Перейти к содержимому

Фотография

Выделения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Диана Latipova

Диана Latipova

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 23:52

Здравствуйте у меня после полового акта с мужем постоянно начинаются выделения.и во время полового акта у меня начинает сильно колоть в правом боку низа живота.ходила к гинекологу все анализы у меня и у него вроди хорошие(он сказал что хорошие)и часто бывает вздутие и колики,хотела бы узнать связано ли это с эрозией.в 2010 году у меня время беременности обнаружили эрозию.после родов через полгода я лечилась в клинике.платно.там мне прижгли новым волновым каким то методом,потом мне там же сказали что все хорошо.но перед родами 2го ребенка 2013 году мне сказали что у меня эрозия получается она как была так и осталась,может все это происходить от нее?может ли это образоваться все рак??

#2 katt

katt

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2018 - 16:50

Если происходят выделения после секса, или даже месячные начинаются раньше срока  - это ничего хорошего. Конечно, бывает при овуляции такое, но если ситуация повторяется, здесь пишут, что это может быть симптомом различных заболеваний. Не обязательно рак, но если воспаление, например, то его тоже обязательно нужно лечить. 

#3 Васька

Васька

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 22 Май 2018 - 17:13

автор, так анализы хорошие или вроде как хорошие? у вас может там зппп какое?

#4 oleg

oleg

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 22 Май 2018 - 17:19

автор, так анализы хорошие или вроде как хорошие? у вас может там зппп какое?

я думаю, что анализы не могут иметь среднее значение:они либо хорошие, либо нет. поэтому, стоит пересдать тест, сдать vulvovaginit.ru/analizyi-pri-vaginite.html посев микрофлоры влагалища, который помещается на специальную питательную среду и в определенных условиях происходит выращивание колоний микроорганизмов. 

Сообщение отредактировал oleg: 23 Май 2018 - 19:04

#5 Васька

Васька

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 22 Май 2018 - 17:32

ой...я б не спешила с выводами вообще.

#6 Васька

Васька

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 22 Май 2018 - 17:33

ой...я б не спешила с выводами вообще.

смахивает, по сути, на симптомы экзоцервицита, которые ectocervical.ru/#8 достаточно хорошо выражены. при этом, женщину должно насторожить наличие гнойных или слизистых влагалищных выделений, жжение и зуб во внешних и внутренних половых органах. неприятные симптомы могут усиливаться при мочеиспускании. кроме этого беспокоить могут боли в нижней области живота.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru