Перейти к содержимому

Фотография

Уход за волосами

Уход за волосами Процедуры по уходу Салоны красоты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#1 Makendi

Makendi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 11:47

Всем привет!Девочки делитесь своим опытом по уходу за волосами,средствами и салонами!

#2 Makendi

Makendi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 11:51

Привет всем!Девчонки ,вчера опробовала на себе новую процедуру по лечению волос,в Астане такую еще не встречала ,ну как обычно все прогуглила,почитала отзывы,видео посмотрела,понравилось!ну и пошла,процедура называется Кератиновое лечение волос аппаратом Nanomax,за одну процедуру прекрасный эффект,волосы мягкие,блестящие,секущихся волос практически нет,очень довольна результатом
Салон называется Boudoir ,находится на левом берегу Кунаева 12,тел 755238,если есть вопросы пишите)

#3 Kassandra

Kassandra

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 23:14

пробовала такую маску делать: желток, настойка календулы, настойка стручкового перца, репейное масло, мед, сок лука, коньяк. Всего по ложке. После 3 процедур заметила, что волосы стали расти там, где уже начинались залысины. С ней нужно повозится пока приготовишь, но эффект того стоит

Сообщение отредактировал Kassandra: 07 Октябрь 2014 - 23:14

#4 Viki-777

Viki-777

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 11:45

Я покупаю в аптеке, перцовую настойку и втираю ее в корни волос одеваю пакет на голову и сверху полотенце и так на 20мин затем смываю.Эта маска хорошо стимулирует рост волос.

#5 милена

милена

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 14:42

Мне очень нравится   органовое  масло для волос. Приглаживает и  лечит волосы отлично. Особенно после  осветления.

Все вопросы в личку.

Изображение

#6 Kvas

Kvas

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 18:22

А тут можете чуть подробней? 

Когда ты безоговорочно доверяешь человеку, то в итоге получаешь одно из двух: или человека на всю жизнь...или урок на всю жизнь....

#7 Ирина Кауфман

Ирина Кауфман

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2015 - 01:55

У меня была большая проблема с выпадением волос еще со времен учебы. Тоже как бы пучками лезли. Тяжело было шампунь подобрать. Сначала нашла Шаума с молочным протеином. Но потом его перестали выпускать, не возможно было найти. И вот только недавно(пол года) с дорогих шампуней спрыгнула на недорогой- Луковый-911 (Твин тэк). Я ОЧЕНЬ довольна. Не всегда то что дорого- хорошо... На себе проверила.

#8 Melinda

Melinda

Новичок

• Banned
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 20:05

Тоже о нем слышала...нужно будет попробовать. 

#9 Searms

Searms

Новичок

• Banned
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2015 - 05:29

А я пользуюсь хорошим средством по уходу за волосами от Ollin Professional, нашла его тут по хорошей цене. У них есть пару масок для волос, благодаря которым у меня состояние волос значительно улучшилось, волосы стали меньше выпадать. 

Сообщение отредактировал Searms: 16 Февраль 2015 - 14:16

#10 Melinda

Melinda

Новичок

• Banned
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 14 Март 2015 - 20:29

Оказывается обычным яичным желтком можно мыть голову. Думаю поэкспериментировать.

#11 Восточный женский клуб

Восточный женский клуб

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 20 Март 2015 - 18:01

кефирные маски с горчицей для густоты 2-3 месяца можно делать

:serdce:  Милые девушки, в моей теме огонь  - все что нужно для НЕЕ и для НЕГО! :love:  

#12 МармЭладочка

МармЭладочка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 20 Март 2015 - 19:08

я эфирные масла использую, мандариновое, апельсиновое и обычное репейное замешиваю.

#13 colins

colins

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 13:59

Прекрасное средство для ухода и укрепления волос - хна Lush. Можно выбрать цвет подходящий именно вам без рыжины и в состав входят много полезных натуральный веществ.

В период отращивания волос использую масло для волос (Натура сиберика, пантин). Средства хороши тем, что не жирнят волосы,наношу на кончики после мытья.

#14 Орландина

Орландина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 18:08

Я бесцветной хной "подкармливаю" волосы.

#15 vima

vima

Новичок

• Banned
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 06:30

Последнее время я стараюсь пользоваться средствами по уходу за телом, которые производятся на натуральной основе. Нашла хороший ресурс http://ecopolza.kz/r...metika/haircare  там продают шампуни ещё не уханьканые рукой
отечественного мылодела. Немногое из их репертуара перебрала, правда,
а остановилась пока на Shiseido FINO. Качество было для меня откровением.

Сообщение отредактировал vima: 25 Июнь 2015 - 06:31

#16 миланик

миланик

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2015 - 10:04

Волосы это моя больная тема((( пышной шевелюры никогда не было, а после родов так вообще все печально!

Делаю маски горчичные и вроде волос стал меньше лезть:

1. Горчичный порошок – 2 столовые ложки;
2. Масло либо растительное, либо любое другое косметическое – 2 столовые ложки;
3. Один желток куриного яйца;
4. Сахарный песок- 2 чайные ложки.

Жгет сильно и чем больше сахара-тем больше жгет.
минус этой маски-это ее смывание. Запах горчицы прям бьет в нос и глаза(((

Мастер у меня один и тот же уже более 10 лет. Я очень довольна, ходим всей семьей. она делает как и стандартные стрижки, так и креаиивные,инливидуальные и конечно покраска и т.п. зовут ее Елена, работает в салоне на Мира, ниже Макатаева.

#17 миланик

миланик

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2015 - 10:05

Из шампуней и масок покупных сейчас использую серию Рецепты бабушки Агафьи. Цена отличная, рез-т понравился даже мужу =)

#18 Катяяz

Катяяz

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 15:42

Считаю, что самое хорошее масло для волос - это аргановое. Его во-первых, не везде можно найти и по своему личному опыту могу сказать, что рост волосам он точно ускоряет, пусть не намного, но прибавляет. Да и волосы после него выглядят здоровыми. Здесь как раз про него рассказывают. Еще очень хорошие отзывы слышала о лавандовом и миндальном масле. В этой статье о них тоже идет речь. Полезно, почитайте  http://malimar.ru/to...-krasoty-volos/

#19 милена

милена

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 21:53

я покупаю  себе  аргановое масло  очень довольна 

Изображение

#20 Anzheleecka

Anzheleecka

Новичок

• twitter
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Август 2015 - 19:18

Недавно у меня волосы полезли, после пережитого стресса ( но это личное ;) ). Думала ещё один переживать начну. Но нашла вовремя хороший тайский шампунь от выпадения волос Пальми + бальзам. Через полтора месяца стали очень заметны положительные результаты, выпадение значительно сократилось. Вот в таком тюбике продается на Welldee:

ef44db06f72a.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru