Перейти к содержимому

Фотография

Центр материнства и детства в Астане

Астана Дети роды Хирургия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 AlmiraDD

AlmiraDD

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2014 - 00:16

Добрый вечер! Хотелось бы узнать ваше мнение о Центр и материнства и детства в Астане. Просто нам скоро ложиться. Кто ложился, обращался, лечился?! Интересно ваши мнения о врачах и о центре.

#2 Natalisha

Natalisha

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2014 - 16:02

Добрый вечер! Хотелось бы узнать ваше мнение о Центр и материнства и детства в Астане. Просто нам скоро ложиться. Кто ложился, обращался, лечился?! Интересно ваши мнения о врачах и о центре.

Я там рожала в 2009 году. Мне все понравилось. Хорошие врачи, современное оборудование, палаты на два человека, и очень удобные кровати на пульте ;) был даже специальный зал для торжественной выписки ))

ПАСТА ДЛЯ ПЕРСИДСКОЙ ЭПИЛЯЦИИ http://forum.detki.k...showtopic=61163

Телефон для связи 8 702 222 05 27

line_224525.png

#3 Helga

Helga

Far far away...

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 017 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2014 - 10:36

в 2012 уже не совсем так.. я тоже рожала в 2009 году - условия получше были. Не знаю, как сейчас там. Персонал, который роды принимал - умнички. А вот уже в палатах иное отношение. Вплоть до того, что я говорила санитаркам убрать в туалете...

line_358312.png  line_358314.png

line_358315.png  daughter.png7aaa8f3c1eb1.jpge5fbb073788f.jpg02093b7327ec.jpg

#4 Асия да

Асия да

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 10:47

У меня в целом положительное впечатление об этом центре. Обращалась к гинекологу Стамбековой и маммологу Усипбековой. Грамотные врачи.    

#5 azimut

azimut

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 385 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 14:51

Мне тоже кажется, что в целом всё красиво и современно. А качество медицинского обслуживания зависит от конкретного врача. В конкретном отделении надо уточнять.

Изображение

ИзображениеИзображение

#6 Дилара8

Дилара8

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 01:28

Неплохой центр. Просто для них - слишком много людей обслуживается. То ли не выгребают, то ли врачи не компетентные. Ничего не говорят, никаких советов. Сам читаешь - сам спрашиваешь и сам отвечаешь. Зависит еще к кому попадешь может.......

Мои роды проходили в октябре 2013 года. Врачом акушером, у которой состояла на учете осталась не довольна, а вот врач акушер из родильного отделения не только с хорошими руками, но и с хорошим сердцем)

По поводу отделения педиатрии тоже никто не понравился, а вот неонтолог из родильного отделения очень грамотная! 

Темы с аналогичным тегами Астана, Дети, роды, Хирургия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru