Перейти к содержимому

Фотография

Малыши 2014

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1834

#41 Kalendula

Kalendula

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 28 Август 2013 - 15:39

Всем приветик!

Очень надеюсь, что я с вами и до конца ))) Почему-то у меня какой-то страх, что моя беременность куда-то пропадет, рассосется чтоли ))) А она у меня первая и должгожданная 88)

Я, по ходу, самая поздняя здесь на сейчас - по моим подсчетам рожать буду в середине апреля, сейчас поставили 4-5 недель )))

Всем, в том числе и мне, легкой беременности.

#42 Lina82

Lina82

Люблю свою семью

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 143 сообщений

Отправлено 28 Август 2013 - 22:40

Всем приветик!

Очень надеюсь, что я с вами и до конца ))) Почему-то у меня какой-то страх, что моя беременность куда-то пропадет, рассосется чтоли ))) А она у меня первая и должгожданная 88)

Я, по ходу, самая поздняя здесь на сейчас - по моим подсчетам рожать буду в середине апреля, сейчас поставили 4-5 недель )))

Kalendula ни в коем случае не думайте так, мысли они ведь материальны Наоборот представляйте своего малыша, разговаривайте с ним! Удачи!!!
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

#43 Sholpana__

Sholpana__

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 28 Август 2013 - 22:49

Всем приветик!

Приветик!меня тоже частенько такие мысли посещают(((аж охота сразу побежать на узи и удостовериться что с малышом все в порядке!надеюсь это наши гормоны шалят!
Кстати я тоже новичок у меня ПДР 9 марта)))))

Сообщение отредактировал Sholpana__: 28 Август 2013 - 22:50

#44 Марикошка

Марикошка

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 29 Август 2013 - 08:04

Всем приветик!

Привет! Меня тоже посещают такие страхи. Иногда кажется,что живот меньше стал и т.д. ))) Верю,что все у нас будет хорошо)))

209768.pngson.png209766.png

#45 Елена ФиЛ

Елена ФиЛ

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 29 Август 2013 - 20:57

Приветик всем будущие мамочки)) мы вот растем) нам уже 17 неделек)
Изображение

#46 Марикошка

Марикошка

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 30 Август 2013 - 09:11

Приветик всем будущие мамочки)) мы вот растем) нам уже 17 неделек)

Привет! Какие вы уже большие))) Когда срок родов ставят?

#47 Елена ФиЛ

Елена ФиЛ

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 30 Август 2013 - 10:21

Привет! Какие вы уже большие))) Когда срок родов ставят?

На начало февраля) вот ждем когда же уже будет 20 неделек чтобы на узи поехать)
Изображение

#48 Марикошка

Марикошка

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 30 Август 2013 - 17:01

На начало февраля) вот ждем когда же уже будет 20 неделек чтобы на узи поехать)

Вам какого числа на узи? Нам 19 сентября.Ну правда уже больше 20 недель будет,врач так назначил. Где на учете стоите?

#49 Елена ФиЛ

Елена ФиЛ

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 30 Август 2013 - 17:38

Вам какого числа на узи? Нам 19 сентября.Ну правда уже больше 20 недель будет,врач так назначил. Где на учете стоите?

Еще не назначали, я хочу на 20 недели пойти и направление взять. Пока муж дома хочу съездить))) чтобы посмотреть на нашего малыша)) я из Талдыкоргана тут и на узи и состою)
Изображение

#50 Марикошка

Марикошка

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 30 Август 2013 - 20:11

Еще не назначали, я хочу на 20 недели пойти и направление взять. Пока муж дома хочу съездить))) чтобы посмотреть на нашего малыша)) я из Талдыкоргана тут и на узи и состою)

Я сразу не посмотрела из какого вы города))

#51 Sholpana__

Sholpana__

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 30 Август 2013 - 20:22

Привет девочки!а вы уже в общем сколько раз сходили на узи???я вот вчера дома убиралась и поясница нереально заболела аж ходить не смогла,побежала в больницу с утра а врачей нет отдыхают(вот и пошла на узи нам 13 неделек очень боялась за малыша!получается уже 3 раза в общем, как думаете это нормально???

#52 Марикошка

Марикошка

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 30 Август 2013 - 22:55

Привет девочки!а вы уже в общем сколько раз сходили на узи???я вот вчера дома убиралась и поясница нереально заболела аж ходить не смогла,побежала в больницу с утра а врачей нет отдыхают(вот и пошла на узи нам 13 неделек очень боялась за малыша!получается уже 3 раза в общем, как думаете это нормально???

Привет! Я была на узи уже 4 раза. Первый раз-при подозрении на беременность,затем пришлось пойти,чтоб посмотреть сердцебиение,чтобы взяли на учет,рвалась к ним пораньше из-за проблем... В 12 недель плановое узи-скрининг, и вчера. Из-за тонуса матки и болей врач направил на узи проверить ШМ. Так что не волнуйтесь,это не прихоть,а скорее необходимость. Сама медик и не верю в "бабулькины сказульки" про УЗИ,но это ИМХО конечно.

#53 Sholpana__

Sholpana__

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 03:19

Привет! Я была на узи уже 4 раза. Первый раз-при подозрении на беременность,затем пришлось пойти,чтоб посмотреть сердцебиение,чтобы взяли на учет,рвалась к ним пораньше из-за проблем... В 12 недель плановое узи-скрининг, и вчера. Из-за тонуса матки и болей врач направил на узи проверить ШМ. Так что не волнуйтесь,это не прихоть,а скорее необходимость. Сама медик и не верю в "бабулькины сказульки" про УЗИ,но это ИМХО конечно.

Это хорошо))спасибо успокоили меня!!!!

#54 Марикошка

Марикошка

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 09:39

Это хорошо))спасибо успокоили меня!!!!

Да не за что :4u:

#55 мама_солнышка

мама_солнышка

))))

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 782 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 11:12

Девочки привет! моя подруга во время Б делала УЗИ 12 раз! конечно по мед.показаниям, родила здорового пацана! Легкой Беременности вам!

#56 Pobeda

Pobeda

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 11:25

Здравствуйте! Никак не получалось выйти на форум. Устаю с работы, все готовятся к школе.

Здравствуйте! Какой вопрос конкретно адресован мне?

Что входит в эти 180 тыс., кроме консультирования, анализы и узи Вы делаете бесплатно? В очереди много сидите или по записи?
У меня 2-я беременность, но как чувствую голод меня тошнит, если еду в машине не могу смотреть по сторонам, и очень сильно устаю.
С первым ребенком не было ни токсикоза, ни усталости такой.

Сообщение отредактировал Pobeda: 31 Август 2013 - 11:33

line.gif  daughter.png line.gif 

line.gif 

#57 Марикошка

Марикошка

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 14:40

Здравствуйте! Никак не получалось выйти на форум. Устаю с работы, все готовятся к школе.

Что входит в эти 180 тыс., кроме консультирования, анализы и узи Вы делаете бесплатно? В очереди много сидите или по записи?
У меня 2-я беременность, но как чувствую голод меня тошнит, если еду в машине не могу смотреть по сторонам, и очень сильно устаю.
С первым ребенком не было ни токсикоза, ни усталости такой.

В первую и вторую беременность токсикозом особо не страдала,в эту-просто жесть. Прошло в 13 недель. Насчет ЦПП-перечислять все долго,вобщем все необходимое туда входит,я отдельно сдаю кровь на гормоны ЩЖ,так как у меня проблемы с ней. К врачам по записи,но все равно бывает очередь,когда не успевают по времени,но долго сидеть не приходится. Меня все устраивает вполне,хотя я капризная мадам.

Сообщение отредактировал Марикошка: 31 Август 2013 - 14:41

#58 Ponka

Ponka

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 00:38

Елена, приветствую Вас! я тоже из Талдыка) на каком участке стоите? сейчас у меня 19ая неделя...

15321_ZevT.png  15320_G7vV.png
22296_svMI.png son.png287ac08811e1.png

#59 Елена ФиЛ

Елена ФиЛ

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 13:42

Елена, приветствую Вас! я тоже из Талдыка) на каком участке стоите? сейчас у меня 19ая неделя...

Я не из самого Талдыкоргана, я живу в пригороде)) я сама из Бактыбая, тут и состою на учете, а узи проходим в Талдыкоргане, у меня уже 18я неделя.
Изображение

#60 Елена ФиЛ

Елена ФиЛ

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 13:44

Девочки привет! моя подруга во время Б делала УЗИ 12 раз! конечно по мед.показаниям, родила здорового пацана! Легкой Беременности вам!

спасибо)))
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru