Перейти к содержимому

Фотография

Прошу вас оставить отзывы о продукции Форевер, Алое вера!

Алое Вера иммунитет БАДы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

Опрос: Алое вера от компании Форевер (8 пользователей проголосовало)

Пробовали ли продукцию Алое вера от компании Форевер?

1. Нет и не собираюсь! Не доверяю всяким сетевым компаниям (1 голосов [12.50%] - Просмотр)

Процент голосов: 12.50%

2. Да пробовала и буду пользоваться, продукция отличная (4 голосов [50.00%] - Просмотр)

Процент голосов: 50.00%

3. Впервые слышу (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

4. Мне не помогло совсем (2 голосов [25.00%] - Просмотр)

Процент голосов: 25.00%

5. Думаю, собираюсь (1 голосов [12.50%] - Просмотр)

Процент голосов: 12.50%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Janetta12

Janetta12

Новичок

• facebook
  • 15 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 11:07

Всем привет! Я хотела бы услышать отзывы о продукции компании Forever living Алое вера, кто пробовал? У кого какие результаты? Давали ли вы ребенку? Ну или сами может пили? В общем меня интересуют все отзывы! У моего ребенка совсем ослаб иммунитет и решила поробовать продукцию этой компании, в то же время хочется почитать отзывы. Пожалуйста отзовитесь! 88)

Сообщение отредактировал Janetta12: 22 Август 2013 - 11:09

Жизнь дается один раз, так почему бы нам не жить так, как мы этого заслуживаем, и так как мы хотим?!

#2 Al'bina

Al'bina

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 16:29

Я сама пила гель Алоэ вера. На вкус так.. интересный. Никаких эффектов не почувствовала. Правда я недолго пила, т.к. забеременнела.
Изображение Изображение

Изображение

#3 Janetta12

Janetta12

Новичок

• facebook
  • 15 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 16:31

Я сама пила гель Алоэ вера. На вкус так.. интересный. Никаких эффектов не почувствовала. Правда я недолго пила, т.к. забеременнела.

Как вы пили? в каком колличестве и сколько дней если вас не затруднит ответить
Жизнь дается один раз, так почему бы нам не жить так, как мы этого заслуживаем, и так как мы хотим?!

#4 Al'bina

Al'bina

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 25 Август 2013 - 23:25

недели 2 - 2,5. По 1 или 2 ст.ложки.
Изображение Изображение

Изображение

#5 Janetta12

Janetta12

Новичок

• facebook
  • 15 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 11:39

недели 2 - 2,5. По 1 или 2 ст.ложки.

По правилам надо пить по 30 мг в день 2 раза натощак, а значит утром как встаете, и когда ложитесь спать. И вообще надо пить неделю

#6 Al'bina

Al'bina

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 11:42

А мне говорили пить всю бутылку, а не неделю. Причем не один, а несколько разных людей. но никакого эффекта, ни положительного ни отрицательного я не почувствовала. Вывод - на мой взгялд бесполезная трата денег.
Изображение Изображение

Изображение

#7 Janetta12

Janetta12

Новичок

• facebook
  • 15 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 11:44

А мне говорили пить всю бутылку, а не неделю. Причем не один, а несколько разных людей. но никакого эффекта, ни положительного ни отрицательного я не почувствовала. Вывод - на мой взгялд бесполезная трата денег.

Не неделю а месяц нужно пить, это я по ошибке написала. Просто не может быть так что скольким людям он помогает, а вам нет.

#8 Al'bina

Al'bina

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 11:52

Я высказала свое мнение. Если кому-то помогает ,то это хорошо. Единственное, мне помогал от изжоги.
Изображение Изображение

Изображение

#9 Janetta12

Janetta12

Новичок

• facebook
  • 15 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 11:56

Я высказала свое мнение. Если кому-то помогает ,то это хорошо. Единственное, мне помогал от изжоги.

Ну значит ваш кишечник начал работать нормально, раз изжоги не было. И потом можно было витамины какие нибудь принимать за одно, и не 15 дней а месяц, возможно тогда у вас было бы больше результататов. А кстати а у вас были какие то проблемы со здоровьем или просто так? А кстати спасибо что не прошли мимо и оставиили свой отзыв! :4u:

#10 Al'bina

Al'bina

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 11:58

Я забеременнела, потому перестала пить). А проблемы с кишечником, запоры, которые никуда не ушли. Потмо правда кефиром и фруктами разрешила их. Мне еще говорили ,что гель Алоэ вера способствует похудению. Но я ниче не скинула, возможног мало пила его по времени.
Изображение Изображение

Изображение

#11 Janetta12

Janetta12

Новичок

• facebook
  • 15 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 12:03

Я забеременнела, потому перестала пить). А проблемы с кишечником, запоры, которые никуда не ушли. Потмо правда кефиром и фруктами разрешила их. Мне еще говорили ,что гель Алоэ вера способствует похудению. Но я ниче не скинула, возможног мало пила его по времени.

Скорее всего, да и тем более вы забеременели. Это столько изменений в организме, проблемы токсикоз, изжога и все такое. Кстати вы уже родили?

#12 дашка

дашка

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 371 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 12:03

Да пробовала и буду пользоваться, продукция отличная

нажала на это, а тут оказывается обсуждение про то, что пили...
я пользовалась только мылом. жидким. вот оно мне оочень понравилось. и им возможно буду пользоваться. а вот пить - я вообще не рискую что либо малоизученное пить.. и другим не рекомендую..

Сообщение отредактировал Ludmilka: 26 Август 2013 - 15:17

Изображение ИзображениеИзображение

#13 juto2

juto2

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 16:21

Я пила пару раз добавки других популярных фирм, никакого эффекта нет от них, а стоят недешево...Так что это просто сетевой маркетинг, на нас деньги зарабатывают! Лучше сходить к нормальному врачу и пропить нормальные лекарства, не в каменном веке живем! Это мое мнение!
Изображение ИзображениеИзображение

#14 Janetta12

Janetta12

Новичок

• facebook
  • 15 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 16:30

Я пила пару раз добавки других популярных фирм, никакого эффекта нет от них, а стоят недешево...Так что это просто сетевой маркетинг, на нас деньги зарабатывают! Лучше сходить к нормальному врачу и пропить нормальные лекарства, не в каменном веке живем! Это мое мнение!

Ой знаете врачам тоже не доверяю. Как пропишут кучу таблеток, тоже не очень то хорошо. Как то по беременности мне прописали блин уже не помню как называется, но что то против гриппа, пить его не торопилась, так как смутил срок годности, который уже заканчивался через пол месяца, выдали мне его бесплатно. Пришла в интернете поискала про этот препарат, так он в россии вообще запрешен к распространию. Ну как после такого врачам доверять то. А я была беременна 5 месяц!!! Моему ребенку всего год и 7 мес а все время прописывают лекарства где в противопокозаниях четко написано детям до 2 лет противопокзано. Ну это разве нормально?

#15 Meruert_C

Meruert_C

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 08:35

ЧЕстно сказать я сама не давно на него присела

Детям даю витаминки кидс, правда там написано с 2 лет, но я младшему (1,6) даю
насчёт похудения конечно если есть не переставая а потом наивно полагать выпью чудо таблетку или гель то все похудею, Худение это тоже труд а алоэ просто помогает процессу, у нас сват пьет этот гель плюс надо чай к нему и какие-то витамины, там целый комплекс
НО результат есть он если не соврать за месяц 6-7 кг и результат заметен, при этом рацион он не менял, и главное у него с желудок восстановился он говрит

Сама пользовалась мылом, Ферст гель (типа заживайки) классный нашей семье помогает, у нас диатез так ранки затягиваются, зубная паста ну так себе не поняла еще, скраб хороший и шампуни, правда дороговато

Тоже планирую подписаться хоть для себя покупать со скидкой

ПС блин не сочтите за рекламу, а то получилось как пиар акция

#16 Janetta12

Janetta12

Новичок

• facebook
  • 15 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 02:02

Всем привет!!! Наконец нашла время написать. Как ранее я писала то что собираюсь использовать алое вера и то что купила уже. Вот теперь мы уже пропили и хочу поделиться своим опытом использования алое вера. Мы с сынулькой попробовали, кстати сынульке 1 и 9 месяцев, и мы остались в восторге. Напишу все заново. В общем мой сына сразу после операции паховой грыжи заболел ангиной и стоматитом. Температурил и не мог кушать даже, только грудь сосал. Я пошла в аптеку и купила все что доктор назначил, пришла домой и читаю аннтоции, и в основном то что прописал врач от 2 лет, и я решила их не использовать, а попробовать продукции от алое. Есть такой спрей ферст называется он на травах я попшыкала его в ротовую полость, затем намазала алое желе(это желе состоит из чистой мякоти листа алое без кожуры) и через пару часов воспаление спало и попросил покушать, и все после этого ему стало лучше. Правда то что у него и ангина была врач и стоматит сразу врач прописал антибиотик, температура держалась несколько дней и мы прокололись. 7 дней как положено курс прошли, и буквально через 2 дня снова начался кашель сопли вообщем снова заболели. Я так была расстроена что опять придется пичкать таблетками и уколами. И я решила хватит и пошла купила сок алое, прополис , витамин абсорбент С, и начала давать. Правда в начале чуть чуть попробовала дать так как боялась индивидуальной непереносимости, хотя алое гипоаллергенное, прополис давать было страшнее всего но попробовала все таки. Кроме продукции алое я ничего своему чадо не давала, сама кстати тоже заболела и тоже кроме продукции алое ничего не принимала. И вы знаете без никаких таблеток, без ущерба своему здоровью мы вылечились и нам стало намного лучше, и что самое лучшее то что у сына повысился иммунитет. Соседские дети переболеть успели уже несколько раз и еще мой с ними играется и тьфу тьфу не дай бог сглазить мой ходт нормально. Кстати забыла отметить то что соседкская дочка тоже стоматитом переболела, но они 5 дней не могли кушать, мучались, лечились они тем тчо врач прописал. Я очень рада то что я познакомилась с этой продукцией. Я очень скептически и с недоверием отношусь к таким вещам, но когда дело коснулось здоровья моего ребенка и я решила попробовать, ведь многим же оно помогло. Все равно если так подумать мы столькими химикатами синтетическими травим своих детей когда они болеют, так почему бы не попробовать лучше травяными более щадящими способами, попробовать быть натуропатами, тем более если это помогает. Не судите строго. Я могу еще много рассказывать о своем опыте использования но думаю пока этого достаточно. Я очень благодарна и рада. Каждый конечно сам выбирает что лучше для себя и своей семьи, я не настаиваю это дело каждого, я всего лишь делюсь опытом и своим восторгом.

#17 Зауре Рахметова

Зауре Рахметова

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 20:31

Я сейчас даю дочке витамины кидс. Пока не знаю, помогают они или нет, но заметила, что последнюю простуду мы перенесли легче. Подруга пользуется комплексом этой продукции и тоже довольна. Я пока даю витаминки кидс и наблюдаю.

#18 АськаВ

АськаВ

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 239 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 21:47

гель крем для заживления никакой, жидкий порошок тоже никакой, и запах от лосьона после бритья убойный. Разочарована....

477593.png 12743_m4lo.png
m168949.gif son.png

#19 SaltaSaf

SaltaSaf

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 22:00

Я недавно узнала что есть две компании Алое Вера: форевер и LR. Первая американская, вторая производство Германия

#20 Айнагуль918

Айнагуль918

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2015 - 23:59

Добрый день! Пользуюсь продукцией на протяжении 3 лет . С апреля 2011! У меня трое детей - 12,9 лет и 4 года! Представляете, если один заболел, то другой подхватил и тд. Слава Богу, уже 3 года не бегаем в аптеки - чем спасаемся - прополис при простудах отлично помогает,  ферст пшикаем в горлышко и разогревающий массажный крем -растираем! А для повышения иммунитета кидз детские мультивитаминки и поместин (гранатовый сок, мангостин и тд) и гель алоэ!

Не сразу, конечно, я разобралась с продукцией! Но первая же серьезная простуда сына (гнойная ангина, температура под 40) дала отл результат. Да и в интернете информации грамотной много! Разбирайтесь! Мы сами ответственны за свое здоровье и здоровье деток. Сейчас активно сотрудничаю с компанией Форевер Ливинг продактс - это Американская компания! Работает с Единственным сортом алоэ, который можно и нужно применять внутрь -это сорт Алоэ Барбаденсис Миллер или Алоэ Вера! Компания владеет 80% плантаций алоэ вера в мире! Компания имеет все необходимые сертификаты ! Дополнительно  Халал и Кошерный Сертификаты! Очень много отзывов и результатов из моего окружения по здоровью! Более 250 наименований продукции - это красота, гигиена и здоровье! Компания официально в Казахстане 9 лет, на мировом рынке с 1978 года. В 5 городах Казахстана есть официальные офисы компании - Алматы, Астана, Атырау, Актау, Шымкент. Могу проконсультировать, дать врачебные рекомендации.В компании есть доставка на дом! Если будут вопросы-  мои контакты 87079894857 Айнагуль. email - dreamaina@yandex.ru

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru