Перейти к содержимому

Фотография

Малыши 2015

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 372

#21 happytogether

happytogether

Любовь - лучшая косметика для женщины!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 363 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 11:16

2 недели так долго, я бы через неделю сходила, уже должно быть видно

можно сходить к Шахрай в Реал клиник. Может поздняя овуляция была.

Согласна с Леной может быть позже овуляция была... может еще и не увидеть... главное матка увеличена ...ХГЧ вы в динамике сдаете? Растет соотвествуя сроку? Не паникуйте...

Да, может и поздняя была... ХГЧ в соответствии сроку Б. Звонила к Талько Л.А., говорит уже на этом сроке сердце должно биться, а у меня даже плодного яйца в матке нет. Вся в беспокойствах, плохо сплю, да и вообще после ЗБ страхи мучают. Наверно пойду на УЗИ через неделю. Никогда понятий о всякой терминологии по беременности не знала, рожала да и рожала без патологий и угроз, а теперь все подряд вычитываю, голова кругом...

Помогайте нуждающимся, не забывайте делать благое! 

http://helpthem.w.pw/

#22 sulny

sulny

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 091 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 12:48

У вас же 5 недель о последних М. Эмбриончика таи еще не будет,чтобы сердечко посмотреть.

son.png

#23 happytogether

happytogether

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 363 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 13:00

Очень буду надеяться, что мои волнения напрасны, да поможет мне Господь миров! Спасибо за поддержку))

#24 Leto

Leto

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 14:43

Девочки, я в панике! Сегодня была на УЗИ у Николаевой И.В. - плодного яйца в матке нет, но полость матки расширена, готовится принять! Уровень ХГЧ растет, кровь сдаю в Олимпе, Г. говорит матка беременная, тесты соответственно положительные были и ранее, НО ведь срок 5 недель и ничего нет. Постараюсь продержаться еще 2 недели, как посоветовала Николаева и пойду сразу к Талько Л.А., благо сотовые всех рекомендованных узистов знаю, но тяжко время выжидать. У кого-нибудь так было? Прям нервничаю, елки...

У меня тоже так было в 5 недель, на УЗИ написали ЗБ под вопросом или угроза выкидыша( тоже плодного яйца не было). Я сразу дюфастон пить начала и через две недели уже и сердце дали послушать как стучит, и размер эмбриона соответствовал сроку 7 недель. 

#25 Leto

Leto

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 14:45

А на внематочную проверили?

#26 Gалина

Gалина

Мама 4-х непосед )))

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 26 215 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 14:45

Вот у меня с последней Б была точно такая же ситуация, считала срок как врачи, с первого дня последних месячных - на сроке 5 недель пошла на УЗИ, и сердцебиения не было... отправили, чтобы через пару недель пришла. Через пару недель все было на месте и сердцебиение отлично прослушивалось!

Сообщение отредактировал Gалина: 06 Сентябрь 2014 - 14:45

line.gifdaughter.pngline.gif.

line.gif 721543b3ebfc.png99bb3a7682cf.pngb849812ede28.png

#27 happytogether

happytogether

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 363 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 16:06

Насчет Дюфастона.... мне его назначили по 10мг/2р в день/3недели, но я прочитала статью о нем на сайте акушера-гинеколога Елены Волжениной, где подробно описано и раз'яснено, как далеко не полезен, а в некоторых случаях даже вреден этот женский гормональный препарат. Я вообще очень критично отношусь к исскуственным гормонам и подсознательно отвергаю их, а тут даже не знаю как быть теперь...

#28 happytogether

happytogether

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 363 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 16:15

На внематочную тоже проверили, Николаева говорит, что внематочная - это когда плодное яйцо и сердцебиение плода прослушивается в трубе, а не в матке и она определяется сразу, как первый из симптомов - острые боли в брюшной полости и температура. У меня ничего такого нет. Боже, быстрее он уже добрался бы до цели! Вечностью кажутся дни...

#29 happytogether

happytogether

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 363 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 16:44

Ну девочки, ну скажите мне.... перелопатила весь интернет, везде пишут, что "ХГЧ начинает вырабатываться только после имплантации плодного яйца" - и где оно тогда, если мой ХГЧ растет в динамике?! Чем больше читаю, тем хуже соображаю...

#30 Pobeda

Pobeda

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 16:57

Ну девочки, ну скажите мне.... перелопатила весь интернет, везде пишут, что "ХГЧ начинает вырабатываться только после имплантации плодного яйца" - и где оно тогда, если мой ХГЧ растет в динамике?! Чем больше читаю, тем хуже соображаю...

Здравствуйте, я думаю сейчас Вам надо перестать читать интернет. Этим только себя накручивайте и еще больше переживайте, постарайтесь найти занятие на 2 недели, которое будет отвлекать от этих мыслей, я например, любитель пазлов. пусть все у вас будет хорошо.

line.gif  daughter.png line.gif 

line.gif 

#31 sulny

sulny

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 091 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 17:41

У моей коллеги яйцо прикрепилось как то так по задней стенке так,что его долго не могли увидеть.

son.png

#32 sulny

sulny

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 091 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 17:44

Дюфастон для чего назначили? Я его до 20 й недели пропила. Бросать нельзя. Именно потому что была ЗБ, прогестерон был невысок.

Не понимаю,чем гормоны ,которые нужны организму женщины для вынашивания ребенка могут быть не полезными. Дюфастон помогает питать плодное яйцо и  эмбрион,пока плацента слабая.

son.png

#33 Leto

Leto

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 18:07

Насчет Дюфастона.... мне его назначили по 10мг/2р в день/3недели, но я прочитала статью о нем на сайте акушера-гинеколога Елены Волжениной, где подробно описано и раз'яснено, как далеко не полезен, а в некоторых случаях даже вреден этот женский гормональный препарат. Я вообще очень критично отношусь к исскуственным гормонам и подсознательно отвергаю их, а тут даже не знаю как быть теперь...

У меня было 2 замерших, еще в 2000г и  2003г. тогда дюфастона не было или только появился. Только во время четвертой беременности обнаружилось, что у меня недостаток желтого тела, прогестерона не хватает,  у меня все дети дюфастонные, тоже читала отзывы, но в моем случае было так - либо с дюфастоном, либо без детей. 

#34 Azuka.sat

Azuka.sat

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 012 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 18:49

Эльмира, надо прекратить панику! Отставить истерику и перестать себя накручивать. Помолись, успокойся, поговори с малышом, посмотри добрый фильм, мультфильм... Потом продумай свои действия, что пить, какому врачу довериться и т.д. Но сейчас самое важное успокойся и перестань думать о плохом читая инет. Не обижайся если звучит резко, желаю тебе лучшего

Сообщение отредактировал Azuka.sat: 06 Сентябрь 2014 - 19:22

Взрослые не верят в Деда Мороза, они верят прогнозам погоды и ходят на выборы. 

Правда и без того слишком тяжелая вещь, чтобы дополнять ее грузом чужого праздного любопытства.

line_247903.png c2c549295001.jpg  3f3de35ae901.png

#35 happytogether

happytogether

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 363 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 18:53

Дюфастон для чего назначили? Я его до 20 й недели пропила. Бросать нельзя. Именно потому что была ЗБ, прогестерон был невысок.

Как только мой Г. посмотрела меня и увидела по анализу ХГЧ, что есть Б, назначила Дюфастон, т.к. предыдущая Б в конце 2013г. закончилась анэмбрионией, по этой причине и назначила для профилактики, так сказать. Но по результатам УЗИ предыдущей Б плацента и желтое тело и ворсины хориона работали в полный рост, только вот эмбриона в плодном яйце не было (и такое бывает, от услышанного была в шоке!). Поэтому думаю, что с этим у меня все в порядке, просто на тот период я перенесла вирусную инфекцию и умудрилась в начале Б переболеть 2 раза за 8 недель, что и привело к гибели эмбриона.

#36 happytogether

happytogether

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 363 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 19:30

Эльмира, надо прекратить панику! Отставить истерику и перестать себя накручивать. Помолись, успокойся, поговори с малышом, посмотри добрый фильм, мультфильм... Потом продумай свои действия, что пить, какому врачу довериться и т.д. Но сейчас самое важное успокойся и перестань думать о плохом читая инет. Не обижайся если звучит резко, желаю тебе лучшего

Спасибо, Назгуль, какие тут обиды)) Сама понимаю, что время все покажет, молюсь постоянно и за всех, но мысли торопят ожидание, даже посиделки на форумах благотворительности на задний план ушли, пока не увижу - не успокоюсь.

#37 Azuka.sat

Azuka.sat

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 012 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 19:44

извините, если вопрос глупый.... А разве узи надо не в определенные недели проходить? У меня в 12 назначили. Жду. Сеня прошла таки я почти всех спецов, остались терапевт и неврапатолог. В пт пойду к АГ и потом с направлегием ПЦ. Капессс как меня напрягает ходить в поликлинику.(

Взрослые не верят в Деда Мороза, они верят прогнозам погоды и ходят на выборы. 

Правда и без того слишком тяжелая вещь, чтобы дополнять ее грузом чужого праздного любопытства.

line_247903.png c2c549295001.jpg  3f3de35ae901.png

#38 happytogether

happytogether

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 363 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 20:01

Назгуль, а почему направляют? В ПЦ направление по показаниям дают, если в анамнезе проблемы со здоровьем или какие-либо патологии были с прошлыми Б. Меня вот тоже туда направляют, а я кроме своего АГ никуда не хочу.

Сообщение отредактировал happytogether: 08 Сентябрь 2014 - 20:02

#39 sulny

sulny

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 091 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 20:21

извините, если вопрос глупый.... А разве узи надо не в определенные недели проходить? У меня в 12 назначили. 

Хотела ответить, а потом стерла беремняшек не пугать. По протоколу ЖК первое узи  в 12 недель. А для себя в частной я каждые 2 недели смотрела.

son.png

#40 Назик

Назик

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 20:27

Приветик! не решалась писать в этой темке, но думаю первые страхи позади))) у меня где то 13/14 нед, с первыми знала точно, а сейчас даже точный срок если честно незнаю. На учет встала платно, в наших поликлиниках не возможно пробиться, тем более на работе не много не удобно из за очередей терять время))), ну я очень рада что когда сдавать анализы иду за 3 минуты все делается, и  иду по своим делам! 

Был жуткий токсикоз, но вроде тоже пережила этот этап. 

Теперь вопрос, когда шевеление начинаем ощущать то? с первыми я где то на 18 неделе почувствовала. А вчера чет села на диване колени прижала к животу ( я часто забываю что в положении) , и как будто был пинок. теперь гадаю все таки шевеление или показалось))), если шевеление то сегодня вообще не чувствовала ничего. Кто когда начинал ощущать? 

717260.gif0f530e6dd167.png c91447edb509.png  daughter.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru