Перейти к содержимому

Фотография

Как привить ребенку тягу к знаниям?

наука детям интерес к школе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Светка

Светка

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2018 - 10:42

Только до 15 февраля вы можете поступить к нам в нулевые классы (с 4 лет) со скидками до 30% !

По договору скидки сохраняются на весь учебный год, то есть до 31 августа 2018 года!

Звоните 

329-17-30

8-701-2-107-701

#22 kirikibus

kirikibus

Новичок

• twitter
  • 28 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2018 - 14:30

Я считаю, что ребенок должен сам захотеть учиться, а не то, что его будут тянуть на учебу. Я даже согласен с тем, чтобы покупались дипломы, если они необходимы тем людям, у которых есть знания. Если вы бы даже захотели такое сделать, то всегда может помочь компания https://any-diploma....ee-obrazovanie/

#23 Kvas

Kvas

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2018 - 18:32

Мне кажется, что многое от самого учителя зависит. Если ребенку он не нравится, то он ничего не будет учить. Тогда уж лучше брать репетитора, но это дорого в наше время.!

Сообщение отредактировал Kvas: 11 Июль 2018 - 19:04

Когда ты безоговорочно доверяешь человеку, то в итоге получаешь одно из двух: или человека на всю жизнь...или урок на всю жизнь....

#24 Светлана7745

Светлана7745

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2018 - 18:40

Мне кажется, что многое от самого учителя зависит. Если ребенку он не нравится, то он ничего не будет учить. Тогда уж лучше брать репетитора, но это дорого в наше время.

Как вы можете рассуждать, что это дорого, если это по существу вклад в развитие будущего вашего родного ребенка. Мне кажется вы мыслите не совсем теми категориями, которыми нужно на самом то деле. Да и не так это дорого, как вы говорите. Откройте OLX и посмотрите сколько берет в среднем учитель. Не сказала бы, что это заоблачная сумма.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru