Перейти к содержимому

Фотография

Детские сады Алматы

детский сад Алматы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Sveta343

Sveta343

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Август 2014 - 12:28

Предлогаю тут выкладывать детские сады г,Алматы. Начну пожалуй первой) Мои детки ходят в частный детский сад улыбка (у них даже свой сайт есть http://sadikulibka.kz/). Садик очень классный с музыкальным уклоном и с эстетическим направлением работы. У меня сынишка в рамках детского садика ходит в бассейн. Очень плотно общаюсь со всеми педагогами дет. сада практически у всех большой опыт, отзывчивые и хорошие люди. Так же есть физкультурные  секции карате и т.д за 6 месяцев сколько  у меня дети ходят туда не было вообще проблем. Всем советую))

#2 Мамочка Гульмирочка

Мамочка Гульмирочка

Новичок

• facebook
  • 99 сообщений

Отправлено 02 Август 2014 - 10:32

Предлогаю тут выкладывать детские сады г,Алматы. Начну пожалуй первой) Мои детки ходят в частный детский сад улыбка (у них даже свой сайт есть http://sadikulibka.kz/). Садик очень классный с музыкальным уклоном и с эстетическим направлением работы. У меня сынишка в рамках детского садика ходит в бассейн. Очень плотно общаюсь со всеми педагогами дет. сада практически у всех большой опыт, отзывчивые и хорошие люди. Так же есть физкультурные  секции карате и т.д за 6 месяцев сколько  у меня дети ходят туда не было вообще проблем. Всем советую))

привет девочки, мамочки Алматы! Спасибо за актуальную тему)

Может подскажите мы переезжаем в Алматы. Жили в астане, доче 3,5 года очередь в садик 6000 какие та, даже бесполезно запоминать. Слышала что в Алматы на каждый район своя очередь. И это очень облегчает всем жизнь).
Вопрос: правда ли так обстоят дела? Стоит ли нам дочу ставить на новую очередь в Алмате? Или есть какая та процедура перевода?
буду благодарна любой информации. P.S.: квартиру будем снимать в районе манаса-сатпаева

line_262604.png

#3 krohas

krohas

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 14:38

Sveta343, мы тоже ходим в детский сад "Смайлик" в старшую группу. В месяц у них стоит 50 тысяч, как я поняла стоимость развозки зависит от адреса ребенка. Мы платим 17 тысяч, но живем на Гоголя-Муратбаева. А так садиком мы довольны. Все всегда чистенько, уютненько и ребенок доволен. Каждый день новые стишки, поделки, уже читает без проблем, так что советую Смайлик

#4 mama_Re

mama_Re

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 21:05

мы ходим в детский сад "Адеми". Очень довольны. http://www.detsadademi.kz/

Правда он только для девочек, но условия там очень хорошие, уровень подготовки отличный, но и цена за все это дело соответсвующая. 

#5 mumartur

mumartur

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 13:07

Добрый день, прошу Вас мамочки посоветуйте частный детский сад в Алматы, Медеуский район!!! Хотелось бы с дополнительным образованием, английский язык, ментальная арифметика и может еще сто-нибудь! 

#6 nastyazhulaeva

nastyazhulaeva

Новичок

• vkontakte
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2016 - 15:18

ходим  в детский садик "Капельки счастья" сыночку очень нравится,хороший добро желательный коллектив!!!контактный телефон 3282021,а также имеется программа балапан.всем советую этот детский сад

#7 Musya

Musya

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 305 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 17:22

Добрый день, девочки подскажите пожалуйста хороший ясли-сад в районе от Саяхата до Абая-Гагарина :please:

12_46b_41D1C950_RmoeIPRnastjnoCke_3.gif

15_82b_5813BC50_RkseniiPiPRyroslavu_4_.g

#8 RememSounc

RememSounc

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 20:44

чем дышат наши детские сады.как там живется нашим чадам....и все ли устраивает мамочек и папочек.разнообразие детских садов.плата за бассеин,который не работает, либо в который ребенок вообще не ходит.пишите все что касается детских садов.

#9 Kvas

Kvas

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 15:44

Девочки, скоро праздники и все эти утренники... вы когда начинаете к ним готовиться со своими детками??

Сообщение отредактировал Kvas: 19 Октябрь 2018 - 21:48

Когда ты безоговорочно доверяешь человеку, то в итоге получаешь одно из двух: или человека на всю жизнь...или урок на всю жизнь....

#10 hunny89

hunny89

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 21:40

Где-то в ноябре, но учитывая цены на новогодние костюмы в прошлом году, делать это нужно начинать сейчас.

The universe may not always play fair, but at least it's got a hell of a sense of humor.

#11 Светлана7745

Светлана7745

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 15:19

Где-то в ноябре, но учитывая цены на новогодние костюмы в прошлом году, делать это нужно начинать сейчас.

Кстати, да. Спасибо, что напомнили. Но справедливости ради нужно сказать, что и в прошлом году я не видела каких-то больших цен на прокат новогодних костюмов. А смотрела я естественно на ОЛКС-е. Так что если переживаете, то звоните уже сейчас, но что-то мне подсказывает, что проблем быть не должно и на этот раз.

Темы с аналогичным тегами детский сад, Алматы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru