Перейти к содержимому

Фотография

Коллективные закупки с ТаоБао по оптовым ценам! Быстро! Выгодно! Надежно!

таобао коллективка сп посредник Альбина

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1670

#1 Альбинка

Альбинка

Ваш надежный посредник Тао Бао! 10% 1400 тг/кг

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 177 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 14:28

Всем привет! Меня зовут Альбина! Многие меня знают по темке ТаоБао и оптовик Alibaba! Посредник в Астане! Я на этом форуме далеко не новичок, занимаюсь доставкой с интернет аукциона Таобао и Алибаба уже практически четыре года. Поэтому знаю Тао вдоль и поперек. Где лучше заказать, как не пролететь с качеством, как правильно подобрать размеры, у какого продавца лучше заказать, а с каким лучше не связываться.
Работаю с надежным человеком в Китае, не просто посредником неизвестным мне, а с хорошим знакомым, который работает только со мной. Поэтому все риски сведены к минимуму. Он не кинет, не потеряется с вашими деньгами. Не высылает бракованные вещи - перед отправкой все тщательно проверяет, и упаковывает. Выкупаю с сайта я лично сама.
На протяжении времени своей работы с Тао я часто сталкивалась с тем, что человек хочет заказать вещь, но не хочет заморачиваться с заполнением формы заказа. Многим намного проще увидеть вещь, цену и заказать ее. Это сподвигло меня создать отдельную тему, которую я хочу посвятить исключительно коллективным закупкам с Таобао.
Я буду выкладывать вещи, качественные и проверенные с проставленными ценами. Так же, чтобы всем было выгодно заказывать именно в коллективке (для чего она и создается), я буду искать для вас оптовые магазины. Выкупать будем размерными рядами, что существенно снизит итоговую стоимость!

Условия:
1. Доставка 1400 тг за кг (оплачиваем после того как получу товар и взвешу его)
2. Срок доставки 14-20 дней с момента заказа
3. Оплата 100% на карту ККБ либо лично в руки. Оплата в течении 3х суток с момента объявления СТОПА.
4. Вы не можете отказаться от заказа, если
- объявлен СТОП
5. Если вы к этому моменту «передумываете» - то выкупаете у меня и сами «пристраиваете»
6. Заказы и дозаказы оставляем в теме, сообщения не редактируем.
7. Не забывайте СП-это риск для всех. СП не магазин, если вам что-то не подошло или не нравится, то пристраиваете самостоятельно.
8. Я несу ответственность за несоответствие размеров и цветов. Но если вы заказали М и эта М вам не подошла, то опять же пристраиваете с специальной темке на нашем форуме.

Так что, добро пожаловать всем желающим сэкономить! Приобрести качественные вещи по хорошим ценам! Если у вас возникнут какие либо вопросы всегда с радостью отвечу, проконсультирую. Поддержу вашу инициативу. Предлагайте темы СП, я подберу вещи)
С индивидуальными заказами обращайтесь в мою тему в ветке ПРОДАМ ТаоБао и оптовик Alibaba! Посредник в Астане!

Контакты:
агент tao__bao@mail.ru (двойное нижнее подчеркивание)
Скайп: Albinka_vixen

Альбина :-)

Сообщение отредактировал Альбинка: 06 Январь 2015 - 02:09

Выгодные покупки на ТаоБао! 7 лет на рынке Казахстана! 10% комиссия, 1400тг/кг, 47 тг- юань!   :serdce:  :drujba:  Коллективки ЗДЕСЬ

dd6ebc8d7a29.jpg

#2 Фася

Фася

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 572 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 14:59

Очень интересное предложение!

#3 Галя

Галя

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 15:27

А когда будет коллективка?

#4 Альбинка

Альбинка

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 177 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 15:55

Я подберу модельки и завтра выложу. Сделаем коллективку первую я думаю "зимнюю".

Выгодные покупки на ТаоБао! 7 лет на рынке Казахстана! 10% комиссия, 1400тг/кг, 47 тг- юань!   :serdce:  :drujba:  Коллективки ЗДЕСЬ

dd6ebc8d7a29.jpg

#5 Banu

Banu

Я скорее забуду ключ, очки, чем выйду из дома, не надушив

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 7 092 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 20:10

Я подберу модельки и завтра выложу. Сделаем коллективку первую я думаю "зимнюю".

Да зима наступила сегодня можно сказать. а чуть не сказала на носу. нужны теплые вещи детям и их родителям)). Комбезы теплые. качественные. шапки.

Надеюсь, будет большой выбор для мальчиков, в отличие от др коллективок. Все таки у тебя сын растет ))

Да хотелось бы проверенные ссылки и качественный товар и цена ниже чем здесь.
тел. 8 707 119 31 31 trparfum@mail.ru

http://forum.detki.k...opic=10322&st=0

#6 Кис

Кис

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 405 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 00:23

Да зима наступила сегодня можно сказать. а чуть не сказала на носу. нужны теплые вещи детям и их родителям)). Комбезы теплые. качественные. шапки.

Надеюсь, будет большой выбор для мальчиков, в отличие от др коллективок. Все таки у тебя сын растет ))

Да хотелось бы проверенные ссылки и качественный товар и цена ниже чем здесь.

Поддерживаю
1225843.jpg

#7 Марийка

Марийка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 00:44

Комбинезоны зимние на мальчиков, было б очень здорово!!!
Изображение

#8 Meruert_C

Meruert_C

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 01:44

Опять получается мамочки мальчонок)))))))))
я за

#9 Альбинка

Альбинка

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 177 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 13:50

Первую СП я решила посвятить зимней одежде для наших деток. Предлагаю вашему вниманию куртки, штаны, комбинезоны, шапочки, шарфы. Все предложенные модельки отшиваются в Китае финским заводом. Я лично не раз заказывала их и осталась очень и очень довольна качеством! Качество просто шикарное! Я сыну заказывала костюм зимний этой фирмы. Можете приехать посмотреть, пощупать. У нас таких нет...а если и есть то цены заоблачные! Так что не упустите возможность заказать деткам зимние комплекты прям напрямую с завода!

В Финляндии климат похож на наш: морозная зима, затяжные осень и весна.

Основной отличительной особенностью фирменной одежды является то, что в ней детям одинаково комфортно в любую погоду: и в холодный минус, и во влажный плюс. Одежда обладает отличными водо- и грязеотталкивающими характеристикам, является легкой, удобной и не сковывает движения во время быстрой прогулки.

В такой верхней одежде дети могут активно играть, сидеть в сугробах и/или лужах, ползать по льду, кататься с горки без санок и т.д, а родители могут быть спокойны, что их любимые чада не промокнут и не замерзнут. Особенно это важно когда за Вашими детьми присматривает воспитатель детского сада, или когда дети уже гуляют самостоятельно.

Финский контроль качества при производстве, делает предлагаемую к продаже детскую одежду настолько высококачественной, что изделия не теряют своих внешних и функциональных свойств даже после нескольких лет эксплуатации. Цвета остаются яркими, молнии и кнопки работают безотказно, ткани сохраняют водоотталкивающие и «дышащие» свойства даже после многих стирок.
Даже после двух-трех лет эксплуатации имеет прекрасный вид, передаются в отличном состоянии в наследство младшим детям после старших, или, если свои дети уже выросли, отдают родственникам-знакомым с маленькими детьми.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Водонепроницаемая: ткани сделаны из длинных волокон с 5000-миллиметровым полиуретаном покрытием Dridux для финишной отделки, что делает изделия водотталкивающими, чтобы сохранять Вас сухими.

Ветронепроницаемая: длинноволокнистый нейлон в сочетании со специальным полиуретановым покрытием на спине гарантируют, что ветер не проникает внутрь одежды, и тепло сохраняется.

Теплая: предметы одежды разработаны специально для суровых канадских зим. Система основной и дополнительной изоляции, примененная в изделиях, позволяет заманивать теплый воздух в ловушку, и сохраняет его в течение длительного времени. Температурный режим до -30!
Моющаяся: предметы одежды любят стиральную машину и сушилку. Полиуретановое покрытие сохраняется на ткани даже после многочисленных стирок.
Долговечная: инновационные технологиии качественные материалы делают одежду прочной и действительно долговечной.
Безопасная: одежда безопасна для ребенка.
Особенности: предметы одежды обеспечивают удобные и необходимые дополнительные функции. Карманы с фланелевой подкладкой, прочные застежки-молнии YKK, специальные кольца для билетов на подъемник и перчаток, и комбинезоны с высокими нагрудниками для теплоты и сухости.

Сообщение отредактировал Альбинка: 07 Октябрь 2013 - 13:51

dd6ebc8d7a29.jpg

#10 Альбинка

Альбинка

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 177 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 13:53

КОЛЛЕКТИВКА № 1

СТОП 15 ОКТЯБРЯ!!!!

ЛОТ № 1. Зимний комбинезон для мальчиков. В комплекте идут варежки и шапочка!
Размеры: 18 м, 2Т, 3T
Цвет: синий
Цена: 14000 тг

Таблица соответствия размер/рост
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Альбинка: 11 Октябрь 2013 - 13:56

dd6ebc8d7a29.jpg

#11 Альбинка

Альбинка

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 177 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 14:02

ЛОТ № 2. Зимний комбинезон для девочек. В комплекте идут варежки и шапочка!
Размеры: 18 м, 2Т, 3T
Цвет: голубой и розовый

Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Альбинка: 07 Октябрь 2013 - 14:03

dd6ebc8d7a29.jpg

#12 Альбинка

Альбинка

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 177 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 14:20

ЛОТ № 3. Зимний слитный комбинезон для девочек. В комплекте идут варежки и шапочка, топки на ножки!
Размеры: 18 м, 24 м
Цвет: розовый
Цена: 7000 тг
Изображение

dd6ebc8d7a29.jpg

#13 Альбинка

Альбинка

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 177 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 14:27

ЛОТ № 4. Штаны для девочек ( куртка подбирается отдельно для составления комплекта)
Размеры: 4,5,6,7,8
Цвет: фиолетовый, розовый, черный
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Альбинка: 07 Октябрь 2013 - 14:34

dd6ebc8d7a29.jpg

#14 Альбинка

Альбинка

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 177 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 14:40

ЛОТ № 5. Штаны для мальчиков ( куртка подбирается отдельно для составления комплекта)
Цвет: ярко синий, в зеленую полоску, в синюю с желтым полоску

ИзображениеИзображение

dd6ebc8d7a29.jpg

#15 Альбинка

Альбинка

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 177 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 15:15

ЛОТ № 6. Раздельный комбинезон для мальчиков. Я такой брала сыну. Супер!
Размеры: 3,4,5,6,7,8
Цвет: как на картинке, одна расцветка
Изображение
Изображение

dd6ebc8d7a29.jpg

#16 Альбинка

Альбинка

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 177 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 15:20

ЛОТ № 7. Зимняя куртка мальчиков. (штаны подбираются отдельно)
Размеры: 2,3,4,5,6
Цвет: синий и зеленый
Цена: 10000 тг
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

dd6ebc8d7a29.jpg

#17 Альбинка

Альбинка

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 177 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 15:46

ЛОТ № 8. Милые комбезики для малышей. В комплекте варежки и топки.
Размеры: 3-6 м, 6-9м, 12м, 18м
Цвет: розовый и фиолетовый
Цена: 10000 тг
ИзображениеИзображение

Изображение
Изображение

dd6ebc8d7a29.jpg

#18 Альбинка

Альбинка

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 177 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 16:22

ЛОТ № 9. Раздельные комбезики для малышей. В комплекте варежки и шапочка
Размеры: 3-6 м, 6-9м, 12м, 18м(кроме зел)
Цвет: синий и зеленый
Цена: 13000 тг
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

dd6ebc8d7a29.jpg

#19 Альбинка

Альбинка

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 177 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 16:37

ЛОТ № 10. Куртка для мальчиков
Размеры: 4,5,6,7
Цвет: синий и красный
Цена: 10500 тг
ИзображениеИзображение
Изображение

dd6ebc8d7a29.jpg

#20 Альбинка

Альбинка

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 177 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 16:40

ЛОТ № 11. Яркие куртки для мальчиков
Цвет: флуорисцентный желтый, желтый, красный, синий
Цена: 10500 тг
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение

dd6ebc8d7a29.jpg

Темы с аналогичным тегами таобао, коллективка, сп, посредник, Альбина

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru