:04

Очень хочу сделать дизайн-проект собственного дома и ландшафтный дизайн своего участка)) Для этого очень хочу пойти на курсы. И останутся мелочи - купить дом с собственным участком))
А вообще, за последние 10 лет я много, что сделала впервые, то даже чего не планировала и чего от себя не ожидала, наверное это десятилетие пока в моей жизни самое богатое на такие начинания и перемены))

It`s a wonderful wonderful life 

22441_9Jdj.png

94c9107f99fd.jpg

#7 Katti

Katti

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 15:56

девочки, какие вы молодцы! а я мечтаю с аквалангом нырнуть!
мечтайте и все у вас получится!!!!!! а если есть возможность, то не откладывайте, время летит! а отговорки всегда можно найти - то времени нет, до денег, то что-то еще...!

#8 дашка

дашка

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 371 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 16:26

т к тока с отпуска то впервые было много))
1. Спускалась в настоящую пещеру со сталактитами, сталагмитами и сталагнатами
2. Видела настоящие следы динозавров
3. Посетила православную церковь (я мусульманка, была только в мечети, а еще на службе в католической церкви неск-ко лет назад. в православной -впервые.). Видела самую большую фреску- изображение Христа. Там же внутри рядом на стене была фреска с зодиакальным кругом и астрологическими знаками - как вы знаете, церковь отрицает астрологию..
Изображение ИзображениеИзображение

#9 ksun4ik

ksun4ik

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 16:33

Честно говоря, в последнее время постоянно что-то делаю впервые, хоть и мелкое)
Выпечку с мультиварке на днях впервые делала, на машине за рулём впервые по тоннелю проехала, бизнес небольшой впервые открыла...
Говорят, когда делаешь что-то впервые - надо обязательно загадывать желание) Я постоянно загадываю, но не на ближайшее будущее - буду надеяться, что сбудется)

#10 Avrora

Avrora

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 348 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 23:12

Была на автогонках впервые. Впечатлений масса! Ехали ребенку показать, но мне понравилось больше!
В мечтах: парашют, дельтаплан - а мне летать охота...

Ты всегда должен делать то, что говоришь. Но не всегда мудро говорить о том, что ты делаешь.

#11 Наргизёнок

Наргизёнок

Быть первой необязательно. Обязательно - быть лучшей!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 458 сообщений

Отправлено 09 Июль 2013 - 10:52

Вчера впервые совершила полет на Супер Троллей высотой в 120 м и протяженностью около 600 м. Ощущение от полета не передать словами, это восторг и ни капли страха )))))))))))))

У меня есть Ангелочек, а зовут его - Сыночек. А у Сына есть охрана, и зовут охрану - Мама!
son.png183267.pngb1ec6cdc8028.jpg216913e6a2eb.png

Я выражаю восхищение изобилием жизни и приношу благодарность за всё, что имею!!!
Всё равно женщиной быть хорошо… даже Стерва звучит приятней, чем Козёл

#12 Kosanostra

Kosanostra

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 11 Июль 2013 - 15:07

У меня конечно более скромная вещь, чем полеты и акваланги, просто сейчас решила освоить нечто новое для меня- это кулинария. Конечно на бытовом уровне я готовлю и получается хорошо и вкусно, просто когда зовем гостей, а их у нас бывает немало, все покупаем. Вот недавно на ДР сына я испекла два торта, спасибо маме солнышка за выложенные видеорецепты. Испекла медовый и бисквитный. Так мои гости во время чая даже примолкли на некоторое время- у меня все получилось. А вообще хочу научиться работать с электронными картами, съездить в Корею и в Китай и вставать на мостик. Ну не в этих странах конечно, а на йоге)))
<p>595d841fa15c.jpg

#13 Муза

Муза

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 16 Июль 2013 - 21:51

недавно попробовала китайское блюдо-чего там только не было!!!но удивил меня жаренный арахис-такое со мной было впервые
попробовала я это блюдо у в гостях у парней-пары геев,кстати,парни-геи тоже впервые в моем окружении :whishle:

#14 Gulekesha

Gulekesha

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 16 Июль 2013 - 22:46

Месяц назад я впервые ездила в качестве старшей снохи свататься!)) Было интересно))

Мен казакпын мын олiп, мын тiрiлген!!

#15 Damo4ka

Damo4ka

Новичок

• Banned
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2016 - 02:09

Безумно хочу поплавать с дельфинами))
а за последнее время-учёба,работа и ничего впервые не делала ещё(((

#16 nastia12345

nastia12345

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 01:59

муж завел в тир и там стреляла с автомата потом 5 мин трясло :jara:

#17 Lana4512

Lana4512

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 03:10

Ой девочки, а я впервые сейчас покупаю квартиру, завтра сделка, боюсь не могу. Уже даже по совету сестры через это агентство http://realtitul.ru/elite/flats покупаю, вроде они и документы все проверили и все что надо подготовили, а руки у меня все равно дрожат, мошенников сейчас всяких тьма, а у меня дети и реально страшно все потерять.

#18 Palama

Palama

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 00:00

Ну я не давно в первый раз лазила по стеллажам в магазине  . Просто надо было выбрать сейф, а там знакомый работал и говорит, хочешь пофаниться. Предложил вот такое увлечение, как будто по джунглям лазишь. Хорошо, хоть товар качественный, ничего не раскрутилось подо мной, чтобы я вдруг чего не упала)))

#19 Лидия Викторовна

Лидия Викторовна

Новичок

• vkontakte
  • 7 сообщений

Отправлено 21 Март 2017 - 17:14

мжм в студ годы, повторила бы) но мужу идея не понравится

#20 GleamingVoice

GleamingVoice

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2017 - 15:29

2 года назад впервые покинула родную страну, уехала в Польшу получать образование) Выбирала университеты в Польше хорошие, долго не могла решиться на поездку, в итоге через это агентство http://excel-edu.com...ersitety-polshi реализовала свою давнюю мечту! А по мелочам - я каждый день делаю что-то для себя новое, например вчера вот впервые за долгое время сделала перестановку в квартире, чувствуется по-новому такое изменение.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru