Перейти к содержимому

слушайте радио detki.fm:  на русском  |  на казахском

Фотография

Выделения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Диана Latipova

Диана Latipova

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 23:52

Здравствуйте у меня после полового акта с мужем постоянно начинаются выделения.и во время полового акта у меня начинает сильно колоть в правом боку низа живота.ходила к гинекологу все анализы у меня и у него вроди хорошие(он сказал что хорошие)и часто бывает вздутие и колики,хотела бы узнать связано ли это с эрозией.в 2010 году у меня время беременности обнаружили эрозию.после родов через полгода я лечилась в клинике.платно.там мне прижгли новым волновым каким то методом,потом мне там же сказали что все хорошо.но перед родами 2го ребенка 2013 году мне сказали что у меня эрозия получается она как была так и осталась,может все это происходить от нее?может ли это образоваться все рак??

#2 katt

katt

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2018 - 16:50

Если происходят выделения после секса, или даже месячные начинаются раньше срока  - это ничего хорошего. Конечно, бывает при овуляции такое, но если ситуация повторяется, здесь пишут, что это может быть симптомом различных заболеваний. Не обязательно рак, но если воспаление, например, то его тоже обязательно нужно лечить. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru