Перейти к содержимому

Фотография

Какими гелями для душа пользуетесь?

гель для душа уход тело

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 ТанюшкаTanya

ТанюшкаTanya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 22 Июль 2015 - 20:04

Девченки и мальчишки! А какими гелями для душа Вы пользуетесь? Какие нравятся, а какие второй раз не купите и почему? 

#2 ТанюшкаTanya

ТанюшкаTanya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 06 Август 2015 - 01:23

Что-то никто не участвует в беседе начну тогда с себя. Сейчас у меня на полочке в ванной стоит два геля для душа Kamill. Когда этот гель купила по акции и он мне очень понравился, тогда взяла запах цитрусовое молочко. такой свежий и приятный оказался аромат, гель не очень жидкий и не густой, из баночки выливается легко, очень хорошо пенится и отлично смывается. В этот раз я взяла Шоколад и кокос , и Ромашку.

#3 kidlabel

kidlabel

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 13 Август 2015 - 17:36

Что-то никто не участвует в беседе начну тогда с себя. Сейчас у меня на полочке в ванной стоит два геля для душа Kamill. Когда этот гель купила по акции и он мне очень понравился, тогда взяла запах цитрусовое молочко. такой свежий и приятный оказался аромат, гель не очень жидкий и не густой, из баночки выливается легко, очень хорошо пенится и отлично смывается. В этот раз я взяла Шоколад и кокос , и Ромашку.

Шоколадный просто прелесть. Тоже такие беру.

#4 ТанюшкаTanya

ТанюшкаTanya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 02:42

У меня в ванной новинка, недавно купила гель для душа Kamill на этот раз с запахом кокоса, такой нежный запах, приятный-приятный. Кожа после душа мягенькая. Очень довольная этими гелями, пока все не перепробую, за другие не возьмусь.

#5 LisaV

LisaV

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 14:34

У меня Ив Роше. Были уже разные. Все такие вкусняшные запахи.

#6 Coko

Coko

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 19:21

А я не пользуюсь гелями для душа.
Я умываюсь гассулом - это марокканская глина.  Он( в отличии от других глин) имеет такую скользкую, слегка мыльную текстуру, которая делает умывание приятным. В первую очередь я стала пользоваться этим средством, потому что это натурально, не содержит химических веществ, полезно, а потом уже мне понравился эффект - кожа мягенькая, свежая, как у младенца)  Так что советую попробовать. Сам по себе гассул не пахнет, но зато в него можно добавить любое эфирное масло, а значит, самой решать, какой будет аромат ( выбирать под настроение.. с утра - бодрящий, вечером - успокаивающий.. ароматерапия, короче) главное не переборщить, достаточно одной капельки. 

#7 ТанюшкаTanya

ТанюшкаTanya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 04:04

А я не пользуюсь гелями для душа.
Я умываюсь гассулом - это марокканская глина.  Он( в отличии от других глин) имеет такую скользкую, слегка мыльную текстуру, которая делает умывание приятным. В первую очередь я стала пользоваться этим средством, потому что это натурально, не содержит химических веществ, полезно, а потом уже мне понравился эффект - кожа мягенькая, свежая, как у младенца)  Так что советую попробовать. Сам по себе гассул не пахнет, но зато в него можно добавить любое эфирное масло, а значит, самой решать, какой будет аромат ( выбирать под настроение.. с утра - бодрящий, вечером - успокаивающий.. ароматерапия, короче) главное не переборщить, достаточно одной капельки. 

Интересно, я такое не встречала. Но это для умывания наверное хорошо, а гель все таки лучше когда увлажняющий, как Камилл, например

#8 Дьяволита

Дьяволита

Новичок

• facebook
  • 3 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 01:22

Мне невея очень нравится 

#9 ТанюшкаTanya

ТанюшкаTanya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 19:16

Мне невея очень нравится 

А от Невеи у Вас кожу не сушить, раньше она мне тоже очень нравилась, а потом испортилась, либо уже перестали завозить ее из Германии и стали делать в России, и качество соответственно пострадало. Пока гели Камилл возят напрямую с Германии. качетво их радует, надеюсь производство в другие страны переносить не будут.

#10 brembem

brembem

Новичок

• vkontakte
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2016 - 18:30

Кожу может сушить не только от средств, но и от плохого качества воды. Так что нужно в первую очередь обратить на это внимание. Можно исправить данную проблему установив хороший фильтр для воды.

#11 Zarina11

Zarina11

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2016 - 06:34

На данный момент пользуюсь гелем для душа Dolce Milk очень нравится, запах вкусных молочных десертов. 

#12 НикКейв

НикКейв

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2016 - 04:55

нравятся нивеа и дав

#13 Дина63

Дина63

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2016 - 02:23

Я пользуюсь гелем Be loved, просто в восторге от него, во первых он увлажняет хорошо кожу, во вторых когда реально мягкая после него и не содержит ядовитых химикатов

#14 regino4ka

regino4ka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 11 Август 2016 - 17:32

самый дешевый, лишь бы хорошо пенился.

#15 Ymka

Ymka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Август 2016 - 01:03

А я в последнее время подсела на мыло ручной работы. Мне нравится больше, чем гели. Оно так пахнет натуральными травками...

#16 ЛЯПOTA

ЛЯПOTA

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 16:41

Обожаю всякие с фруктовыми вкусами. На производителя не очень смотрю.

#17 Annita

Annita

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 14:05

Я орифлеймовскими пользуюсь гелями.

#18 ilmira

ilmira

Новичок

• twitter
  • 5 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 16:34

покупаю от Орифлейм гели, очень ароматные!

#19 Любка

Любка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 01:51

и мне нравятся нивеа и дав

Темы с аналогичным тегами гель для душа, уход, тело

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru