Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Грузии

Кто отдыхал в ГрузииБатуми??

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Мамочка Алёки

Мамочка Алёки

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 26 Май 2014 - 19:21

Кто отдыхал в Грузии? С детьми. Поделитесь опытом и мнением? Спасибо.
ИзображениеИзображение Изображение
Изображение ИзображениеИзображение

Дети- цветы жизни! Я- счастливая мамочка!!
СЧАСТЬЕ - ЭТО МЯГКИЕ ТЁПЛЫЕ ЛАДОШКИ, ЗА ДИВАНОМ ФАНТИКИ, НА ДИВАНЕ КРОШКИ… ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ? ПРОЩЕ НЕ ОТВЕТИТЬ! СЧАСТЬЕ ЕСТЬ У КАЖДОГО, У КОГО ЕСТЬ ДЕТИ!!

#2 Айжана

Айжана

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2014 - 20:24

Тоже интересует Грузия! Хотим поехать, но пока есть сомнения! Отзовитесь кто был :)

27_12s_44A582C0_RnaSeIPsemxeP_4.gif daughter.pngdaughter.pngson.png
7646_7zFj.gif

#3 Astra

Astra

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 663 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2014 - 01:47

расскажу в субботу  , подружка только  вернулась , в диком восторге и фотки  красивые ..

Изображение Изображение Изображение
ИзображениеИзображение
моему персональному солнцу
Будь текуч, как вода, покоен, как зеркало, отзывчив, как эхо, и невозмутим, как тишина.

#4 Айжана

Айжана

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2014 - 09:33

расскажу в субботу  , подружка только  вернулась , в диком восторге и фотки  красивые ..

ждем :)

вообще всё что слышали про отдых в Грузии, все в восторге!

7646_7zFj.gif

#5 дашка

дашка

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 371 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2014 - 10:54

я  была, и я в восторге. сейчас чуток времени нет. а горовить можно долго

вот тут почитайте

http://vse.kz/topic/89471-gruziia/

http://vse.kz/topic/598996-v-gruziiu/

http://vse.kz/topic/...m-gruziia-moia/

#6 Айжана

Айжана

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2014 - 15:20

Спасибо за ссылки! Супер отчет там, какая красота! Никогда не думала, что в Грузии так Красиво!!!

7646_7zFj.gif

#7 popurri

popurri

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 08 Июль 2014 - 21:06

мм, мне тоже очень хочется, хочу вот на сентябрь поехать туда на 7-8 дней, или как там турфирмы предлагают, вроде бы так...загранку вот получила в мае, первый раз, еще никуда не выезжала..подскажите какую то турфирму проверенную желательно что бы можно было посмотреть даты отдыха, отели, цены ,не знаю, какую то еще информацию, узнать еще насчет ребенка, я еще не решила одна поеду или может с племянницей! заранее спасибо, а то мало что в этих вопросах понимаю((

Man may have discovered fire, but women discovered how to play with it

#8 hunny89

hunny89

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 09 Июль 2014 - 19:26

Реклама в общем форуме запрещена!

Сообщение отредактировал Ludmilka: 17 Июль 2014 - 09:36

The universe may not always play fair, but at least it's got a hell of a sense of humor.

#9 дашка

дашка

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 371 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 10:20

мм, мне тоже очень хочется, хочу вот на сентябрь поехать туда на 7-8 дней, или как там турфирмы предлагают, вроде бы так...загранку вот получила в мае, первый раз, еще никуда не выезжала..подскажите какую то турфирму проверенную желательно что бы можно было посмотреть даты отдыха, отели, цены ,не знаю, какую то еще информацию, узнать еще насчет ребенка, я еще не решила одна поеду или может с племянницей! заранее спасибо, а то мало что в этих вопросах понимаю((

зачем турфирмы? они так цены ломят. у меня есть контакты парней, они гиды. кстати. их контакты есть и в тех ссылках , что я выше давала. Лучше самим выкупить. визу не надо. билет сами купите.  еще зависит от того, что именно. на экскурсии -вам как раз Алеко и Мате помогут. есть и другие гиды. В батуми отель можно через букинг зарезервировать. правда сейчас там самый сезон. мест может не быть. можно не в самом Батуми, а в Кабулети или Сарпи. там народу поменьше. и лучше снять комнату или коттедж. условия не идеальны,но вы ж на море едите. там кстати комаров нет) . на ютубе куча роликов..

#10 anna111

anna111

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Июль 2014 - 23:46

Реклама в общем форуме ЗАПРЕЩЕНА!

Сообщение отредактировал Ludmilka: 14 Июль 2014 - 14:57

#11 Айжана

Айжана

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 14 Июль 2014 - 10:23

А на мой взгляд Индия грязная страна! С детьми туда точно не поеду!

7646_7zFj.gif

#12 дашка

дашка

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 371 сообщений

Отправлено 14 Июль 2014 - 13:29

Реклама в общем форуме ЗАПРЕЩЕНА!

а это уже реклама. и нас совсем не интересует в теме про Грузию Ваше мнение об Индии. не потому что люблю или не люблю эту страну, а потому что тема не об этом...

Сообщение отредактировал Ludmilka: 14 Июль 2014 - 14:57

#13 xasar

xasar

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 21:52

зачем турфирмы? они так цены ломят. у меня есть контакты парней, они гиды. кстати. их контакты есть и в тех ссылках , что я выше давала. Лучше самим выкупить. визу не надо. билет сами купите.  еще зависит от того, что именно. на экскурсии -вам как раз Алеко и Мате помогут. есть и другие гиды. В батуми отель можно через букинг зарезервировать. правда сейчас там самый сезон. мест может не быть. можно не в самом Батуми, а в Кабулети или Сарпи. там народу поменьше. и лучше снять комнату или коттедж. условия не идеальны,но вы ж на море едите. там кстати комаров нет) . на ютубе куча роликов..

я тоже так считаю
Дикарем ехать на много дешевле и больше повидать можно
билеты и самим можно заказать,я пользуюсь сервисом по поиску авиабилетов https://aviata.kz/ ,бывает нахожу очень выгодные варианты.

Сообщение отредактировал xasar: 10 Ноябрь 2014 - 17:48

#14 annetkas

annetkas

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 18:18

Грузия – страна, богатая горными просторами и манящая  вкусным запахом хачапури, заставляет возвращаться вновь и вновь. Нередко путешественники задаются вопросом, куда поехать в Грузии на отдых. Основными курортами в Грузии считаются Батуми и Тбилиси. :4u:

Тбилиси – сердце Грузии, манящее своей красотой. По улочкам Старого Тбилиси можно гулять бесконечно. Посмотреть на город с высоты птичьего полета можно со смотровой площадки, посетив канатную дорогу на горе Нарикала, спустившись вниз, вы можете насладиться красотой Ботанического сада.  Не забудьте посетить серные бани, о которых так лестно отзывался Пушкин. Основные туристические достопримечательности: храм Мехети, монумент истории Грузии, парк Мцатминда, крепость Нарикала. :birthday:

Батуми – город для пляжного отдыха, богатый обилием достопримечательностей. Пляжи Батуми чистые и бесконечные, а отдыхающих на них не так много. В городе находится дельфинарии, приморский парк, «поющие фонтаны», ботанический сад.   :yahoo:

Кутаиси – город, который был древней столицей Грузии, достопримечательностей в нем не так много, но из Кутаиси удобно ездить осматривать другие интересные исторические объекты. :whishle:

Ахалцихе – небольшой город, находится между Тбилиси и Батуми, здесь можно прочувствовать жизнь простых грузин. Ахалцихе – очень контрастен по сравнению с другими туристическими городами. Отдыхающим стоит посетить пещерный город Вардзанию, крепости Рабат, Хертвиси.

В зимнее время Грузия прекрасна своими горнолыжными курортами: Гидуари, Бакуриани.

Не стоит также забывать о лечебных курортах: Боржоми и Уреки.

985774da1474.jpg
de3b845eac4f.jpg
6d5f2529361f.jpg
d6983b823782.jpg

#15 Axon

Axon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 16 Март 2018 - 01:49

Красивая страна. хотел бы там побывать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru