Перейти к содержимому

слушайте радио detki.fm:  на русском  |  на казахском

Фотография

планирование беременности

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Stasiya

Stasiya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Август 2015 - 12:18

Добрый день! Подскажите пожалуйста, что же делать? Пол года с мужем планируем семью но ничего не получается... Прошли все анализы, со здоровьем все хорошо, мне 22 года, мужу 23. Врачи говорят что нужно только ждать.

#2 kidlabel

kidlabel

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 26 Август 2015 - 14:16

Попробуйте попить боровую матку (трава безвредная). Если нет серьезных заболеваний, то помогает.

#3 Клео

Клео

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 15:17

Добрый день! Подскажите пожалуйста, что же делать? Пол года с мужем планируем семью но ничего не получается... Прошли все анализы, со здоровьем все хорошо, мне 22 года, мужу 23. Врачи говорят что нужно только ждать.

наши друзья, семейная пара, такого же возраста как вы долго планировали, что только не делалали, ничего не получалось. а потом через 3 года само и как-то неожиданно даже)) сейчас замечательная дочка растет  -может дать себе время нужно просто

#4 katena_ok

katena_ok

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 14:04

Добрый день!

Мы с мужем планируем беременность. Пошла сдавать анализы. Сказали на узи, что желтое тело есть, а овуляции не происходит.

Кроме этого, у меня за последний год сбился цикл. Раньше было стабильно 28 дней. Сейчас обычно 26, было как-то 23, а в ноябре 33 дня. Сильно выпадают волосы. Перед месячными за 2 недели очень болят соски, тошнота, головокружение. Скажите, что делать? что со мной?

на этой неделе перестали предохранятся, но я так нервничаю, что у меня не получиться забеременеть...

#5 Anasteisha

Anasteisha

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 27 Август 2016 - 19:33

Добрый день!

Мы с мужем планируем беременность. Пошла сдавать анализы. Сказали на узи, что желтое тело есть, а овуляции не происходит.

Кроме этого, у меня за последний год сбился цикл. Раньше было стабильно 28 дней. Сейчас обычно 26, было как-то 23, а в ноябре 33 дня. Сильно выпадают волосы. Перед месячными за 2 недели очень болят соски, тошнота, головокружение. Скажите, что делать? что со мной?

на этой неделе перестали предохранятся, но я так нервничаю, что у меня не получиться забеременеть...

Нужно гормоны привести в порядок, у вас на лицо сбой. 

Один там только и есть порядочный человек: прокурор; да и тот, если сказать правду, свинья.

#6 Любка

Любка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 24 Январь 2017 - 21:53

Перед планированием советовала бы обследоваться так как зачастую некоторые болезни протекают бессимптомно вот к примеру гидросальпинкс  gidrosalpinks.ru и думаешь себе вроде здоровый, а ребенка не получается зачать.

#7 Dinarus

Dinarus

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 11:17

Спираль внутриматочная Мирена - удобная, долгосрочная, обратимая контрацепция. Уникальное средство внутриматочной гормональной контрацепции, обеспечивающее надежную защиту от беременности в течение 5 лет.
Представляет собой небольшое Т-образное противозачаточное устройство из эластичного пластика, которое может вводить только квалифицированный медицинский работник (гинекология или медсестра). Контрацептивное действие Мирены основано на непрерывном высвобождении небольшого количества (20 мкг/сут в начальном периоде) прогестина левоноргестрела.
Заказывали с Турции. Фирма Bayer. Цена вопроса - 30 000. Цена на рынке 42 000 http://apteka-garmal...ral-mirena.html

#8 MariannaBBB

MariannaBBB

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 20:42

Какие анализу нужно сдавать перед беременностью? 

#9 AruzhanZh

AruzhanZh

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 28 Март 2017 - 12:41

Нужно чиститься

#10 Бекки

Бекки

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2017 - 01:07

Причин может быть масса взять хотя бы аменорею amenorrhea-and-infertility.ru , вам требуется комплексное обследование

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru