Перейти к содержимому

слушайте радио detki.fm:  на русском  |  на казахском

Фотография

Возможно ли забеременеть и родить в 40 и после лет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Koktem

Koktem

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 15:42

Добрый день! Поискала на форуме, но не нашла похожее. Мне 40 лет, очень хочу родить ребенка, но у меня имеются спайки, киста и миома((( 10 лет назад была внематочная беременность, удалили правую трубу. Ранее рожавшая, есть дети. Есть ли у меня шансы?

Проходила обследование в одном медицинском центре, врач ничего толком так и не сказала, кроме назначения лечением свечами в задний проход :huh:

#2 Клео

Клео

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 20:32

Я не медик...но тетка моя с таким же набором проблем по-женски и двумя взрослыми дочками в анкете, родила третью в 44. Забеременела и родила все сама, в поселке живет. Все прекрасно с девочкой - во второй класс ходит уже, а у тетки кстати прошли большая часть проблем, там даже что-то оперировать хотели до беременности, после родов - рассосалось)) Так что, пусть и у вас все получится!

#3 Koktem

Koktem

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 13:39

Я не медик...но тетка моя с таким же набором проблем по-женски и двумя взрослыми дочками в анкете, родила третью в 44. Забеременела и родила все сама, в поселке живет. Все прекрасно с девочкой - во второй класс ходит уже, а у тетки кстати прошли большая часть проблем, там даже что-то оперировать хотели до беременности, после родов - рассосалось)) Так что, пусть и у вас все получится!

Спасибо огромное)) Ваши слова вселяют надежду :yahoo:

#4 JuliaS

JuliaS

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Май 2016 - 00:39

В 40 лет женщины беременеют и рожают. Правда, если есть спайки в трубах, то велик риск внематочной. Моя знакомая в 42 года сделала в клинике Альтравита ЭКО, у нее тоже были спайки труб, забеременела со второй попытки, ей уже скоро рожать! 

#5 korobeynikova

korobeynikova

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 25 Май 2016 - 12:38

возможно забеременеть, только большая вероятность что кесарево назначат

#6 korobeynikova

korobeynikova

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 25 Май 2016 - 12:39

я когда рожала у нас лежали две женщина за 45 лет и два кесарево

#7 Anasteisha

Anasteisha

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 27 Август 2016 - 19:30

Конечно можно, но надо ли оно вам? Поздняя беременность - это почти всегда проблемы.

Один там только и есть порядочный человек: прокурор; да и тот, если сказать правду, свинья.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru