Перейти к содержимому

слушайте радио detki.fm:  на русском  |  на казахском

Фотография

Вопросы по лечению.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Фася

Фася

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 572 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 16:37

Добрый день! У меня несколько вопросов.. Моя сестра проживает в другом городе, но вычитала что у вас в Алматы делают лазерную операцию по лечению геморроя (у неё как она говорит большая трещина и как сказал врач нужна только операция). Вопросы следующие
1) Какие анализы при себе иметь на первичный приём
2) Какие сроки займёт это всё.... дело в том что у неё двое маленьких детей дома.... чтобы продумать с кем их оставить и на сколько
Вообще хотелось бы узнать последовательность ...просто она утверждает что она вычитала что в первый же день...принимают... оперируют и отпускают домой? так ли это?
Заранее благодарю за ответ.

#2 Доктор On Clinic

Доктор On Clinic

Новичок

• Консультанты
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 11:27

Добрый день! У меня несколько вопросов.. Моя сестра проживает в другом городе, но вычитала что у вас в Алматы делают лазерную операцию по лечению геморроя (у неё как она говорит большая трещина и как сказал врач нужна только операция). Вопросы следующие
1) Какие анализы при себе иметь на первичный приём
2) Какие сроки займёт это всё.... дело в том что у неё двое маленьких детей дома.... чтобы продумать с кем их оставить и на сколько
Вообще хотелось бы узнать последовательность ...просто она утверждает что она вычитала что в первый же день...принимают... оперируют и отпускают домой? так ли это?
Заранее благодарю за ответ.

Добрый день,

Приношу извинения за поздний ответ.

В отделении проктологии On Clinic очень много пациентов из других городов.

1) Никаких анализов при себе иметь не нужно, доктор по показаниям проведет все необходимые исследования на приеме.

2) Да, лечение обычно происходит в день обращения, возможно сестре придется задержать на пару дней для того, чтобы прийти на контрольный осмотр на следующий день. Потом сестра сможет вернуться домой и продолжить лечение дома, самостоятельно, по показаниям доктора.

Лечение анальных трещин в On Clinic проводится без операции, радиоволновым методом или инфракрасным коагулятором, без боли, без крови и без рубцов. За 10 лет работы клиники нашими проктологами были проведены сотни тысяч подобных манипуляций, что обеспечивает высокую эффективность в лечении.

Вы можете записаться на прием на нашем сайте www.onclinic.kz или позвонить  по тел. 250 10 05

С уважением,

Замахова Елена Грегорьевна

Проктолог Международного Медицинского Центра "On Clinic"

+7 727 250 10 05

www.onclinic.kz 

Сообщение отредактировал Доктор On Clinic: 06 Ноябрь 2014 - 11:27

#3 Иманова

Иманова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Январь 2015 - 10:28

Здравствуйте! у меня к вам вопрос! у моего супруга между ягодицами выше копчика образовалась небольшая овальная опухоль. боль тянущая сидеть больно. на следующий день опухоль стала больше в левую ягодицу  бледно красного цвета. Что это может быть? на сколько это серьезно? можно ли лечить амбулаторно или незамедлительно обратиться к врачу?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru