Перейти к содержимому

Фотография

Мебель в детскую

мебель детская кроватка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 asisya

asisya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2014 - 13:31

Добрый день!

Хочу купить новую мебель в детскую, доча постепенно вырастает из своей кроватки  :nnn:

кто и чем обставляет детскую комнату, подскажите, пожалуйста, чтобы мебель качественная была и цены приемлемые..

и кто еще знает, где можно доску для ребенка купить, где она и мелом, и фломастерами рисовать сможет? Знакомым подарили на день рождения, мы себе тоже такую хотим :)

#2 Pobeda

Pobeda

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2014 - 15:32

у нас знакомые заказали кровать детям в икеа, двухярусную, сказали что сделана из дерева, цена около 90 тыс. Точно не помню. Сама сайт еще не смотрела, но знакомые очень довольны.

line.gif  daughter.png line.gif 

line.gif 

#3 asisya

asisya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2014 - 12:01

у нас знакомые заказали кровать детям в икеа, двухярусную, сказали что сделана из дерева, цена около 90 тыс. Точно не помню. Сама сайт еще не смотрела, но знакомые очень довольны.

классно! спасибо за идею! сейчас поищу контакты!

#4 asisya

asisya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2014 - 15:44

классно! спасибо за идею! сейчас поищу контакты!

Нашла ребят из Икеи.  :yahoo:  Делают доставку по всему Казахстану.

Телефон 87754755935, если кому нужно. И вот страничка их http://vk.com/ikea01

Заказала вот эту мебель, только в другом цвете

201441_chvd01a_05_PE414281.jpg

Кроватка раздвигается и растет вместе в ребенком )))))

и кстати, доска-мольберт тоже оказалась из икеи! ее тоже заказала!

mola-doska-molbert__0135810_PE292683_S4.

сказали, что привезут через недельку!!

жду в нетерпении!!!

#5 Ирэнко

Ирэнко

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 16 099 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2014 - 16:24

Какие у них условия доставки? большая накрутка к цене сайта получается?

#6 asisya

asisya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2014 - 18:14

Какие у них условия доставки? большая накрутка к цене сайта получается?

я им позвонила, сказали, что можно сделать совместную покупку на 300 000 тг. и нам всего 18% вышло за доставку.

у других дороже получается определенно!

Сообщение отредактировал asisya: 25 Июнь 2014 - 18:15

#7 Elmira02

Elmira02

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 09 Июль 2014 - 20:19

Реклама в общем форуме ЗАПРЕЩЕНА!

Сообщение отредактировал Ludmilka: 28 Июль 2014 - 13:49

#8 Ирэнко

Ирэнко

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 16 099 сообщений

Отправлено 09 Июль 2014 - 21:53

asisya, ну что пришел ваш заказ?

#9 Дилара8

Дилара8

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 01:29

Мамочкам привет! У меня вопрос больше не про мебель в детскую, а детскую мебель... В активном поиске, поэтому закину и в эту тему.

Мы прикупили стульчик Peg Pegero Zero 0 с введением прикорма дочке . Подкупило то, что он из "эко-кожи" и весь "дышащий".

НО, доченька в нем настолько потела, что больше 5 минут не сидела(((

Вообщем, избавились мы от этого стульчика........

После такого неудачного опыта я перерыла наверное ВЕСЬ интернет и перечитала отзывы всевозможных стульчиков. Такой как у всех (Chicco) не хочется, более того, он также из клеенки......

Остановила свой выбор на таком стульчике:

11420817_108214556183200_2138792456_n.jp

Он сделан из древесины, эко пластика и на него идет двусторонний чехол из хлопка. Подскажите кто знает, где или через кого можно было бы его приобрести???

#10 миланик

миланик

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2015 - 10:17

Мы мебель в детскую комнату делали на заказ. Шкаф сразу на двоих, а кровать пока только старшему, младшая спит в манеже еще.

#11 ТанюшкаTanya

ТанюшкаTanya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 00:52

Я своему старшему сыну, когда пришло время переселяться с кроватки во что-то большее , то мы под заказ выбрали ему такую кушеточку, которая при раскладывании превращается в полноценное полуторное спальное место. А расцветку выбрали яркую и веселую в сочетании салатового и оранжевого цветов. Получилось очень красиво. Правда я очень переживала как такие светлые тона будут при использовании и будут ли заметны пятна. без пятен конечно не обошлось, но я все пятна старалась максимально быстро застирать с пятновыводителем (я пользуюсь немецким гелем Бурти беби, отлично отстирывает пятна) и нашей кушетки уже больше пяти лет, а она как новая и очень удобная. Ребенок растет и она вместе с ним.

#12 LisaV

LisaV

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 14:31

Мне очень нравится детская мебель с Икеа и качество супер. Когда малыш подрастёт будем обставлять комнатку именно по Икеа.

#13 popurri

popurri

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 10 Март 2016 - 21:24

Мне очень нравится детская мебель с Икеа и качество супер. Когда малыш подрастёт будем обставлять комнатку именно по Икеа.

А цены вы там видели? Одна кроватка чего стоит... не знаю. Мне их мебель нравится, но у меня лично нету возможности покупать по таким ценам!

Man may have discovered fire, but women discovered how to play with it

#14 Kvas

Kvas

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 19:04

А цены вы там видели? Одна кроватка чего стоит... не знаю. Мне их мебель нравится, но у меня лично нету возможности покупать по таким ценам!

Будьте хитрее. Ищите б/у. Икеевская мебель очень качественная и даже с рук она будет служить вам очень долго. Я так к примеру находила на олх ikea-вскую кровать и стульчики для ребенка. Выходило естественно намного дешевле. Безо всяких магазинных наценок. 

Когда ты безоговорочно доверяешь человеку, то в итоге получаешь одно из двух: или человека на всю жизнь...или урок на всю жизнь....

#15 Lionsteel

Lionsteel

Новичок

• twitter
  • 50 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2016 - 05:54

На икее выбор действительно хорош, да и цены в принципе адекватные. Они качество гарантируют. Только там кроватки только деревянные, а мы с мужем хотим железную. Фотки видели кроваток в интернете , они так красиво смотрятся и отлично впишется в интерьер комнаты.

Сообщение отредактировал Lionsteel: 14 Апрель 2016 - 05:55

#16 Romeo

Romeo

Новичок

• facebook
  • 47 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2016 - 14:16

У нас металлическая. Выбрали брендовую Geoby тут http://minim.kz/krov...-metallicheskie и выбор хороший и цены вменяемые. Ни разу не пожалели что купили именно ее ! В люльке спали до 6.5 мес . потом в кроватке на верхнем уровне . многие пишут что хлипкая - неправда ! Дочка до сих пор в ней спит и все прекрасно - не разболталась не поломалась . короче лично я этой кроваткой доволен на все 100 .

Geoby_TLY900_B81.jpg

Сообщение отредактировал Romeo: 15 Апрель 2016 - 16:58

#17 LinaShchierbina

LinaShchierbina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 01:01

Пака доча маленькая, у нас самая простая мебель в детской. Чтоб не жалко было, когда порисует и пр. А подрастет, будем что-то искать интересное)

#18 Antrips

Antrips

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 10 Январь 2018 - 21:13

Мы от детской кроватки уже отказались, поставили нормальную, средних размеров, чтобы сын мог просторно на ней спать. Не могу определиться только, какой тип матраса выбрать http://matrac.kz/shop/matras/sale/. Там вариантов много, все довольно неплохие, плюс ко всему на скидках. Может посоветуете что-то?

#19 regino4ka

regino4ka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 19 Январь 2018 - 22:57

У нас металлическая. Выбрали брендовую Geoby тут http://minim.kz/krov...-metallicheskie и выбор хороший и цены вменяемые. Ни разу не пожалели что купили именно ее ! В люльке спали до 6.5 мес . потом в кроватке на верхнем уровне . многие пишут что хлипкая - неправда ! Дочка до сих пор в ней спит и все прекрасно - не разболталась не поломалась . короче лично я этой кроваткой доволен на все 100 .

Geoby_TLY900_B81.jpg

Мило, но по-моему по девчачи, хоть и в голубом цвете. Слишком много пушистости, балдахинов и складочек няшных.

#20 Nanna

Nanna

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 24 Январь 2018 - 21:30

вот не люблю я такие кроватки.

Темы с аналогичным тегами мебель, детская, кроватка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru