Перейти к содержимому

слушайте радио detki.fm:  на русском  |  на казахском

Фотография

не получается забеременеть

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 assel1984

assel1984

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 00:10

Добрый день!
Проходила обследование. Сдавала анализы на инфекции, гормоны (включая антимюллеров гормон). По результатам анализов выяснилось что у меня низкий уровень прогестерона. Были постоянные проблемы с месячными. Цикл не регулярный (40-80 дней). Обратилась к гинекологу. Она назначила уколы прогестерона 10 дней. После этого пришли месячные. Назначила программу по беременности. С 5 дня по 9 день клостилбегит. С 16 по 25 день дюфастон. Вместе с этим в течении 3 месяцев принимать витамин Е, дол местр и комплекс витаминов Пренатал форте. Пью все указанные препараты уже 2 месяца. Цикл восстановился. А беременность все таки не наступает. Может лечение назначено не правильно. Подскажите пожалуйста.

#2 LALALA

LALALA

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 17:15

Добрый вечер. Меня зовут Жазира. Знаю как забеременеть без вреда для своего здоровья. Сама на себе проверила. Мой тел. 293628 или 87785429088. Звоните, постараюсь Вам помочь.

Добрый день!
Проходила обследование. Сдавала анализы на инфекции, гормоны (включая антимюллеров гормон). По результатам анализов выяснилось что у меня низкий уровень прогестерона. Были постоянные проблемы с месячными. Цикл не регулярный (40-80 дней). Обратилась к гинекологу. Она назначила уколы прогестерона 10 дней. После этого пришли месячные. Назначила программу по беременности. С 5 дня по 9 день клостилбегит. С 16 по 25 день дюфастон. Вместе с этим в течении 3 месяцев принимать витамин Е, дол местр и комплекс витаминов Пренатал форте. Пью все указанные препараты уже 2 месяца. Цикл восстановился. А беременность все таки не наступает. Может лечение назначено не правильно. Подскажите пожалуйста.

#3 moldir mb

moldir mb

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 21:57

День добрый! У меня 2 года не получается забеременнеть. Недавно слышала у знакомых которых тоже были проблемы с беремменностью, что у них родился ребенок. Они лечились пиявками и иглорефлексотерапией.Благодаря пиявкам и иглотерапии у них получилось. Я тоже прошла курс, теперь жду результатов. Желаю тебе скорее забеременнеть и родить здорового малыша.

#4 ververa

ververa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 13:16

Впервые слышу,что от пиявок можно вылечиться в плане бесплодия

#5 Alen

Alen

Новичок

• vkontakte
  • 3 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 19:00

http://lucem-best-on...aign=KatyaLucem

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru