Перейти к содержимому

слушайте радио detki.fm:  на русском  |  на казахском

Фотография

ГВ при беременности!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Алтуня

Алтуня

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Июль 2014 - 02:53

Здравствуйте! Сыну 1 год.1.5 месяца назад я забеременела.я слышала что в таких случаях молоко прокисает и ребёнок отказывается от груди.но сынок так и не отказался, сосёт грудь, вроде нормально.живот, ничего не беспокоит.как быть? Как это отражается на состоянии сына и еще не родившегося малыша?
Заранее благодарю:)

#2 Алиева Э.

Алиева Э.

Завсегдатай

• Консультанты
  • PipPipPipPip
  • 2 158 сообщений

Отправлено 22 Июль 2014 - 13:18

Уважаемая Алтуня

В настоящее время наступление беременности в период кормления грудью не является противопоказанием для прекращения ГВ. Если у вас нет проблем с настоящей беременностью (угроза, токсикоз и т.д.) вы можете смело продолжать кормить ребенка грудью.

С уважением Алиева Эльмира Эльдаровна

Алиева Эльмира Эльдаровна.
Педиатр, анестезиолог, специалист по грудному всткармливанию.

#3 Алтуня

Алтуня

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Август 2014 - 02:53

Спасибо большое!

#4 RobertVoF

RobertVoF

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 04:03

Здравствуйте Как-то слышала про то, что обязательно нужно принимать йодомарин до и во время беременности, понимаю что это реклама, но я принимаю йодактив, йодомарин мне не подходит по противопоказаниям. Йодактив я принимаю из-за щетовидки. Кто знает, можно ли принимать йодактив при беременности, особенно интересует первый триместр? Заранее всем спасибо

#5 Алиева Э.

Алиева Э.

Завсегдатай

• Консультанты
  • PipPipPipPip
  • 2 158 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 13:27

Уважаемая -robertvof/

Любые препараты, в том числе и профилактические принимать ао время беременности нужно только после консультации с врачом. Тем более, если в вас есть проблемы. Поэтому вам лучше всего решить этот вопрос с эндокринологом.

С уважением Алиева Эльмира Эльдаровна
Алиева Эльмира Эльдаровна.
Педиатр, анестезиолог, специалист по грудному всткармливанию.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru