Перейти к содержимому

Фотография

Кастинг беременных со сроком от 20 недель для съемки в видеоролике.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 AlinaOxy

AlinaOxy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Август 2013 - 12:13

Ищем беременную девушку желающую сняться в видеоролике "О беременности и кислороде для дыхания goX".
Съемки буду проходить в городе Алматы.
В качестве вознаграждения компания предоставляет месячный запас кислорода для дыхания "goX".
Данный ролик будет демонстрироваться в Интернет сети, в частности в социальных сетях, и на портале Youtube.
Приглашаем всех заинтересованных лиц, на ознакомительную беседу 31 августа, в 12,00, в американском баре гриль "Амбар",по адресу ул.Толе би 41(кинотеатр Алатау).
Справки по телефону 327 70 27.

Сообщение отредактировал AlinaOxy: 29 Август 2013 - 11:59

#2 Наргизёнок

Наргизёнок

Быть первой необязательно. Обязательно - быть лучшей!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 458 сообщений

Отправлено 28 Август 2013 - 14:41

Ищем беременную девушку желающую сняться в видеоролике "О беременности и кислороде для дыхания goX".
Съемки буду проходить в городе Алматы.
В качестве вознаграждения компания предоставляет месячный запас кислорода для дыхания "goX".
Данный ролик будет демонстрироваться в Интернет сети, в частности в социальных сетях, и на портале Youtube.
Приглашаем всех заинтересованных лиц, на ознакомительную беседу 31 июля, в 12,00, в американском баре гриль "Амбар",по адресу ул.Толе би 41(кинотеатр Алатау).
Справки по телефону 327 70 27.

назад в прошлое? :idontno: или всё-таки оЧепятка?!

У меня есть Ангелочек, а зовут его - Сыночек. А у Сына есть охрана, и зовут охрану - Мама!
son.png183267.pngb1ec6cdc8028.jpg216913e6a2eb.png

Я выражаю восхищение изобилием жизни и приношу благодарность за всё, что имею!!!
Всё равно женщиной быть хорошо… даже Стерва звучит приятней, чем Козёл

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru