Перейти к содержимому

Фотография

Помогите определиться с няней

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Кристина Панченко

Кристина Панченко

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2015 - 16:45

Девочки, прошу совета. Ищем няню ребенку, поспрашивала у знакомы - как они меня напугали! Такое ощущения, что нет порядочных нянь больше. Те, кого рекомендуют, уже заняты, ищу в интернете. Где самые правдивые отывы в казнете? Подруга сказала, что есть сервис Найми.кз, где отзыв берут по телефону только работники самой компании, то есть он гарантированно честный. Что вы думаете?

#2 Olya-la

Olya-la

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2015 - 18:21

Думаем, что это реклама!

line_285605.png

l-021-2005-08-27-4d43939fe3188-0.gif

#3 Кристина Панченко

Кристина Панченко

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2015 - 16:50

С чего вы взяли? Мне просто захотелось наиболее подробно описать свою проблему и те решения, которые мне уже предложили. Если у вас есть советы по поводу няни или другого места, где ее искать, пожалуйста, поделитесь.

#4 Наталья_И

Наталья_И

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 20:57

Ой, девочки, я вообще боюсь нянь. Недавно моя подруга выгнала одну няню из своего дома. Спасибо камерам, которые засекли, что няня целыми днями смотрела телевизор, а ребёнок ревел и на него ноль внимания. Лучше пусть бубушка или дедушка посидят или в платный сад.

#5 Protonis

Protonis

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 16:50

Ой, девочки, я вообще боюсь нянь. Недавно моя подруга выгнала одну няню из своего дома. Спасибо камерам, которые засекли, что няня целыми днями смотрела телевизор, а ребёнок ревел и на него ноль внимания. Лучше пусть бубушка или дедушка посидят или в платный сад.

А я наоборот, боюсь детских садов. У нас уже второй год работает няня, которую нашли через этот онлайн-сервис. Золотой человек. С нашим ребенком обращается как со своим, куча внимания, тепла и заботы. В садике сейчас дети сильно портятся, и это факт. Он уже материться через неделю начнет, после садика. В общем мой выбор именно в пользу няни.

#6 hunny89

hunny89

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 19:03

А разве сейчас мало девушек ищет работу няней? Я бы искала среди них в первую очередь. 

The universe may not always play fair, but at least it's got a hell of a sense of humor.

#7 Светлана7745

Светлана7745

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 19:55

Девушек, которые ищут работу много, а вот опытных нянь не так и чтобы было. А кому-то неопытному я не оставлю своего ребенка, как и вы я думаю. 

#8 Aqwi

Aqwi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 22:30

Тут согласна с вами. Но няни с опытом 10+ что называется попросят с вас соответствующую плату. И вы наверняка на их месте делали бы точно так же само. 

#9 popurri

popurri

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 17:05

Тут согласна с вами. Но няни с опытом 10+ что называется попросят с вас соответствующую плату. И вы наверняка на их месте делали бы точно так же само.

Да, я тут с вами, пожалуй, соглашусь, хотя раньше во многих вопросах мы не всегда приходили к общему знаменателю. Но я бы делала хитрее. Брала бы дорогую няню через день, а в другие дни пусть мама приходит помогать. При этом смотрю по OLX, что все же не такие они дорогие, как вы пишете. Все в пределах нормы, как по мне.

Man may have discovered fire, but women discovered how to play with it

#10 Jlucenok

Jlucenok

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 03:39

а может лучше пусть бабушки посидят(

#11 Jlucenok

Jlucenok

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 03:39

я няням не доверяю

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru