Перейти к содержимому

Фотография

Уход за волосами

Уход за волосами Процедуры по уходу Салоны красоты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#41 Inga7

Inga7

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2018 - 22:31

А я чередую шампуни. Нет конкретного любимчика. А вот кончики волос я всегда смазываю капелькой любого косметического масла.

#42 domosedka

domosedka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 Март 2018 - 22:27

из личного опыта скажу, если возникли проблемы с волосами - срочно нужно обратиться в клинику. Я так сделала, обратившись к http://vollosy.kz/ . Они и посоветуют и подскажут что да как сделать. Это намного лучше и полезнее самолечения!

#43 Жасминчик

Жасминчик

Новичок

• twitter
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Март 2018 - 06:03

У меня после родов волосы стали ужасные, сухие, кончики вообще отпадают, хотя я не крашусь хожу с натуральным цветом. Что я только не делала и репейное масло втирала и различные маски пробовала но безрезультатно. По совету подруги сходила в новый салон красоты Миракл Мед, мне провели там диагностику и назначили процедуры. Купила абонемент прошла еще только половину курса но результат уже на лицо. Волосы стали шелковистые, появился блеск. Так что не советую экспериментировать, лучше сразу обратиться к специалистам.

Тоже была в этом салоне Миракл Мед.  Пока делала  только стрижку. Понравился подход к клиенту. Супер! Вчера записалась на газожидкостный пиллинг для кожи головы. Уже очень хочется сделать эту процедуру.

#44 Swelg

Swelg

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 18 Март 2018 - 22:15

Присоединяюсь к девочкам, любительницам домашнего ухода :) Уже давно являюсь поклонницей натуральных масок, которые делаю самостоятельно из самых простых компонентов. Волосы мои сейчас в значительно лучшем состоянии, чем были раньше, кому интересно, вот по ссылке описаны мои любимые из них https://slovami.net/effektivnye-maski/

1-6-922x650.jpg

#45 FallaBack

FallaBack

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 25 Март 2018 - 17:59

А у меня сильно лезут

#46 spriing

spriing

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2018 - 15:29

А у меня сильно лезут

Возможно вам не хватает витаминов. Сейчас весна, организм истощен

#47 kaprizu

kaprizu

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2018 - 21:59

Если волосы сильно выпадают и ничего не помогает: ни маски, ни шампуни, тогда необходимо посетить  терапевта для начала, сдать анализы. Причин выпадения волос может быть много: стресс, болезни, нехватка витаминов..Поэтому если выпадение волос продолжается, не затягивайте с этим, лучше сразу определить причину и начать ее устранять. Хорошего терапевта можно найти по отзывам на doq.kz , а дальше уже врач вам скажет, что делать

#48 domosedka

domosedka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 10 Май 2018 - 13:16

самое главное, если начали замечать, что выпадают волосы - немедленно идти к профессионалам, допустим к http://vollosy.kz/. Ни в коем случае не пытаться самому

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru