Перейти к содержимому

слушайте радио detki.fm:  на русском  |  на казахском

Фотография

С новым 2016 годом!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Assiva

Assiva

...

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 35 998 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 20:01

Мой любимый форум и все его жители, с наступающим нас новым годом! Спасибо этому году за мою дочь! Пусть Новый год принесет нам много радостных моментов!!!

daughter.pngson.png1h4i0j2f2e22jej4jcaf0e0f1e0e2e8f6e5i0j16daughter.pngdaughter.pngdaughter.png

#2 Гигиева Айзер Алихановна

Гигиева Айзер Алихановна

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 10 Январь 2016 - 20:57

Мой любимый форум и все его жители, с наступающим нас новым годом! Спасибо этому году за мою дочь! Пусть Новый год принесет нам много радостных моментов!!!

Вас уже с наступившим!!!!!!!!

Life is good)

#3 Aqwi

Aqwi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 20:28

Как у вас всех настроение? Есть уже ощущения того, что скоро Новый год? скоро же утренники в садиках, вы готовы уже?

#4 Светлана7745

Светлана7745

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2017 - 21:01

Как у вас всех настроение? Есть уже ощущения того, что скоро Новый год? скоро же утренники в садиках, вы готовы уже?

У меня пока нет, но в садиках уже сказали готовить праздничные наряды. Для нас это впервые. И это может стать проблемой.

Сообщение отредактировал Светлана7745: 02 Декабрь 2017 - 21:19

#5 hunny89

hunny89

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 20:10

У меня пока нет, но в садиках уже сказали готовить праздничные наряды. Для нас это впервые. И это может стать проблемой.

Ой, да не переживайте - все будет хорошо. Каждый год одно и тоже самое, честное слово. Да и в первый раз я сама очень сильно переживала по этому поводу, но поверьте оно того не стоит. Особенно для девочек. На https://www.olx.kz/d...тья-новогодние/ как видите выбрать есть из чего и в чем одинаковом ваша красавица не будет!

The universe may not always play fair, but at least it's got a hell of a sense of humor.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru