Перейти к содержимому

слушайте радио detki.fm:  на русском  |  на казахском

Фотография

Операция по устранению косоглазия

хирург косоглазие клиники операция

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Nataris_kz

Nataris_kz

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 19:22

Добрый вечер. Милые мамы и папы Казахстана! Ребенку  требуется косметическая операция по устранению косоглазия. Кто сталкивался с этой проблемой и преодолел ее. Поделитесь информацией, в какой клинике, хирург-офтальмолог и результат. Всем спасибо! 

#2 Lita101

Lita101

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2015 - 19:04

Добрый день. Моя сестра тоже долго искала, где сделать ребенку такую операцию. На всех форумах пересидела и по знакомым спрашивала. В итоге отвезла в Мигдаль Медикал в Израиле, сделали операцию и в тот же день выписали. Результат отличный, глазки не косят. Если понадобится могу узнать у нее больше подробностей.

#3 kstavrid

kstavrid

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 03:06

Добрый день. Моя сестра тоже долго искала, где сделать ребенку такую операцию. На всех форумах пересидела и по знакомым спрашивала. В итоге отвезла в Мигдаль Медикал в Израиле, сделали операцию и в тот же день выписали. Результат отличный, глазки не косят. Если понадобится могу узнать у нее больше подробностей.

ДВ! Узнайте пожалуйста у сестры, сколько вся процедура обошлась, перелет и проживание, и какие требуется от нас анализы/документы?  И сейчас как глазки у вашей племянницы, какую гарантию дают врачи с Израиля? Спасибо.

Здравствуйте, я своего сына тоже лечила от косоглазия в Израиле, в клинике Мигдаль Медикал. Очень хорошие доктора, и внимательный персонал. Операция нам обошлась в 8900$. Проживание зависит от условий которые вы выберете, мы жили за 100$ в сутки. Из документов стандартный набор для въезда в Израиль, мы с собой еще брали результаты последнего обследования. Клиника нам прикрепила замечательного координатора Алекса. Он нас встретил в аэропорту, довез к отелю, помог поселиться, помогал по всем мелочам вплоть до перевода. Мы прошли повторное обследование, после нам был назначен день для операции. Прошло все отлично, глаза не косят, зрение не ухудшилось, сын все отлично перенес. Так что на личном опыте могу советовать эту клинику, отдельное спасибо доктору Яиру Морад. Отличный специалист.

Свяжитесь с ними и проконсультируйтесь, в клинике работают очень отзывчивые люди, они ответят на все интересующие вас вопросы. Если нужно могу поискать почту нашего координатора?

#4 ivovhek

ivovhek

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Январь 2016 - 16:47

Очень интересует  этот вопрос.  Израиль дорого -((

Может кто знаешь какие благотворительные фонды работают с Израильскими клиниками?

Сообщение отредактировал ivovhek: 19 Январь 2016 - 16:48

#5 Lana4512

Lana4512

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 01 Август 2016 - 14:45

Очень интересует  этот вопрос.  Израиль дорого -((

Может кто знаешь какие благотворительные фонды работают с Израильскими клиниками?

Фондов к сожалению не знаю, но есть клиника хорошая Ихилов Сураски, у нас там знакомые проходили лечение. У них на сайте http://www.ichilovservice.com можно написать запрос с конкретным диагнозом и они пришлют вам стоимость. Знакомые говорили что не сильно дорого им все обошлось, но я не знаю их диагноз, не удобно было спрашивать, а сами они не сказали. Спросите на сайте, вам ответят. Здоровья вам и вашим малышам)

#6 Volf

Volf

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 31 Май 2017 - 13:14

можно в москве что поискать, туда уж далековато то ехать

#7 lovemandarin199

lovemandarin199

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 16 Июль 2017 - 18:54

Ехать конечно не близко, но уровень медицины сами понимаете...

#8 Бекки

Бекки

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 02:29

Да я думаю заграничные специалисты лучше вот тут lechenie-za-rubezhom-otzyvy.ru можете посмотреть отзывы о врачах.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru