Перейти к содержимому

Фотография

Встать на учет в другой жк

Учет жк

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Liliana

Liliana

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2014 - 10:52

Добрый день,

По месту жительства и приписке я отношусь к одной женской консультации (жк), но мне порекомендовали врача в 5 жк. Могу ли я встать на учет в 5 жк по беременности, не отписываясь со своей жк? Официально ли это?

Спасибо

#2 Тажиев Д.О.

Тажиев Д.О.

Завсегдатай

• Консультанты
  • PipPipPipPip
  • 2 371 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 09:19

Добрый день,

По месту жительства и приписке я отношусь к одной женской консультации (жк), но мне порекомендовали врача в 5 жк. Могу ли я встать на учет в 5 жк по беременности, не отписываясь со своей жк? Официально ли это?

Спасибо

Добрый день!

Прикрепление граждан и оралманов к организации ПМСП осуществляется по месту постоянного или временного проживания, работы, учебы, с учетом права свободного выбора врача, медицинской организации в пределах одной административно-территориальной единицы, за исключением граждан и оралманов, проживающих на приграничных территориях, которые по праву свободного выбора медицинской организации прикрепляются в близлежащую организацию ПМСП, расположенную на другой административно-территориальной единице. Гражданин и оралман прикрепляется только к одной организации ПМСП. При прикреплении граждан и оралманов к организации ПМСП при непосредственном их обращении, открепление от ранее прикрепленной организации ПМСП осуществляется автоматически через регистр прикрепленного населения. При прикреплении к организации ПМСП в электронном формате через веб-портал «электронного правительства» открепление от ранее прикрепленной организации ПМСП осуществляется автоматически.

#3 Raymondzep

Raymondzep

Предлогаем эксклюзивные услуги для привлечения клиентов

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 15 Май 2019 - 13:28

http://sexkruiz.ru
Füllen Sie das Formular für die Datierung aus
100% Free sex
Знакомства для секса. Только настоящие анкеты

Темы с аналогичным тегами Учет жк

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru