Перейти к содержимому

Фотография

Уход за волосами

Уход за волосами Процедуры по уходу Салоны красоты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#21 kidlabel

kidlabel

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 13 Август 2015 - 17:15

Недавно у меня волосы полезли, после пережитого стресса ( но это личное ;) ). Думала ещё один переживать начну. Но нашла вовремя хороший тайский шампунь от выпадения волос Пальми + бальзам. Через полтора месяца стали очень заметны положительные результаты, выпадение значительно сократилось. Вот в таком тюбике продается на Welldee:

А как вы оттуда (с Welldee)  заказываете?

#22 kidlabel

kidlabel

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 13 Август 2015 - 17:38

Еще вопрос: кто пользуется ампулами для волос, какие посоветуете? Купила дарсонваль, хочу вместе использовать.

#23 Zarina11

Zarina11

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2016 - 06:36

Я сама делаю маски для своих волос. В основном из витаминов А Е , масло оливковое, репейное, льняное, мед.

#24 Molli

Molli

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 17:00

Люблю всякие народные средства, масочки, отвары, и т.д подглядываю рецепты на Еверхелс http://evehealth.ru/...ikh-usloviyakh/  у меня волосы жесткие, как проволока и торчат в разные стороны. понравилось полоскание водой с лимоном - очень смягчает и миндальное масло.

Весна! Ура!

#25 Aqwi

Aqwi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 20:04

Может посоветуете какой-то хороший и недорогой утюжок для волос? А то мой китайский сломался за две недели буквально, думала хотя бы пол года продержится. 

#26 popurri

popurri

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 17:57

Может посоветуете какой-то хороший и недорогой утюжок для волос? А то мой китайский сломался за две недели буквально, думала хотя бы пол года продержится. 

А сколько дали за тот китайский? Я видела на днях в ТЦ у нас предлагали кажется за тысячу тенге или что-то вроде того. Мне кажется это сразу понятно, что продержится недолго, если вообще работать будет. Я тут взяла за 5000 утюжок для волос от Remington с температурой нагрева 150-230*C. И фирма известная и цена приемлемая. Уже второй месяц и проблем никаких не было естественно. 

Man may have discovered fire, but women discovered how to play with it

#27 Paronoya

Paronoya

Новичок

• facebook
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Май 2016 - 02:45

А кто пользуется кокосовым маслом? как эффект?

#28 yana-shevchenko

yana-shevchenko

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 18 Май 2016 - 12:22

Репейным маслом мажу кожу головы - меньше перхоти и волосы мягче.

#29 НикКейв

НикКейв

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2016 - 04:54

Из хороших средств для волос могу выделить репйное масло, никотиновую кислоту, травяные ополаскивания

#30 Дина63

Дина63

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2016 - 14:58

Привет девочки , у меня волосы тоже сильно сыпались после родов, сделала кучу масок и выпила кучу витаминов, меня спасли средства производство Германии Occuba professional , просто в восторге от неё , всем рекомендую

#31 НикКейв

НикКейв

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 01 Июль 2016 - 06:48

У меня основная проблема с волосами - отсутствие объема. При том помимо каких-то банальных средств - сушить волосы вниз головой и использовать пенки - я не знала. Вычитала http://evehealth.ru/...ikh-usloviyakh/, что помимо плетения кос и сушки волос можно использовать маски. Я пробовала маски с маслами - мне эффект понравился, правда, надолго его не хватает, как хотелось бы, но все же.

#32 Tanka

Tanka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 20 Июль 2016 - 14:08

Если хоть один раз не воспользуюсь кондиционером или маской, все волосы как мочалка.

#33 KarinaLissa

KarinaLissa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 02:58

это временно, начните просто делать маски для волос с разними витаминами там, маслами) очень помогает) 

:pont: Полностью поддерживаю, меня тоже спасли маски для волос. Я их делала по рецепту сайта Аврора.ком.  сама дома. Делала два месяца, результата не видела, а потом увидела новые отросшие волоски и волосы стали намного мягче и крепче и не так выпадают. Стараюсь делать каждую неделю по два раза.  :punk:

#34 LenaGrict

LenaGrict

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 08:50

Что зимой, что летом уход за волосами одинаковый. Использовать для мытья хороший шампунь, ополаскивать хорошим бальзамом и во время ходить в парикмахерскую. Здоровье волос не всегда от внешних факторов зависит. Им надо полноценное питание и здоровый образ жизни.

#35 lovemandarin199

lovemandarin199

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2017 - 02:36

Я в салоны не хожу, вполне хватает домашних масок и конечно же внутрь витамины группы В, а так же Е, А, Омега 3,6,9 и еще лизин http://now-foods.ru/...izin500-mg.html который тоже очень благотворно влияет на состояние волос, да и не только. В принципе все эти витамины и минералы повышают защитные способности организма, что тоже не мало важно.

#36 MariMari

MariMari

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 02 Май 2017 - 15:18

Я пользуюсь маской и шампунем фирмы Нумеро, мне очень нравится.

#37 Olga_Ulova

Olga_Ulova

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 21 Июль 2017 - 03:14

Для маски льняное масло использую. Вроде нормально все.

#38 Tanyaxi

Tanyaxi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 26 Август 2017 - 20:08

После родов, особенно остра стала проблема на счет волос, в частности ресниц. ломкие, сухие волоски и частое их выпадение. Из испробованных мною средств, самое действенное касторовое масло, я искала в основном для ресниц, но оно чудесно подходит и для волос, http://omaske.ru/gla...rovej-i-resnic/ - здесь про касторовое масло для ресниц применение сколько держать и тд.

#39 Tanyaxi

Tanyaxi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 23:49

Я сей час подхватила так сказать тенденцию "еко" и вот потихоньку ищу и замещаю свою кометику и средства по уходу на более натуральные, уже заменила практически всю косметику и ванные мази, скрабы. Купить натуральный шампунь, кстати, не так легко как кажется. Сей час нашла МиКо https://ecolav.ru/catalog/shampuni/, мне нравиться

#40 Газиза З

Газиза З

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 19:01

У меня после родов волосы стали ужасные, сухие, кончики вообще отпадают, хотя я не крашусь хожу с натуральным цветом. Что я только не делала и репейное масло втирала и различные маски пробовала но безрезультатно. По совету подруги сходила в новый салон красоты Миракл Мед, мне провели там диагностику и назначили процедуры. Купила абонемент прошла еще только половину курса но результат уже на лицо. Волосы стали шелковистые, появился блеск. Так что не советую экспериментировать, лучше сразу обратиться к специалистам.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru