Перейти к содержимому

слушайте радио detki.fm:  на русском  |  на казахском

Фотография

Не наступает беременность

беременность нет причин бесплодие неясного генеза

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 ocharovanie

ocharovanie

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 15:14

ДД девочки! Тоже год не могу забеременнеть, Наблюдаюсь у врача репродуктолога. Делали стимуляцию, без результатно(( Месячные правда до этого были не регулярные. После СО начали регулярно приходить. Теперь начали проверять проходимость труб. Назначила ГСГ. Написала делать либо в РДЦ либо в поликлинике УДП. Скажите может кто делал, где лучше делают? И какова сама процедура( Очень волнуюсь(((

ДД. Я делала в частной клинике на Сатпаева - Розыбакиева, там правда с помощью УЗИ, никому никогда не посоветую, очень мучали, заставили выпить столько воды и в туалет не давали сходить, в итоге 4 часа потраченного времени, огромный стресс, 15 000, но самое главное неверные результаты(((( потому что когда переделала с помощью рентгена, сама видела свои трубы и прошло все за 10 минут, правда уже в другой стране. А в Алмате все говорят, что лучше Волкова никто не делает, правда не знаю, где он сейчас принимает, но его думаю не сложно найти, его очень многие знают, я просто к нему не попала, он в то время на обучении был, а мне срочно надо было. Вот нельзя спешить в таких делах.

#22 100otzyvovru

100otzyvovru

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 17:54

Я еду, верней лечу отдыхать в Египет. УЗИ мне пока не делали, но беременность есть. В связи с этим вопрос: можно ли мне лететь на самолете и можно ли купаться в море?

#23 Бекки

Бекки

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 21:38

Если вы нормально себя чувствуете то почему бы нет? Для малыша deti-posle-eko.ru это будет даже полезно.

#24 бука

бука

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 16:51

что полезно?

#25 Alen

Alen

Новичок

• vkontakte
  • 3 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 18:58

Здравствуйте.

Мне 29, мужу 34, 2 года планируем ребенка, но до сих пор беременность не наступила. Через 1 год после самостоятельного и неудачного планирования обратились к врачу. Муж дал СГ, результат хороший, я сдавала анализы на гормоны, прошла 2 ГСГ, узи малого таза - все в норме. Было 3 цикла стимуляции клостилбегитом и уколом ХГЧ - результата нет. Из причин есть субсерозный миомотозный узел 0,2 см, давно обнаружили, еще до замужества, всегда под наблюдением, не растет, не развивается, просила удалить - размер маленький и не может помешать зачатию. Месячные регулярные, 28-30 дней, за 2 года планирования только 2 раза была задержка не более 6 дней, тесты были /. Месячные как по часам, обильные только первые 2 дня, без сильных болей. Овуляция своя есть, но к сожалению беременность до сих пор не наступила.

Беременностей не было никогда, абортов и родов соответственно тоже.

Подскажите пожалуйста, что можно еще сделать?

Добрый вечер! Мы с женой уже как 4 года вместе и у нас не получалось забеременеть. Это очень плохо сказывалось на отношениях, так как мечтали о дочке. У нее гормональный сбой был и плюс ко всему этому киста. Нам врач посоветовал это средство, которое реально дало свои плоды. Она пропивала ее в течении 2х месяцев и в итоге у нас сын))) хотели дочь)) http://lucem-best-on...aign=KatyaLucem

Темы с аналогичным тегами беременность, нет причин, бесплодие неясного генеза

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru