Перейти к содержимому

Фотография

Стройнеем с Джиллиан Майклс (Jillian Michaels)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 298

#1 Лисёнок

Лисёнок

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 053 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 14:20

dzhillian-maykls1.jpg

Джиллиан Майклс – известнейший телевизионный фитнес-тренер. Результаты, которых достигают ее подопечные, заставляют поверить в свои силы даже самых отчаявшихся. Тренировки с Джиллиан Майклс всегда интересны и разнообразны. Они насыщенны упражнениями из самых разных направлений фитнеса: пилатеса, аэробики, йоги, кикбоксинга и других. Сайт http://www.jillian-michaels.ru/

Сбросив вес на диете мне стало понятно что похудела я не вполне удачно, поддерживающий комплекс упражнений не спас меня от небольшого подвисания и рыхлости мышц и нужно пройти какой-то более сложный курс упражнений. Перед тем как начать заниматься просмотрела кучу роликов, кое что попробовала, где-то нравилось одно, где-то другое. В итоге остановилась на её тренировках. У нее много разных комплексов, но я начать решила с программы "Плоский живот за 6 недель". Сильно ускоренные и универсальные занятия я просто не очень люблю. Но результатами думаю нам будет удобно делиться здесь, в одной темке. Всем добро пожаловать:) 

It`s a wonderful wonderful life 

22441_9Jdj.png

94c9107f99fd.jpg

#2 OLI

OLI

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 622 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 18:42

Девочки привет,сегодня сделала этот комплекс упражнений  ,хочу поделиться впечатлениями,во-первых не могу сказать, что я совсем не спортивный человек,до декретного отпуска занималась и шейпингом и аквааэробикой,сейчас получается ходить с детьми только на каток и в бассейн по выходным,но образ жизни стал малоподвижный так сказать ,еще и зима, морозы- гуляем мало,вот и набрались киллограммчики лишние,теперь про сам комплекс -продолжительность его 35 минут,но мне казалось что это оочень долго с непривычки,с меня сошло 7 потов,2 раза ставила на паузу немного отдохнуть,после 30 минут занятий порадовало то, что заканчивается комплекс спокойными упражнениями на растяжку,мне понравилось хоть и тяжело с непривычки,очень энергичные упражнения,уверена если себя не жалеть и делать все до конца эффект будет однозначно! 

P\S Лисенок спасибо за темку и за информацию  :4u:

Сообщение отредактировал OLI: 03 Март 2014 - 18:44

#3 Лисёнок

Лисёнок

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 053 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 19:09

Всегда пожалуйста:)

OLI напиши имя, пожалуйста, свое:)
Я тоже занимаюсь по этому же видео, отзанималась 3 раза уже. Пока ещё некоторые упражнения тяжеловато даются. Заниматься планирую 5 раз в неделю, 2 выходных. Она так в целом и советует. С 23 марта (через 3 недели) перейду на 2 уровень, воткраткий обзор (что-то на Youtube не вижу полную версию). 

Но можно скачать на торрентах или в соц.сетях посмотреть

22441_9Jdj.png

94c9107f99fd.jpg

#4 OLI

OLI

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 622 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 19:19

Меня Оксана зовут :4u: посмотрела видео,второй уровень более сложный,ну ничего главное первый пройти, я наверное тоже буду по этой системе заниматься 5 дней в раб.дни, а в выходные отдыхать,т.к. в выходные вся семейка в сборе негде попрыгать будет,в середине комплекса мне казалось, что силы наисходе,зато в конце после растяжки так хорошо себя почувствовала,столько сил появилось,что после душа еще и весь дом убрала,теперь главное пережить когда все мышцы болеть с непривычки будут

#5 Лисёнок

Лисёнок

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 053 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 19:36

Очень приятно, Оксана. Меня Леся зовут:) У меня пока ещё побаливают мышцы, причем на ногах тоже довольно ощутимо. Я сделала замеры и фото до начала тренировок, хочу сравнить))

22441_9Jdj.png

94c9107f99fd.jpg

#6 OLI

OLI

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 622 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 22:28

Леся мне тоже очень приятно познакомиться :4u:, я замеры не делала ,буду ориентироваться по одежде,т.к в некоторые вещи сейчас не влезаю,вес 59 кг сейчас 88)

#7 Лисёнок

Лисёнок

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 053 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 22:49

Оксана, а рост какой у тебя? У меня вес 57,5-58,5, скачет постоянно:) Вес собираюсь до 56 довести, но это диетой. А занятиями хочу именно подтянуть и объемы подкорректировать.

22441_9Jdj.png

94c9107f99fd.jpg

#8 Лучик)

Лучик)

Нахожусь в прекрасном возрасте: и хочу,и могу, и знаю как)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 833 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 22:55

Привет,девочки. 

Лесь, ну ты прям молодчинка такая! Благодаря Тебе села на диету Дюкана, ну правда лучше сказать, что стараюсь поддерживать ее, сначала так прям получалось хорошо, а потом то есть сейчас уже конечно не получается прям конкретно(( Но все равно хоть и нет весов, скинула я точно, по джинсам ощущается, стараюсь пить 2 литра воды, когда на работе прям постоянно пью, а дома уже почему то забывается(поэтому в темке Дюкана не отписываюсь, так как стыдно, что прям совсем не придерживаюсь правильного питания(  ну так отошла немного от темы, сделала я только что первое занятие, сказать,что я скончалась нечего не сказать))) так как не занимаюсь никаким спортом, да и пешком почти не хожу( прошел уже наверное час, а у меня до сих пор сердечко стучит, кажется выскочит( вся одежда мокрая, вплоть до нижнего белья)) я не считаю себя потливой, ну пот прям тек с меня(( была красная как помидор) делала наверное раз 6 передышек, по пару минут. иначе бы совсем не смогла закончить. Так как сказала Оксана(приятно познакомиться - Дина), последние упражнения на растяжку мышц были прям в кайф, чувствовала кажется в этот момент каждую мышцу, как она тянется)) ну у меня не было сил еще убираться или еще что нибудь, единственное на что хватило, это сходить в душик. я не представляю, что будет творится завтра с моим телом(( уже сейчас чувствую что по не много тело болит, трясется все внутри! Млин, как бы теперь не забросить это дело(( Буду завтра очень стараться найти силы,чтоб от заниматься! Давайте каждый день отписываться, чтоб стыдно что ли было,чтоб не пропускать занятия! Очень очень хочу не забросить эти занятия!!! Если не буду отписываться ежедневно, ругайте меня плис! 

Да еще у меня не получилось вообще одно упражнение, сейчас попробую объяснить какое: лежишь на боку, поднимаешься, делаешь упор на внутреннюю ногу, а внешней делаешь как бы взмахи что ли... почему то нога на которую делаю упор, соскальзывает(( ой, незнаю поняли вы меня или нет))) и вообще кажется такой сумбур написала)) ну это все на эмоциях)))

Лесь, еще раз Тебе спасибо!!

Изображение Изображение Изображение

#9 Лисёнок

Лисёнок

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 053 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 23:02

Привет, Дина! Очень рада что ты с нами:) 
Завтра самое главное надо обязательно позаниматься, будет больно, надо сделать, иначе если пропустишь потом считай как заново! Так что лучше перетерпеть несколько первых занятий. 

Про упражнение я поняла про какое ты пишешь. Там в облегченном варианте (девушка-блондинка на заднем плане) она ногу когда опускает ставит ее на колено, обрати на нее внимание. Если ноги скользят, то лучше делать или совсем босиком или в кроссовках. У меня коврик для йоги, я босиком делаю, в носках едут ноги.

22441_9Jdj.png

94c9107f99fd.jpg

#10 Лучик)

Лучик)

Нахожусь в прекрасном возрасте: и хочу,и могу, и знаю как)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 833 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 23:16

Спс,за совет! А еще девочки,вы с какими гирями занимались? у меня кажется по моим ощущениям кг 1.5 - 2, ну может и ошибаюсь(самая маленькая, что была дома) ну долго я с ней не смогла( Чем можно заменить?

Изображение Изображение Изображение

#11 Mosya

Mosya

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 23:16

Я с вами! Завтра начинаю!!! После третих родов тело само восстанавливаться не желает((( Эх молодость уходит!!!!!спасибо Лесь!!! Много слышала хорошого о этих программах !!! Мой вес 64 кг, рост 165см, желаемый вес 58 кг хотя бы....

#12 Фася

Фася

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 572 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 23:36

Девочки всем удачи!!!!! Только как то наткнулась на обсуждения занятий..когда сама занималась по ней... Очень советовали заниматься этими упражнениями в кросовках(я не знаю..может вы и занимаетесь в них) иначе могут быть после занятий её.... проблемы с ногами мышцы там как то страдают... Но это писали про маленько другие занятия где кардио прес... ну в общем Лесь я думаю ты поняла про какие упражнения я говорю)

Сообщение отредактировал Фася: 03 Март 2014 - 23:37

#13 OLI

OLI

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 622 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 00:19

Оксана, а рост какой у тебя? У меня вес 57,5-58,5, скачет постоянно :) Вес собираюсь до 56 довести, но это диетой. А занятиями хочу именно подтянуть и объемы подкорректировать.

Рост 160,нормальный вес у меня 53-54кг всегда был,за зиму стала 59 кг :ups:

#14 OLI

OLI

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 622 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 00:32

Спс,за совет! А еще девочки,вы с какими гирями занимались? у меня кажется по моим ощущениям кг 1.5 - 2, ну может и ошибаюсь(самая маленькая, что была дома) ну долго я с ней не смогла( Чем можно заменить?

Дина рада познакомиться :4u:  я делала сегодня без гантель как в упрощенном варианте,на том упражнении о котором выше писали ,ноги у меня тоже скользили ,завтра буду делать в кроссовках,а вообще мне оно показалось наверное самым сложным. 

Ноги тоже уже немного побаливают,завтра отпишусь как все прошло :whishle:

#15 Helga

Helga

Far far away...

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 017 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 01:15

Девочки, всем привет! Тоже присоединяюсь к вам. Пока из-за боли в ноге не могу усиленно заниматься, но все же начинаю...

line_358312.png  line_358314.png

line_358315.png  daughter.png7aaa8f3c1eb1.jpge5fbb073788f.jpg02093b7327ec.jpg

#16 Helga

Helga

Far far away...

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 017 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 05:39

в общем, мой отчет - отзанималась 22 минуты. в некоторых упражнениях филонила, поскольку выполнить пока что нереально. потом переключила на релаксовые упражнения. Сошло, конечно не 7 потов, но три точно!)) ощущения нагрузки есть и поэтому на стала сильно себя грузить, тем более, что перерыв вообще от физических нагрузок у меня просто огромный. Хотела остановиться на 17-й минуте, но все же нашла силы продолжить еще 5 минут. 

Девочки, прошу вашей помощи, поскольку сила воли у меня атрофирована))). 

#17 Стройняшка

Стройняшка

а кто меня не любит, тот просто МНЕ завидует....

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 40 529 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 07:40

гыгы..... Оль насмешила))))) давай включай ее силу воли....

блин а качнуть где нить можно???? а то у меня комп в спальне тут не попрыгаешь... надо на флЭху кидать и в зал идти... скакать..

Лесь ну как как искушенная уже расскажи чоб не читать....   я так поняла  3 недели 1 уровень, потом  3 недели второй???

daughter.pngdaughter.png2188_ekdO.png  00c6c8811e12.jpg 4a90d9ee54b7.jpg
d57905908911.png661b770a826c.png2e279d2df0fe.jpg5ef6426ddc6f.jpg4744871449f5.png

Полезные вещи для дома
Служанки не умеют побеждать, принцессы не умеют проигрывать, королевы не соревнуются.

#18 Helga

Helga

Far far away...

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 017 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 08:09

Не, Катюш, меня контролировать нужно, а то я отковырок сама себе кучу найду, чтобы не заниматься))). Если бы могла я ее включить... Вот маман у меня - вот это сила воли - каждый день пробежки в полшестого утра, независимо от погоды, днем - занятия физические. Так она пресс запросто качает, а я - либо голову от пола, либо ноги оторвать только могу)))
Да, насчет кроссовок - там, видимо, без них не обойтись. Ну у меня ковролан, так ноги очень сильно скользят.

Сообщение отредактировал Helga: 04 Март 2014 - 08:09

#19 Лисёнок

Лисёнок

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 053 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 09:48

Пока лучше вообще без веса дополнительного, привыкни лучше.

Я с вами! Завтра начинаю!!! После третих родов тело само восстанавливаться не желает((( Эх молодость уходит!!!!!спасибо Лесь!!! Много слышала хорошого о этих программах !!! Мой вес 64 кг, рост 165см, желаемый вес 58 кг хотя бы....

Добро пожаловать:) Как зовут вас?

Девочки всем удачи!!!!! Только как то наткнулась на обсуждения занятий..когда сама занималась по ней... Очень советовали заниматься этими упражнениями в кросовках(я не знаю..может вы и занимаетесь в них) иначе могут быть после занятий её.... проблемы с ногами мышцы там как то страдают... Но это писали про маленько другие занятия где кардио прес... ну в общем Лесь я думаю ты поняла про какие упражнения я говорю)

Спасибо, Светик! Да, там запросто можно галеностоп и коленные суставы повредить, особенно в программах где много прыжков, типа "Похудей за 30 дней".

Оксана, а рост какой у тебя? У меня вес 57,5-58,5, скачет постоянно :) Вес собираюсь до 56 довести, но это диетой. А занятиями хочу именно подтянуть и объемы подкорректировать.

Рост 160,нормальный вес у меня 53-54кг всегда был,за зиму стала 59 кг :ups:

За зиму всегда вес прибавляется, обмен веществ медленнее, водичка застаивается, так что к весне будешь в порядке, ну к такой, адекватной весне:) А не такой как у нас, ночью -20)))

22441_9Jdj.png

94c9107f99fd.jpg

#20 OLI

OLI

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 622 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 09:52

Оль главное первую неделю продержаться и адаптироваться ,а там уже легче будет,после вчерашних занятий сегодня хожу на прямых ногах ,не сгибаются и болят,но после обеда как всех своих  отправлю,опять начну :4u:

Вообще настрой у меня  боевой ,видимо приближение весны действует,да еще нас тут целая команда уже собирается,что очень приятно! :4u:

Сообщение отредактировал OLI: 04 Март 2014 - 09:57

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru