Перейти к содержимому

Фотография

Стройнеем с Джиллиан Майклс (Jillian Michaels)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 298

#21 Лисёнок

Лисёнок

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 053 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 09:54

в общем, мой отчет - отзанималась 22 минуты. в некоторых упражнениях филонила, поскольку выполнить пока что нереально. потом переключила на релаксовые упражнения. Сошло, конечно не 7 потов, но три точно!)) ощущения нагрузки есть и поэтому на стала сильно себя грузить, тем более, что перерыв вообще от физических нагрузок у меня просто огромный. Хотела остановиться на 17-й минуте, но все же нашла силы продолжить еще 5 минут. 

Девочки, прошу вашей помощи, поскольку сила воли у меня атрофирована))). 

Привет, Оля!!! Молодец, что начала!!! 22 минуты это уже результат, тем более что нога болит!!! Обязательно продолжай, хтя бы 3 дня подряд, потом можно сделать первый выходной, а дальше уже полегче пойдет!

гыгы..... Оль насмешила))))) давай включай ее силу воли....

блин а качнуть где нить можно???? а то у меня комп в спальне тут не попрыгаешь... надо на флЭху кидать и в зал идти... скакать..

Лесь ну как как искушенная уже расскажи чоб не читать....   я так поняла  3 недели 1 уровень, потом  3 недели второй???

Да, Кать, всё верно 3 недели уровень 1, потом второй уровень. С торрента можно скачать, вроде правильная ссылка http://files.icq.net...D445F4D92BD285B

It`s a wonderful wonderful life 

22441_9Jdj.png

94c9107f99fd.jpg

#22 Лисёнок

Лисёнок

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 053 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 09:55

Девочки, после занятий хорошо принять ванну не сильно горячую с солью, будет поменьше болеть!

22441_9Jdj.png

94c9107f99fd.jpg

#23 Helga

Helga

Far far away...

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 017 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 11:00

О, Лесь! я так и сделала! реально почти ничего не болит!

line_358312.png  line_358314.png

line_358315.png  daughter.png7aaa8f3c1eb1.jpge5fbb073788f.jpg02093b7327ec.jpg

#24 Стройняшка

Стройняшка

а кто меня не любит, тот просто МНЕ завидует....

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 40 529 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 12:16

уменя сегодня  2 часа съемка была, потом домой  3 км пешком.. ппц упахалась)) не потяну....

\\

пасиб Лесь чот я про торренты и забыла

Оль ниче се мама молодца

daughter.pngdaughter.png2188_ekdO.png  00c6c8811e12.jpg 4a90d9ee54b7.jpg
d57905908911.png661b770a826c.png2e279d2df0fe.jpg5ef6426ddc6f.jpg4744871449f5.png

Полезные вещи для дома
Служанки не умеют побеждать, принцессы не умеют проигрывать, королевы не соревнуются.

#25 АськаВ

АськаВ

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 239 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 15:37

Уууух дееевы! Какие ж вы молодчинки (всем привет) ошенама хочу к вам присоединиться. Но мое маленькое чудо позволяет пока заниматься только 15 минут с Мариной Корпан, на 35 пока не решусь с ним. Только нервы тратить. Вес 90. Рост 168. Кормлю грудью, жду знакомства с Дюканом, как перейдем полностью на "взрослую" пищу.
буду пока наблюдать за вашими успехами. :-)

Сообщение отредактировал АськаВ: 04 Март 2014 - 15:38

477593.png 12743_m4lo.png
m168949.gif son.png

#26 OLI

OLI

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 622 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 15:46

Девочки ,сегодня сделала комплекс второй  раз,догадалась наконец-то подключить комп к большому телевизору,детей посадила мультики смотреть в другую комнату,одела кроссы и как будто в спортзале-ожидала ,что все будет гораздо хуже т.к. ноги после вчерашнего практически не сгибались,но после разминки все нормализовалось ,сегодня меньше отдыхала,упражнения делала в кроссовках в них однозначно легче ноги не скользят :ok:

#27 Лисёнок

Лисёнок

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 053 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 21:32

Уууух дееевы! Какие ж вы молодчинки (всем привет) ошенама хочу к вам присоединиться. Но мое маленькое чудо позволяет пока заниматься только 15 минут с Мариной Корпан, на 35 пока не решусь с ним. Только нервы тратить. Вес 90. Рост 168. Кормлю грудью, жду знакомства с Дюканом, как перейдем полностью на "взрослую" пищу.
буду пока наблюдать за вашими успехами. :-)

Привет! По возможности присоединяйся :) Чем больше избыток веса, тем осторожнее надо начинать, так что по 15 минут для начала, чтобы втянутся это очень даже хорошо! У ДМ есть программа йога для похудения, не очень интенсивная :)

Девочки ,сегодня сделала комплекс второй  раз,догадалась наконец-то подключить комп к большому телевизору,детей посадила мультики смотреть в другую комнату,одела кроссы и как будто в спортзале-ожидала ,что все будет гораздо хуже т.к. ноги после вчерашнего практически не сгибались,но после разминки все нормализовалось ,сегодня меньше отдыхала,упражнения делала в кроссовках в них однозначно легче ноги не скользят :ok:

Мне всё-таки тяжелее всего даются упражнения с упором на руки (прыжки и пр) и на одну руку когда упор, остальное более менее. Завтра выходной и завтра атаки первый день :)

Сообщение отредактировал Лисёнок: 04 Март 2014 - 21:33

22441_9Jdj.png

94c9107f99fd.jpg

#28 OLI

OLI

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 622 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 21:51

Мне тоже пару упражнений не очень легко даются аж ноги потрясываются,но стараюсь терпеть ,за питанием мне последить нужно, а то поправлюсь еще вместо того чтобы похудеть,на Дюкане я не удержалась,не могу без фруктов и молока нормального :idontno:

#29 Лучик)

Лучик)

Нахожусь в прекрасном возрасте: и хочу,и могу, и знаю как)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 833 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 22:53

добрый вечер,девочки.мой отчет: проснулась сегодня с утра и ничего так,думаю жить можно) отвела доню в сад,пришла на работу и думаю ,что то не очень болит тело,это ощущение не покидало пока не пошла в туалет,он у нас на первом этаже,и тут то началось...))) начали болеть больше всего ноги,немного живот и бока ,еще в придачу поднялась температура,сопли как из ручья((( думала вечером не смогу по заниматься . пришла домой,поужинали и думаю нет надо попробовать ,иначе потом хуже. а тут облом ,инет почему то не работает(( пыталась и так и сяк ,ни в какую! хорошо на сотке осталось немного мб,нашла в ютубе и начала заниматься))) и что вы думаете,а сегодня то по легче было) я прям не ожидала,а самое главное простуду мою как рукой сняло))) надеюсь дальше будет еще легче)
Изображение Изображение Изображение

#30 OLI

OLI

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 622 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 22:59

добрый вечер,девочки.мой отчет: проснулась сегодня с утра и ничего так,думаю жить можно) отвела доню в сад,пришла на работу и думаю ,что то не очень болит тело,это ощущение не покидало пока не пошла в туалет,он у нас на первом этаже,и тут то началось...))) начали болеть больше всего ноги,немного живот и бока ,еще в придачу поднялась температура,сопли как из ручья((( думала вечером не смогу по заниматься . пришла домой,поужинали и думаю нет надо попробовать ,иначе потом хуже. а тут облом ,инет почему то не работает(( пыталась и так и сяк ,ни в какую! хорошо на сотке осталось немного мб,нашла в ютубе и начала заниматься))) и что вы думаете,а сегодня то по легче было) я прям не ожидала,а самое главное простуду мою как рукой сняло))) надеюсь дальше будет еще легче)

Дина ДВ! сегодня мне тоже как то легче все далось,хотя ноги и бока все болело,тоже надеюсь, что дальше еще лучше будет!

#31 Helga

Helga

Far far away...

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 017 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 04:57

Девочки, привет! Отчитываюсь))) сегодня на одно упражнение сделала больше, дальше уже не смогла)). 

Боль, конечно, есть. Но вот когда делаешь упражнения почти ее не ощущаешь...  Что вот мне понравилось, что упражнения совсем не сложные. Сегодня что-то сбилась и засмотрелась на саму Джиллиан, начала вместе с ней делать. Думаю - что-то мне тяжеловато)). Потом опомнилась, переключилась на девушку в голубом)))

#32 Лисёнок

Лисёнок

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 053 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 10:15

Дина ДВ! сегодня мне тоже как то легче все далось,хотя ноги и бока все болело,тоже надеюсь, что дальше еще лучше будет!

Девочки, привет! Отчитываюсь))) сегодня на одно упражнение сделала больше, дальше уже не смогла)). 

Боль, конечно, есть. Но вот когда делаешь упражнения почти ее не ощущаешь...  Что вот мне понравилось, что упражнения совсем не сложные. Сегодня что-то сбилась и засмотрелась на саму Джиллиан, начала вместе с ней делать. Думаю - что-то мне тяжеловато)). Потом опомнилась, переключилась на девушку в голубом)))

Доброе утро, девочки!!! 
Вы молодцы, не сдавайтесь! Дальше будет легче только, у меня сегодня ничего уже не болит:) Так что скоро всё пройдет! 

22441_9Jdj.png

94c9107f99fd.jpg

#33 Лисёнок

Лисёнок

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 053 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 10:47

Знаете, девочки, а вы меня очень поддерживаете и даже стимулируете к занятиям. Болеть-то ничего не болит, но тем не менее пока заниматься тяжеловато. И вот вчера когда повторения пошли, я делаю, чувствую руки прям не держат и тут подумалось: "Сама завела тему, как я брошу теперь, стыдно перед девочками будет!". И как второе дыхание открылось:) Спасибо вам!

22441_9Jdj.png

94c9107f99fd.jpg

#34 Helga

Helga

Far far away...

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 017 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 11:22

Лесь, не бросай нас!))) Я буду стараться продолжать занятия. И, давайте друг друга поддерживать, даже хоть на 15 минут занятий, но ежедневно! 

У меня к вечеру все разболелось. Самой так смешно, а смеяться больно, от этого еще смешнее))) Муж смотрит на меня, говорит - ничего-ничего, потом будешь даже хотеть эти ощущения!))))

#35 Лисёнок

Лисёнок

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 053 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 11:31

Да, Оль, твой муж прав! В прошлом году мы в Уральске жили и я там занималась в фитнес-центре, как только перестаешь болеть и понимаешь что легко, увеличиваешь нагрузку. В апреле мы переехали и стало не до занятий и я правда скучала по этим ощущениям:)
Я не брошу, потому что вас не хочу подводить и второй стимулятор это желание не выглядеть плохо на фоне мужа летом. Это очень сложно))) Но постараюсь сделать сколько смогу. После этого 6 недельного курса я хочу перейти на программу для ягодиц и бедер. 

Кстати, нашла информацию, что есть программы её на приставку мою:) Теперь вот муж найдет и как приедет, установит. Думаю для поддержания буду использовать программу по йоге. 

22441_9Jdj.png

94c9107f99fd.jpg

#36 Helga

Helga

Far far away...

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 017 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 12:21

Олесь, мне, конечно, до плоского животика еще пилить и пилить, думаю, что 6-ю неделями не обойдется. Просто знаю, что живот - мое слабое место. Я ж до второй беременности худющая была, но живот провисал все равно - тонуса нет, пресса и в помине не было. Поэтому буду до последнего биться за него (на старость лет решилась-таки)))) 

#37 Лисёнок

Лисёнок

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 053 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 12:34

Ой, Оля, скромница)) Какая старость)))

22441_9Jdj.png

94c9107f99fd.jpg

#38 Лисёнок

Лисёнок

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 053 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 12:51

В Дюкане фотка кому интересно)) Удалю))

22441_9Jdj.png

94c9107f99fd.jpg

#39 OLI

OLI

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 622 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 13:31

Девочки привет!!!!  Леся посмотрела фото,честно говоря как будто 2 разных человека,ты  молодчина :icq:  :icq:  :icq: ,глядя на тебя хочется  взять себя в руки и тоже стремится к достижению своей цели!!!!  

#40 Лисёнок

Лисёнок

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 053 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 13:44

Спасибо, Оксана:) Я смотрю и сама хочу двигаться дальше))

22441_9Jdj.png

94c9107f99fd.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru