Перейти к содержимому

Фотография

Планирование ребенка

Дети

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 V.Tanya2015

V.Tanya2015

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2015 - 11:47

Мы с мужем запланировали завести ребенка. И мне сестра посоветовала обратится в республиканский

диагностический центр. После мы с мужем пошли туда. Зашли и обратились в регистратуру , где подробно

объяснили куда и кому нужно обратится. После нас направили в отдел женского здоровья и ведения беременных в 

поликлинику  находящийся в центре материнства и детства. Как мы пришли туда вся обстановка располагала к тому

что бы завести ребенка. Нас принял очень вежливый и чуткий персонал. Нам все объяснили очень развернуто и 

грамотно мой муж и я были очень довольны. Советую всем обратится в этот центр. Я теперь уверена что в нашем

городе  есть такие квалифицированные мед учреждения и я рада что мой будущие дети будут здоровы.  

#2 Nino25

Nino25

Новичок

• Banned
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 17:31

При планировании ребенка обязательно нужно посетить врача,вам будут назначен список анализов и необходимых обследований,в том числе и на совместимость.Очень хорошо было бы посетить генетика ,что бы исключить возможные риски и паталогии http://www.probirka....tirovaniya.html для последующего развития ребенка.

#3 Lenochka Peppa

Lenochka Peppa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 16:10

Мы, когда планировали ребенка, с мужем тоже обошли всех нужных врачей, прошли обследование. 

#4 Любка

Любка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 17:17

У подруги на осмотре обнаружили гидросальпинкс gidrosalpinks.ru болезнь немного запущена так как протекала без симптомов и подруга узнала о ней только на очередном осмотре у врача. Поэтому с ребенком пока придется подождать.

#5 oleg

oleg

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 00:05

Не часто захожу, так читаю, интересуюсь, но вот про такие в первые болезни читаю...

#6 Лена Синина

Лена Синина

Новичок

• facebook
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2017 - 00:28

Да, болезней много, поэтому нужно не игнорировать врачей

#7 Любка

Любка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 16 Март 2017 - 15:56

Скажите у кого-то получилось забеременеть при миоме  zaberemenet-pri-miome-matki.ru, сейчас вот подруге поставили такой диагноз, а она так хочет малыша.

#8 Бекки

Бекки

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2017 - 20:30

А с помощь измерения базальной температуры http://izmerenie-baz...temperatury.ru/ кто то забеременел, говорят отличный способ высчитывать овуляцию.

#9 DenisKot

DenisKot

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 08 Июль 2017 - 14:20

Я от подруг никогда не слышала. 

#10 Васька

Васька

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 15:33

верно всё подмечено.

Темы с аналогичным тегами Дети

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru