Перейти к содержимому

Фотография

Беременность

Беременность

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Алдажуманова

Алдажуманова

Новичок

• vkontakte
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 13:10

Добрый день! неделю назад узнала о своей беременности через тест после через сдачу крови на хгч на день задержки он у меня был 60. Были временами небольшие боли колики. Из за этого переживала и сходила на УЗИ. там мне сказали что плодного яйца не видят а желтое тело есть и оно 13 мм. матка увеличена. Значит беременность есть? и если она есть не повредит ли сделанное УЗИ ребенку? (делали мне вагинально, поверх отказались) крови и выделений нету. Боли перестали.и если все нормально когда мне нужно идти на прием к гинекологу? Спасибо!

#2 Акушер-гинеколог On Clinic

Акушер-гинеколог On Clinic

Совсем свой

• Консультанты
  • PipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 15:07

Добрый день!

По данным анализа ХГЧ и УЗИ беременность есть, сделанное УЗИ беременности не повредит. Через 10-14 дней рекомендовала бы сделать повторное УЗИ и обратиться к врачу-гинекологу.

С уважением

Салыкбаева Г.Ж.

врач-гинеколог

ММЦ On Clinic

#3 Иманова

Иманова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 20:11

Здравствуйте! последние  месячные были 28 августа. 9 октября сделала тест, 2 полоски, вторая бледная. сделала еще 1, так же. на тесте написано , появление слабозаметной второй полоски следует считать как беременность. мы с мужем обрадовались. Хотя нашему сыночку 7 месяцев только.  Через 4 дня сделала еще тест - отрицательно, и в этот же день острая ноющая  боль в низу живота, к вечеру пошли месячные обильные со сгустками. Низ тянет сильно. Скажите пожалуйста, что это? это выкидыш, или обычная менструация? если повод для переживаний. после родов это первые месячные у меня может не восстановился цикл? и что означает тест?

#4 Акушер-гинеколог On Clinic

Акушер-гинеколог On Clinic

Совсем свой

• Консультанты
  • PipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 08:51

Здравствуйте! последние  месячные были 28 августа. 9 октября сделала тест, 2 полоски, вторая бледная. сделала еще 1, так же. на тесте написано , появление слабозаметной второй полоски следует считать как беременность. мы с мужем обрадовались. Хотя нашему сыночку 7 месяцев только.  Через 4 дня сделала еще тест - отрицательно, и в этот же день острая ноющая  боль в низу живота, к вечеру пошли месячные обильные со сгустками. Низ тянет сильно. Скажите пожалуйста, что это? это выкидыш, или обычная менструация? если повод для переживаний. после родов это первые месячные у меня может не восстановился цикл? и что означает тест?

Добрый день!

Скорее всего, был ранний срок беременности, начался выкидыш. Советую обратиться к акушеру-гинекологу для дальнейшего лечения.

С уважением

Салыкбаева Г.Ж.

врач-гинеколог

ММЦ On Clinic

#5 Фарт

Фарт

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 16:01

Добрый день!

попытка зачатия ребенка была в день овуляции (до и после тоже), через неделю грудь опухла, пигменты на лице появились, была задержка одинь день, тест показал слабую вторую полоску. но сегодня пришли месячные, теперь не пойму беременна я или нет ? :(

Темы с аналогичным тегами Беременность

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru