Перейти к содержимому

Фотография

Почему не происходит овуляция? Сбился цикл.

овуляция нерегулярный цикл планирование беременности предменструальный синдром

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 katena_ok

katena_ok

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 13:59

Добрый день!

Мы с мужем планируем беременность. Пошла сдавать анализы. Сказали на узи, что желтое тело есть, а овуляции не происходит.

Кроме этого, у меня за последний год сбился цикл. Раньше было стабильно 28 дней. Сейчас обычно 26, было как-то 23, а в ноябре 33 дня. Сильно выпадают волосы. Перед месячными за 2 недели очень болят соски, тошнота, головокружение. Скажите, что делать? что со мной?

на этой неделе перестали предохранятся, но я так нервничаю, что у меня не получиться забеременеть...

#2 Georgemal

Georgemal

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 09:55

На этом портале можно купить автобусные билеты онлайн http://avtovokzalov.info На сайте можно посмотреть расписание и оплатить билет картой. Это очень выгодно и не дорого!

#3 Malyshka1

Malyshka1

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 27 Январь 2018 - 02:17

Интересно, решилась ли ваша проблемка за два года отсутствия тут?

#4 katt

katt

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2018 - 16:44

Для того, чтобы эффективно планировать беременность нужно быть теоретически подготовленной... В этой статье статье  вы можете узнать о лютеиновой фазе менструального цикла, именно тогда вероятность зачатия наиболее сильна. 

Сообщение отредактировал katt: 12 Февраль 2018 - 16:45

#5 Serafima1

Serafima1

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2018 - 01:21

Лучше всего весь гормональный фон проверить для более точной картины происшедствующий.

#6 oleg

oleg

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 23 Май 2018 - 19:26

вероятностей не мало, может и цикл сбился. 

#7 Васька

Васька

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 23 Май 2018 - 19:35

цикл нужно обязательно восстановить, нельзя запускать процесс, когда он окончательно может пропасть. относительно овуляции, когда месячные не регулярны, то ей можно всё таки просчитать, если пользоваться этим https://calculator-o...nom-czikle.html калькулятором. 

#8 Aurika

Aurika

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 16:44

Проблема 100% гормональная. Нужно сдать анализы на все половые гормоны и гормоны щитовидной железы.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru